На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Мяут-Настоящий 29-03-2014: Введите причину закрытия темы здесь
  
> orb , Книга жалоб и предложений
   
Оцениваем модератора orb
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оцениваем модератора orb
    Раздел "Книга жалоб и предложений"
      Остался я при своём мнении, шо было в прошлой голосилке.
      Чиновник. Просто чиновник.
      Выгоден властям, но не народу.
      Пунктики отмечать лень, т.к. нельзя рассуждать о человеке как о человеке если он не человек, а приложение к бумажным правилам. :whistle:
        На самом деле почти всюду плюсы - разве только не знаю, как в разделе можно много помогать или давать правильные ответы, посему тут не отмечался. Да и в жизни тоже человек тоже хороший ;)

        Цитата DrUnkard @
        нельзя рассуждать о человеке как о человеке если он не человек, а приложение к бумажным правилам

        Ты несправедливо жесток. Да, Олег выбрал этот раздел чтобы разгрузить админов, в первую очеред - vot-а. Кто-то ведь должен выполнять эту работу, не так ли? Неужели его человеческих качеств в данном случае недостаточно? Или результаты его работы как модератора раздела можно поставить под сомнение? Не сказал бы. По-моему, модерирование этого раздела не сильно отличается от модерирования той же Политики или любого другого не тематического раздела.
          Цитата
          Ты несправедливо жесток.

          Я нежестоко справедлив. :D
          Да как модер он молодец. Посмотришь в его раздел - чистота и порядок.
          Жалобы порваны нах, жалобщики на колах сидят.
          Тишина и покой. Отличный модератор. Так держать! :D
          Сообщение отредактировано: DrUnkard -
            DrUnkard, а ты правила не нарушай, все сразу в разделе понравится. по мне — один из лучших модераторов, хотя раздел весьма сложный для модерирования.
              не нужно наговаривать лшишнего, такого не было
              Цитата DrUnkard @
              жалобщики на колах сидят.
              а это идея!!!
                Цитата zera @
                DrUnkard, а ты правила не нарушай, все сразу в разделе понравится

                zera, был у нас товарищ Астарот, так вот он вертел правила как хотел, теперь видать очередь Орба по "трактовке". Надо переименовать раздел в "Книгу Предложений", ибо за жалобы там банят. Как уже и писал - буквоедство процветает. Девиз раздела - "Забань участника - спаси раздел"
                  Полностью согласен с DrUnkard-ом
                  Цитата DrUnkard @
                  Чиновник. Просто чиновник.

                  :yes-sad:
                    Цитата DrUnkard @
                    Чиновник. Просто чиновник.
                    :yes: И это - ХОРОШО! После того, как КЖП из тематики съехала во флейм, превратившись главным образом в сборник плачей Ярославны, рулить ей стало весьма затруднительно. Юрец попробовал - не вышло. Орб нашёл более консервативный подход. Врать не буду - иногда и я им бываю недоволен, но по-другому там просто нельзя. ИМХО, конечно...
                      Цитата DrUnkard @
                      Жалобы порваны

                      Каковы жалобы - такова реакция. Все темы, требующие вмешательства администрации вроде как рассматриваются и решаются тем или иным способом, вопросы, на которые могут ответить модераторы - получают свои ответы. Некоторый же бред же достоин только того, чтобы от него избавляться.

                      Цитата DrUnkard @
                      жалобщики на колах сидят.

                      Вот уж ни разу не замечал...

                      Мне вот интересно, а что же, вы считаете, что если в раздел назначить другого модератора - это может что-то в корне изменить? Хотя я в этом сильно сомневаюсь, но мне действительно было бы интересно узнать: кого вы хотели бы видеть модератором раздела и на какие изменения вы надеетесь?
                        Цитата orb @
                        не нужно наговаривать лшишнего, такого не было
                        Цитата DrUnkard @
                        жалобщики на колах сидят.
                        а это идея!!!

