На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Набор новостных редакторов
    Наш журнал набирает новостных редакторов для описания посл. устройств комп. техники и т. п. ;)

Цитата myaut
    В принципе нужен человек ,готовый читать новостные сайты рунета о компах и знакомый со всем этим делом ;) А потом просто делеал дайджест основных новостей. Две категории: Софт/Система и Кодинг

Себя цитирую 8-)
    Сообщение отредактировано: Мяут -
      Неужели никто не хочет? :(
        может в Многошум запостить?
          Не, туда не надо. Надо большими буквами на гл. странице форума :lol: ;)
            Цитата Мяут @
            Не, туда не надо.

почему? ведь не очень много людей в этот раздел ходит, а в Многошум почти все
              Цитата miksayer @
              почему? ведь не очень много людей в этот раздел ходит, а в Многошум почти все

Ты думаешь они откликнутся? На призыв Чайника разрабатывать сайт - никто :'(
                Цитата miksayer, 05.04.2005, 21:59:01, 671980
                ведь не очень много людей в этот раздел ходит, а в Многошум почти все

Кого интересует, тот ходит. Я, к примеру, в многошуме почти не бываю...
                З.Ы. Я бы за енто дело взялся, да есть 2 проблеммы: я через диалап и у меня скоро сессия, а я ещё хвосты не сдал... :ph34r:
                Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
                Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
                Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
                  В многошум переносить не будем! Я уверен, что отзывов будет не больше, чем в теме про набор статей.
                  :-р
                    Цитата Mastilior @
                    В многошум переносить не будем! Я уверен, что отзывов будет не больше, чем в теме про набор статей.
                    согласен
                    В многошуме сильно уйдем от темы
                    Нужные люди и так найдутся
                    Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                      Ну я могу, но если только не один работать буду :)
                        Если никто не откликнется, я смогу стать помошником Kanes'а ;)
                          Цитата
                          Если никто не откликнется, я смогу стать помошником Kanes'а

Работать командой всегда лучше :)
                            Я не прочь впринципе...
                            Главное чётко поясните, что буду делать, а там разберёмся :)
                              Spawn™Production®, #1 ;)
                                Мдя, короче понятно, хе, ну попробовать себя в этой должности могу, имхо тут у вас и так не куча кандидатов :whistle:
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1243 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.10.19, 23:20 GMT ]