На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Скайп, создание группы , перенесите, пожалуйста, в нужный раздел
    Ув. коллеги, добрый день.
    По привычке запостила в алгоритмах)) Может, здесь скорее ответят.
    shadeofgray, перенеси, пожалуйста, в соответствующий раздел.

    Дочь занимается в скайпе с учениками (английским языком), группа 11 человек.
    В группе у всех права администратора, два мальчика балуются, удаляют из беседы других, в основном, девочек. Срывают занятия.

    ноутбук от Apple, скайп
    1. Как посмотреть логи - кто выкидывал из беседы других пользователей?
    2. Как организовать группу так, чтобы права администратора были только у учителя?
    Сообщение отредактировано: swf -
      JoeUser, спасибо :) не знала, в какой раздел запостить.
        Нагуглила следующее
        https://answers.microsoft.com/ru-ru/skype/f...2e-986a68c8021f

        Я правильно поняла, что в данный момент в скайпе что-то недоработано и проблема не решается?
          swf, скорее всего да - никак. Есть смысл попробовать поменять мессенджер, допустим на Discord. Я им в таких целях не пользовался. но помню, что там группы управляются вроде более четко.
            JoeUser, спасибо за своевременный ответ. Передам дочери.

            И ещё одна просьба. 25 тематических сообщений так быстро не наберутся.
            Пожалуйста, запостите во Многошуме мои глубокие соболезнования родным и близким Сергея.
            Мой прежний ник на сорцах Swetlana.
              Скрытый текст
              Цитата swf @
              И ещё одна просьба. 25 тематических сообщений так быстро не наберутся.
              Пожалуйста, запостите во Многошуме мои глубокие соболезнования родным и близким Сергея.
              Мой прежний ник на сорцах Swetlana.

              Сделал. Если есть желание восстановить доступ к акк Swetlana - напиши Vot'у, он поможет.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0296 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 17:50 GMT ]