                        Да эт я пошутил. :D
                        И идею тебе заодно подал.
                        Рвать не только жалобы, но жопы жалобщикам. ;)
                          О! И Ви таки будэте мэни тут гутарить, шо orb жалобщиков на кол не сажает.
                          А це що? :o
                          Статус книги жалоб (сообщение #2028543)
                          :whistle:
                          И Вуйку на кол засадил низащо.
                            Цитата Вуйко з полонини @
                            Надо переименовать раздел в "Книгу Предложений", ибо за жалобы там банят.
                            Раздел создавался для того, чтобы люди могли указывать в нем баги, недоработки движка форума, т.д. Как в настоящей жалобной книге того же магазина.
                              Цитата Green Light @
                              Как в настоящей жалобной книге того же магазина.

                              Гриня, в жалобной книге так же пишут, что в магазине грязный пол и от продавца несёт перегаром. И обычно за такое их не бьют гирей по черепку :no:
                                Хм. Если посмотреть с другой стороны, то тот же продавец подойдет и выдерет страничку из книги, или попросит кого-нить. А если сходить к директору, тот разговор будет в другом цвете.
                                  Цитата
                                  Много занимается букоедством

                                  :lol: Не знал, не знал.
                                  Интересно, а orb какие ещё породы деревьев поедает? ;)
                                    Цитата Green Light @
                                    Хм. Если посмотреть с другой стороны, то тот же продавец подойдет и выдерет страничку из книги, или попросит кого-нить.

                                    Гриня, твой хак легко пресекается опечатыванием книги. И никто из неё ничего не вырвет. Так что - учись.
                                      А причём здесь я? :unsure:

                                      Добавлено
                                      Всё же согласись, о каких-то проблемах, даже личных, лучше докладывать напрямую, минуя третью сторону - КЖП, в которую к тому же открыт общий доступ. Потому так и записано в правилах и орб прав.
                                        Цитата DrUnkard @
                                        И Вуйку на кол засадил низащо
                                        так он начинает темы с просьбы дать банку ;) :whistle: Ты в тойже теме почитай первое сообщение
                                        Цитата Вуйко з полонини @
                                        Просьба к Орбу не закрывать топик хотя бы часа 2, потом клозай и лепи банку на 90 суток


                                        Добавлено
                                        Цитата Green Light @
                                        Как в настоящей жалобной книге того же магазина.
                                        наша жалобная книга отличается от магазинской тем что ее читают все ... и не просто читают, некоторые ее путают с многошумом
                                        поэтому что кто-то плюнул на пол в ней писать бесмысленно, я не имею полномочий мыть полы во всех разделах, а вот если написать приват админам они уже найдут швабру и смоют полы ... юзверей ... и все остальное

                                        Добавлено
                                        Цитата DrUnkard @
                                        Интересно, а orb какие ещё породы деревьев поедает?
                                        жру все, особенно то что булькает
                                        люблю holsten, 1715
                                          Цитата Green Light @
                                          Как в настоящей жалобной книге того же магазина.

                                          А о хамстве продавцов куда писать?
                                            Цитата Smike @
                                            А о хамстве продавцов куда писать?
                                            директору напрямую
                                              Цитата orb @
                                              Ты в тойже теме почитай первое сообщение

                                              Так, ясно...
                                              Цитата
                                              Не нравится: Нет чувства юмора.

                                              :whistle:

                                              Добавлено
                                              Цитата orb @
                                              директору напрямую

                                              К директору на прием сложно попасть :whistle:
                                                Цитата Smike @
                                                К директору на прием сложно попасть
                                                Секретаршу закадри :rolleyes:
                                                  Цитата Coal@ @
                                                  Секретаршу закадри :rolleyes:

                                                  А хто у нас секретарша? Пурп :o
                                                    Дык откуда я знаю, хто у вас щяс за секретаршу! :blink:
                                                      DrUnkard, ты же такой грамотей русского языка, а в данном случае употребил не ту частицу. :lol:
                                                      Ты же наверняка хотел усилить наречие частицей НИ... ;)

                                                      А по сабжу, тебе не осточертело всех и вся под'***вать? :scratch:
                                                        Arny, поаккуратнее с квантором всеобщности. ;)
                                                          Цитата DrUnkard @
                                                          Arny, поаккуратнее с квантором всеобщности.
                                                          Ты его подпись почитай... ЖЭсть... Орб, сорри за оффтоп! :(
                                                            Ну и дела, я Орба ещё не оценивала.
                                                            Щас наставлю плюсиков :D потому что с Орбом сложились хорошие отношения, причём деловые. Неоднократно обращалась к Орбу как к админу (в приват), без лишних слов всё разруливал.
                                                            Орб мне нравится здравостью суждений, уравновешенностью и готовностью помочь.
                                                              Цитата Swetlana @
                                                              Неоднократно обращалась к Орбу как к админу (в приват), без лишних слов всё разруливал.
                                                              Орб мне нравится здравостью суждений, уравновешенностью и готовностью помочь.

