На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ремейк TetColor'a, играем на очки
    Я как-то раз выкладывал сюда эту игру, но она была сырая и у многих не пошла :( Я с помощью Some1 Romtek'a и Serega_f1 ее отладил, вот выкладываю релиз :)
    Запускать в полноэкранном режиме (прописывается в ПИФе).
    Прошу выкладывать свои рекорды сюда (лучше текстом :))
    Прикреплённый файлПрикреплённый файлtc2v2.zip (53.58 Кбайт, скачиваний: 170)
    Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
    Профильный скилл "Телепатия" 8%
    ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
    Прошу потестить игру.
      16.807
        Vesper, эта... эта... в общем НАМЕРТВО завесила мне машину! ВинХРень, если интересно... В общем убирай визуальную часть, и делай сплоит B)
          Astaroth, почитай тему в Тестировании проектов :) и плиз спроси Some1'a как он это обошел... как известно ХРень некорректно работает с ДОСовыми прогами :wall: :wall: :wall: но он сумел заставить ее играть :)
          Есть вариант, берешь CMD, разворачиваешь его на весь экран Alt-Enter'ом, потом набираешь cd \games\tc2v2 и tc2v2.exe
          Прошу потестить игру.
            ОООО у меня самый большой счет, я выигралааааа!!!
            B)
              Vesper, надо что-то с клавой делать. А то одно нажатие приводит к многократному повтору действия. (т.е. при нажатие "вниз" фигура становится похожей на барабан в поле чудес - не поймешь в каком положении остановится :) Тоже самое и другие кнопки управления). Если это фича - то сильно не пинайте.
                Medevic, хм :o какая ось? Может у тебя с клавой такие глюки? У меня все работает :unsure:

Добавлено
                да, и какой проц/видео?
                Прошу потестить игру.
                  У меня даже под слакой запустилась :) только иксы потом все равно при выходе умерли
                  до этого набрал 17.200 или что-то типа того (не успел точно заметить :no: )
                  free mallocs
                    Vesper, WindowsXP-SP2 AthlonXP2500+/radeon9200. Запускал и через cmd, и по-обычному. С клавой все нормально (только в биосе выставлен по-максимуму key repeat rate и по-минимуму задержка между нажатиями). Также в виндах стоит скорость повтора по-максимуму.
                    Глюк в том, что если зажать клавишу, то действие повторяется (например, поворот) очень быстро и много раз. Сильно не разбирался, но еще попробую дома и скажу.
                      Только что выяснил, что глюк такой на курсорных клавишах. На клавишах управления на цифровой клаве все в порядке.
                      Набрал 275 очков. Набрал бы больше, если бы не второй глюк (или не глюк) :). После исчезновения одинаковых квадратов, квадраты, которые были сверху, упали. Но один остался висеть в воздухе. Пытался снять скриншот, но ничего не вышло. Только результат запорол :)
                        Цитата Medevic, 24.11.04, 17:54
                        Глюк в том, что если зажать клавишу, то действие повторяется (например, поворот) очень быстро и много раз. Сильно не разбирался, но еще попробую дома и скажу.
                        ну это нормально :) поскольку программа работает через стандартный readkey, который зависит от typematic rate'a. Я-то думал, что если отпустить клавишу, фигура продолжает вращаться.
                        Цитата Medevic, 24.11.04, 19:25
                        После исчезновения одинаковых квадратов, квадраты, которые были сверху, упали. Но один остался висеть в воздухе.
                        :) видишь ли, если из-под квадрата ничего не убирается, он не двигается. Ты скорее всего подвесил его над пустым местом, то есть что-то вроде такого:
                        Цитата
                        :D :lol:
                        :D
                        :D :rolleyes:
                        и вот когда вот такие :D убираются, вот этот :lol: висит в воздухе.

.failer, ух ты, оно в линухе пашет? :blink: круто :)
                        Прошу потестить игру.
                          Я набрал 27836 очков.
                          А перед этим исправил глюк с показом следующей фигуры (в процедуре previewfig убрал проверку previewflag).
                            AVA12, поздно, я уже выиграла! :tong:
                              AVA12, что за глюк? Объясни плиз, мне не видно :(
                              Прошу потестить игру.
                                Vesper, у меня в оригинальной версии игра показывает следующую фигуру только по большим праздникам (т. е. бонусам), в остальное время окошко пусто.

P. S. Только что подумал: а вдруг это не баг, а фича?
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1116 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.08.19, 09:57 GMT ]