На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru

> Шильды и шевроны
      Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик. Наша компания реально существует и мы можем изготовить медали/значки/сувениры, посвященные данному форуму (к примеру). Спасибо!

Наша компания ООО "Бастион" производит медали, значки, сувенирную продукцию и прочую разную продукцию (шильды, шевроны) на заказ с индивидуальным дизайном. Наша основная продукция – индивидуальные медали, знаки, брелоки, ордена на заказ, флаги на заказ, упаковка, шильды, шевроны. В последнее время нам поступает много заявок на шевроны – пока не знаем, с чем это связано, но вот тут примеры наших шевронов.

К нам нередко обращаются и ежедневно приходят заказы на производство нагрудных или юбилейных медалей и знаков по макету или картинке. Нередко еще возникает вопрос, возможно ли заказать одну медаль/значок/шильд. Хочу сразу сказать, что это обойдется очень недешево, потому что для изделия требуется приобретать штамп, который стоит минимум 5000 рублей. В этом случае стоимость штампа, как правило, разделяется на количество штук.

Как изготавливаются наши изделия? Мы выполняем 2D и 3D штамповку, литье. В качестве заливки мы используем твердые и мягкие эмали, эпола. Готовое металлическое изделие мы, по желанию заказчика, подвергаем пескоструйке. Также мы выполняем гальванизацию, офсетную печать, гравировку по необходимости.

Мы имеем как свое личное производство медалей и значков в России, так и зарубежное производство (Китайское) – но нельзя со 100% уверенностью утверждать, что в Китае производство плохое – это зависит от фабрики, с которой сотрудничать. ООО "Бастион" уже более 8 лет сотрудничаем исключительно с фабриками, изготавливающими исключительно продукцию высокого качества – именно это отличает нас от других компаний на рынке. Мы всегда пользуемся деньгами заказчиков полностью – и не экономим и не жертвуем качеством, для того, чтобы получить прибыль побольше. Если Вам не нужны медали и значки (о чем идет речь в данной статье), Вы можете посетить странички нашего сайта и с каждой продукцией ознакомиться более подробно. Про шильды, к примеру, у нас есть отдельная статья и посадочная страница: http://bastion-style.ru/articles/shildy

Медали на грудь (нагрудные)
      Стандарт медали – имеет 5-угольную колодку (с разными рисунками)
      Также производим медали с 4-угольной колодкой и разноцветной лентой
      Размеры:
      Стандартный размер нагрудной медали – 32 мм, толщина – 3 мм
      Наградная медаль может быть 1 или 2-сторонней
      Металл для производства – латунь, изредка цинковый сплав.
      Мы используем разные покрытия металла на выбор заказчика: золото, посеребрение, никелирование, покрытие античными металлами и т.д.
      Как правило, делается футляр к медали.

Сувенирные медали
      Обычно больше, толще и весомее в сравнении с нагрудными медалями.
      Как правило, памятные медали нужны к юбилеям или в виде сувенира, символизирующего какое-либо значительное событие. Часто памятные медали дарят в виде награды лучшим (памятный сувенир).
      Сувенирные медали, как правило, дарят в футляре.
        Цитата bstyle @
        Прошу не удалять тему. Я реальный человек и я реально это все напечатал, не спамщик.

:lol:
        Цитата TheMachine @
        т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
        1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
        [ Script Execution time: 0,0594 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 17.07.19, 06:36 GMT ]