На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> The Witcher 1, 2 and 3, "Wild Hunt" incoming =)
    Спасибо! В целом - согласен, да. Ещё чуток досмотрю и тоже напишу отзывы - только я лучше книжки помню, а игры никак недопройду.

Кстати, что с доспехами нильфгардцев-то не так? Я всё смотрю на них, смотрю... ну доспехи, вычурные слегка, ну и что? В дьябле-ВоВ-Линейке и похлеще видали. Сам Сапковский никак их не описывал, кроме того, что чёрные - а в играх я до стычек с нильфгардом не доходил...

А вот магички - это просто удар. Йен ещё ладно - и то, уж я думал после магического вмешательства она как-то сильнее изменится, а Трисс - вообще. Развидеть и забыть. Ну блин, в играх-то она нормальная была, что за адскую ведьму нам в сериале подсовывают? :wall: У них там что, была прям разнарядка, никак нельзя без диверсификации?
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Цитата Dark_Sup @
      только я лучше книжки помню, а игры никак недопройду

Ну так даже лучше, два взгляда -- книжный и игровой :)

Цитата Dark_Sup @
      Кстати, что с доспехами нильфгардцев-то не так? Я всё смотрю на них, смотрю... ну доспехи, вычурные слегка, ну и что?

О, так вот в чём дело-то. Видимо, костюмер и ориентировался на книжную публику

Цитата Dark_Sup @
      а в играх я до стычек с нильфгардом не доходил...

Тогда специально тебе пара картинок

Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка

Цитата Dark_Sup @
      что за адскую ведьму нам в сериале подсовывают?

Нынешняя западная киноиндустрия -- это мир победившей толерантности, с этим остаётся только жить. Как вариант, снимать своё адекватное, но пока с этим туго.
      const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
        Цитата Dark_Sup @
        Кстати, что с доспехами нильфгардцев-то не так?

Ничего особого, кроме того, что они абсолютно не практичны. Доспех должен быть гладкий, чтобы все не самые удачные выпады мечами соскальзывали и не вредили тому, кто в них одет. Здесь любой укол - и всё прекрасно зацепится. Я бы мог понять это, не будь по книге армия Нильфгаарда самой крутой, но нам уже прямо сказали, что эту тему переосмыслили, и армия Нильфов - это не отлично тренинованные и обмундированные бойцы, а просто сброд, одетый во что попало. Так что не знаю, на какую аудиторию они ориентировались, но точно не на книжную.
        1) Respect the privacy of others.
        2) Think before you type.
        3) With great power comes great responsibility.
          Цитата Хрен @
          Доспех должен быть гладкий

:facepalm:
          Причём тут гладкость, когда доспех из полиэтиленовых пакетов собран? Не надо быть экспертом в доспехах, что бы халтура светила из каждого кадра. Если бы это была постановка сельского театра, не вопрос, идеальное подручное решение. И оправданий никаких быть не может. Есть три игры, на которые они так же ориентировались при съёмке, и в играх абсолютно конкретно обрисованы все классы нильфгаардской брони, от самой оборванской, для рядового сброда, до генеральских доспехов. И вся она выглядит совершенно и близко не так, как это полиэтиленовое чудо
          const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
            Цитата B.V. @
            Причём тут гладкость, когда доспех из полиэтиленовых пакетов собран?

При том, что бюджетность буквально всего в сериале 2001 года не так режет глаз хотя бы потому, что чаще всего не бросает логику через бедро
            1) Respect the privacy of others.
            2) Think before you type.
            3) With great power comes great responsibility.
              Добрый день.

Кто-то читал книгу https://lyasse-online.ru/book/32399/zuleykh...kryvayet-glaza/ Зулейха открывает глаза Гузель Шамилевна Яхина

Как она вам?

Добавлено
              Привет

Кто-то читал книгу https://lyasse-online.ru/book/32399/zuleykh...kryvayet-glaza/ Зулейха открывает глаза Гузель Шамилевна Яхина

Стоит читать?

Добавлено
              Добрый день.

Интересная?
              1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:
              Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26] 

Рейтинг@Mail.ru
              [ Script Execution time: 0,1165 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 5.04.20, 23:13 GMT ]