                                                              :yes:

                                                              Не нашла зелененького поля, которое Орб не заслужил :)
                                                                Цитата Swetlana @
                                                                Неоднократно обращалась к Орбу как к админу (в приват), без лишних слов всё разруливал.

                                                                Я тоже неоднократно обращался. Разруливал лишь малую часть. Двойные стандарты.
                                                                  Цитата AZote @
                                                                  Разруливал лишь малую часть. Двойные стандарты.
                                                                  :whistle:
                                                                  уточнение: разруливал положительно для тебя малую часть ;)
                                                                  :whistle:
                                                                    Цитата orb @
                                                                    уточнение: разруливал положительно для тебя малую часть

                                                                    А как же иначе? :blink: За этим и обращаются.
                                                                    "Орб, сделай, чтобы у меня было все плохо!"? :huh:
                                                                      Цитата AZote @
                                                                      Цитата (Swetlana @ 15.11.11, 23:13)
                                                                      Неоднократно обращалась к Орбу как к админу (в приват), без лишних слов всё разруливал.

                                                                      Я тоже неоднократно обращался.
                                                                      И я, было дело, обращался. Разруливали. :yes:
                                                                        И я, было дело, лбращался. За что и получал наказухи.

                                                                        Гоньба!
                                                                          а я не обращался к орбу и он ничего не разрулил! :angry:
                                                                            Цитата _lcf_ @
                                                                            а я не обращался к орбу и он ничего не разрулил!

                                                                            Инициатива наказуема.
                                                                              А я разруливал orb'у :D
                                                                                Орб суров! Но на то он и орб.

                                                                                Добавлено
                                                                                Ща придет Друнк и переведет на латынь. :ph34r:
                                                                                  dura orb sed orb ? :blush:

                                                                                  Добавлено
                                                                                  Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                                  А я разруливал orb'у
                                                                                  За пивом бегал и тарелки мыл? :D
                                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                                    Орб суров! Но на то он и орб.

                                                                                    Добавлено
                                                                                    Ща придет Друнк и переведет на латынь. :ph34r:

                                                                                    По-латински это будет так:
                                                                                    Заставь дурака Богу молиться.. :yes:
                                                                                      Бан и невозможность войти 2
                                                                                      :facepalm: Речь явно о технической проблеме, но всё-равно - админам в приват. Орб походу дальше слова "бан" в заголовке вообще тему не читал.
                                                                                        Цитата Dark Side @
                                                                                        Речь явно о технической проблеме, но всё-равно - админам в приват

                                                                                        эта техническая проблема у нас несколько лет уже. Данная проблема всегда решалась на уровне админов, они там что-то шаманят с админкой и базой.
                                                                                          И поэтому ты закрываешь тему и угрожаешь человеку баном?
                                                                                            да, потому что кроме админов решить его проблему никто не может.
                                                                                            И собственно он обращается к админам по поводу бана который сняли но не до сняли, логично напрямую писать админам
                                                                                              Цитата orb @
                                                                                              да, потому что кроме админов решить его проблему никто не может.

                                                                                              Конечно не может - модер КЖП в твоем лице даже не пытался, а больше кроме админов как-то и некому.

                                                                                              Добавлено
                                                                                              Цитата orb @
                                                                                              логично напрямую писать админам

                                                                                              Ну, и кто тебе не дал написать?
                                                                                                Цитата Астарот @
                                                                                                Ну, и кто тебе не дал написать?

                                                                                                проблема не у меня. но кстати, я сразу отправил тему админам
                                                                                                Но в данном случае я лишнее звено, так как саму проблему описать не могу я знаю о ней только слухи - поэтому я сразу предложил писать топик стартеру напрямую админам.
                                                                                                Цитата Астарот @
                                                                                                Конечно не может - модер КЖП в твоем лице даже не пытался

                                                                                                ни один из модеров не может, даже если не ошибаюсь супермодер не может. Тут нужен только админ с правами доступа к админке и БД.

