На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Game of Thrones
    Сообщение отредактировано: Dark Side -

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

user posted image
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        HBO запустил квест — нужно отыскать 6 Железных тронов из «Игры престолов», спрятанных по миру

Канал HBO в качестве промо финального сезона «Игры престолов» запустил квест «За трон». Его суть — нужно отыскать 6 Железных тронов из сериала. Где они спрятаны — неизвестно, но сейчас по ютуб-каналу сериала транслируется местоположение первого.

Throne of the Forest | Quest #ForTheThrone (HBO) - Dawn

Когда кто-нибудь его отыщет, появится видео с расположением второго. Но нужно успеть — на сайте канала висит таймер. Что получит нашедший — неизвестно.

Отсюда: https://kanobu.ru/news/hbo-zapustil-kvest-n...-pomiru-412037/
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Из прошлогоднего инстаграмма Лины Хиди.
            Если вы, как и я, в инстаграме бываете раз в столетие, то дополню на всякий случай: там три видюшки. Листается стрелочкой на правом краю картинки.
            Да, я - слоупок.
            error: 'long long long' is too long for GCC
              Ну и что, никто прям не посмотрел? Вот прям никто-приникто?

Не, я понимаю, конечно, что серия пустая как котелок, ничего кроме "долгожданных встреч", обниманий и разговоров в стиле "ну чо как ты там выжил", но всё равно не совсем же её игнорировать?

Кстати, я тут подумал, что
              Скрытый текст
              написать, что Серсею оттрахали - это не спойлер, а вот КТО это сделал - это уже спойлер.
              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
              (Девиз начинающего модератора.)
                Цитата Dark_Sup @
                Кстати, я тут подумал, что
                Скрытый текст
                написать, что Серсею оттрахали - это не спойлер, а вот КТО это сделал - это уже спойлер.

Скрытый текст
                А как ты думаешь, это Серсею оттрахали, или таки она кого-то оттрахала?

Скрытый текст
                И таки да, сие событие показано без подробностей. Супыч, небось, загрустил, и серия показалась пустой. :lol:
                  Цитата Dark_Sup @

Я еще шестой сезон не посмотрел :)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                    Ну ты прям уже совсем утрируешь.

Скрытый текст
                    Цитата applegame @
                    И таки да, сие событие показано без подробностей. Супыч, небось, загрустил, и серия показалась пустой. :lol:

Там всё-таки Бронна со шлюхами показывали, так что в этом плане всё нормально.

Я к тому, что в этом сезоне вообще-то всего шесть серий, поэтому на раскачку времени вроде бы нет. А тут как-то все тихо-мирно перетирают, думают что да как.
                    Скрытый текст
                    Ну разве что Сэм не по делу возбудился что папашу сожгли - вроде он к нему не питал особо нежных чувств, зато имение и челядь теперь к нему отошли (или если в Ночной Дозор поступил, то всё, никаких имений?).
                    И Джон что-то попсиховал, что он тоже Таргариен. Ну правда у Таргариентов там лотерея - один нормальный, один псих, а у них уже Дейнерис нормальная есть, так что шансов мало.

Ну плюс если Бран действительно стал Королём Ночи, перескачив во времени, то как-то он жесковат стал... Всех девятерых принцев Амбера разобрал на органы.
                      Скрытый текст
                      Цитата Dark_Sup @
                      И Джон что-то попсиховал, что он тоже Таргариен.
                      Он, походу, прихуел от мысли, что трахнул собственную тётю. :lol:
                        Скрытый текст

Цитата applegame @
                        Он, походу, прихуел от мысли, что трахнул собственную тётю. :lol:

Вот я тоже ждал что он это скажет! :D Но он явно до этого сразу не допёр, первым делом явно стал переживать по поводу того, что не рано ли отказался от трона... ведь он, получается, перворождённый Таргариен из оставшихся... а потом может и решит, что для Таргариенов трахать родственников это норм.

Зато я наконец-то понял, почему профукали третьего дракона. Ну действительно, зачем им третий? Чтоб летал сзади пустым и подглядывал? А так Бран на нём будет летать с той стороны и всё прекрасно складывается.
                          Цитата Dark_Sup @
                          а потом может и решит, что

Ну, вообще-то норм как раз :crazy:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                            Цитата Dark_Sup @

Сегодня добрался. Тема сисек-пи.. в общем, была раскрыта. Отчасти. Я разочарован отсутствием деталей с Серсеей. Там намечалась горячая сцена. Пожалели экранного времени?
                            Касаемо Сэма, ну что-то он совсем переиграл. С чего бы это он убиваться стал за семью, которая его ненавидела? Туда же Джон, странная реакция на новости о родословной. В остальном, раскрутка, завязки. К чему идёт, в принципе, понятно: Винтерфелл сдадут. С боем, но сдадут. Интрига только в том, кто там в процессе поляжет.

Цитата B.V. @
                              К чему идёт, в принципе, понятно: Винтерфелл сдадут. С боем, но сдадут. Интрига только в том, кто там в процессе поляжет.

Да, я тоже думаю, что будут гнать их до самой Королевской Гавани, а там уже их Серсея с арбалетом будет поджидать... Опять таверну на перекрёстке разорят, небось, и будут там уже мертвяки мертвякам готовить. :D
                                Цитата B.V. @
                                Туда же Джон, странная реакция на новости о родословной.
                                Я же писал, он в шоке от того, что переспал с собственной тётей. :lol:
                                  Кстати тут народ на других форумах пишет, что по законодательству РФ это не запрещено - даже в брак вступать можно.
                                  Запрещено только с братьями, сёстрами или родителями. Так что даже Мединскому пока не к чему придраться. :P
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (60) « Первая ... 57 58 [59] 60 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2005 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 20.04.19, 04:27 GMT ]