На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (127) « Первая ... 124 125 [126] 127   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Я вот Джессику Джонс смотрю. Прям нравится! К сожалению второй сезон, говорят, настолько же плох, насколько хорош первый.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Nightflyers. Мир глазами шизофреника. Я не уверен, но похоже какой-то исследовательский корабль летит на встречу с инопланетянами. Но я не уверен. Возможно, мне показалось.
      Человек человека понять не может.
        Книжка лучше.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Сериал Фарго/Fargo.

Посмотрел первую серию. Это жесть и пипец. Напоминает Во все тяжкие/Breaking Bad.

user posted image

- это из первой серии. Собственно, так я и вышел на этот сериал: решил поискать, чья это рожа на картинке.
          "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
          "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
            Посмотрел 11 сезонов "Теории большого взрыва" - ржачный сериал, но в начале было смешнее.
            В вот 1-ая серия 1-ого сезона из "Детство Шелдона" не пошло. Какая-то вымученная хрень.
            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
              Скрытый текст
              Цитата ya2500 @
              сериал Происхождение/Origins (2018)

В-общем, норм. Досмотрел. Всего 1 сезон. Пока что.

Цитата ya2500 @
              Охотники / Hunters (2016)

Бросил, не досмотрев первого сезона.

Цитата ya2500 @
              Сериал Фарго/Fargo.

Первый сезон таки досмотрел. Вроде и неплохо, но что-то я выдохся его смотреть.

===

Начал сериал Двойник / Counterpart (2017).

В Берлине где-то в 1960-х годах учёные случайно открыли портал в другой абсолютно такой же мир, как наш. С этого момента ход событий в наших мирах стал всё больше различаться. Начало сериала - Берлин, 1990-е годы. Идёт скрытая борьба, шпионские дела и всё такое.
                С годами мог напутать, потому что точно ничего не ясно, кроме того, что время действия начала сериала - через 30 лет после открытия портала.

Добавлено
                Из вышеперечисленных (под спойлером) последних просмотренных сериалов, только Origin я бы хотел смотреть дальше. Если выйдет второй сезон.
                Сообщение отредактировано: ya2500 -
                  Цитата Fester @
                  Посмотрел 11 сезонов "Теории большого взрыва" - ржачный сериал, но в начале было смешнее.

Он наконец закончился? Взахлёб посмотрел первые 4 сезона, следующие два по инерции, потом чет вообще забил.
                  Долгих вам дней и приятных ночей
                    Цитата A.I. @
                    Он наконец закончился?

Сейчас снимают последний 12-й сезон.
                    - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                    - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                    - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                      Цитата ya2500 @
                      сериал Двойник / Counterpart (2017)

Шпионские страсти в фантастическом реалистичном сеттинге. Реально доставляет. Смотрю третью серию, время действия, похоже - наше время, вероятно 2017. То есть, портал открылся, видимо, в 1987-м.
                        Завтра зарелизится второй сезон Карателя. А в марте - второй сезон Хеппи :)

Цитата ya2500 @
                          сериал Двойник / Counterpart (2017)

Бросил где-то в середине второго сезона. Но весь первый сезон было очень интересно.

Начал Звездный крейсер Галактика (сериал 2004 – 2009). Раньше смотрел только 2 серии 2003 года. А сейчас наткнулся на Каприку и заинтересовался. Да и вообще, тема должна быть интересная, настолка по нему есть.
                            Цитата
                            Начал Звездный крейсер Галактика

В какой-то момент мне жутко захотелось, чтобы сериал уже закончился. А он, зараза, все продолжался и продолжался...

Что смотреть из фантастики(космической), уже не знаю. Рама, с которой предполагалось свидание, всех любителей нф продинамила. А может, время не пришло.
                            Человек человека понять не может.
                              Цитата Prince @
                              Что смотреть из фантастики(космической), уже не знаю.

А что смотрел? Может, пробелы скопились?
                              char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                              for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
                                Лютер. Хороший детектив с элементами интриги =) Норм зашел первый, начал второй сезон
                                Сообщение отредактировано: A.I. -
                                Долгих вам дней и приятных ночей
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (127) « Первая ... 124 125 [126] 127 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2205 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.02.19, 02:53 GMT ]