                                                                                                В целом, решение я озвучил сразу верное - писать в приват админам, тем более один из админов пошел на встречу и начал разбанивать, вот этого админа и мучать дальше .. остальные могут только балаган развести и так как в КЖП я балаган не допустил, то рассуждения вышли в другой раздел :lol:
                                                                                                Вон Коцмас уже что-то сказал 8-)
                                                                                                  Цитата orb @
                                                                                                  даже если не ошибаюсь супермодер не может.

                                                                                                  Не может. :no-sad:
                                                                                                    Не нравится: большинство тем в КЖП закрывает с резолюцией "в приват админам".
                                                                                                      Цитата zveroboy @
                                                                                                      Не нравится: большинство тем в КЖП закрывает с резолюцией "в приват админам"

                                                                                                      это потому что:
                                                                                                      1. решить может только админ
                                                                                                      2. обсуждение политики модерирования запрещено правилами
                                                                                                      3. если тему не закрыть, то это переростает в срач и как следствие количество покаранных возрастает
                                                                                                      4. писать личное сообщение через форум это провокация остальных участников что бы они высказались да и админ в куче спама и тролинга не найдет о чем его срашивают
                                                                                                        Да там практически все темы либо админам, либо девелам, а остальное - в шум/корзину. Может тогда нафик раздел закрыть?
                                                                                                        Цитата orb @
                                                                                                        да, потому что кроме админов решить его проблему никто не может.
                                                                                                        И за это ты ему пообещал влепить ещё бан?
                                                                                                        Сообщение отредактировано: Dark Side -
                                                                                                          Цитата Dark Side @
                                                                                                          пообещал влепить ещё бан?

                                                                                                          ну не бан, а банку +1
                                                                                                          Цитата Dark Side @
                                                                                                          И за это ты ему

                                                                                                          за то что его многократно предупреждали что общение с админами идет через приват админам. Аналогичную тему он сделал за день до этого и в той теме ему тоже я объяснил что нужно напрямую к админам.
                                                                                                          И как бы почитай мои посты выше.
                                                                                                            Надо в КЖП написать : за открытие темы в этом разделе - банка.

                                                                                                            Добавлено
                                                                                                            Цитата orb @
                                                                                                            Вон Коцмас уже что-то сказал

                                                                                                            Правду, но Флекс своих верных псов прикрывает.
                                                                                                              Цитата Коцмас @
                                                                                                              Надо в КЖП написать : за открытие темы в этом разделе - банка.
                                                                                                              Кстати, orb, хорошая мысль. Особливо для тех, что больше одного пункта Правил в голове удержать не в состоянии. Добавь, всем спокойней будет.
                                                                                                                Цитата Qraizer @
                                                                                                                Добавь, всем спокойней будет.

                                                                                                                На фига вам форум? Чатик в скайпе заведите с своими людьми и живите счастливо.
                                                                                                                  Цитата Коцмас @
                                                                                                                  Надо в КЖП написать : за открытие темы в этом разделе - банка.

                                                                                                                  Ну зачем сразу банка? За открытие темы - её закрытие. :P Админы могут и в закрытые темы писать, а остальным не фиг там мусолить вопросы, как я понимаю.
                                                                                                                    это скучно если тем не будет в КЖП, кому же банки ставить тогда :blink:
                                                                                                                    Тему нужны, надо только не предупреждать о банках, а сразу их лепить! тему не закрывать что бы банку еще успели обсудить и я выдал еще с пяток, мне не жалко :blush:
                                                                                                                      Цитата zveroboy @
                                                                                                                      На фига вам форум? Чатик в скайпе заведите с своими людьми и живите счастливо.

                                                                                                                      А вам нафига? :)
                                                                                                                        zveroboy, дык есть. Заходи... если примут.
                                                                                                                          Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                                                                          А вам нафига?

                                                                                                                          Деньги зарабатывать. Качаю ботов, потом их продаю.
                                                                                                                            тему закрывайте, я сдал все погоны что у меня были :yes:
                                                                                                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                            0 пользователей:
                                                                                                                            Закрыто Мяут-Настоящий 29-03-2014: Введите причину закрытия темы здесь


                                                                                                                            Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                            [ Script execution time: 0,1205 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:06 GMT ]