На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Рекомендации
Многоуважаемые!

Убедительная просьба писать здесь о еде. Желательно аппетитной, но эксперименты тоже приветствуются ;)
И еще порадует нас прилагаемая картинка Вашего блюда (конечно, если есть возможность).

И еще общая просьба: не надо мусорить ;)

Приятного аппетита!

> Тираспольские огурчики, это про мясо :)
    Блюдо делается из говяжьей вырезки. Идеальное такое мясо режется на небольшие кусочки, которые потом молотком отбиваются в круглые лепешки диаметром 10-12 сантиметров. Отбивается очень тонко 2-3 миллиметра, так что кое где мясо даже просвечивает. Очень сильно мельчим чеснок. И активно натираем лепешки чесночком, солью, перцем, чтобы получилось поострее... Потом сворачиваем каждую в трубочки. Их вначале обжариваем, потом заливаем сметаной и тушим... Из сметаны и небольшого количества воды получается вкуснейший соус. Репчатый лук и тому подобные вульгарности в него добавлять не нужно. Я лично обожаю это мясное блюдо. Возможно и вам понравится. Название достаточно распространено, в яндексе найти не проблема ;)

Желаю вам приятного аппетита :)
    Я надеюсь, что я прав... (всегда)
      Добавлю, что куски надо резать поперек волокон. Ну и из свинной вырезки тоже делают, само собой. Из свинной, может даже, повкуснее получается...
        Цитата Leprecon @
        Тираспольские
        Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
        И вроде это так мило, но так противно =)))))
          Я все равно сообщения редактировать не могу. А уж заголовок тем более...
            Братец Лис, ты как абориген мог бы сказать что-нибудь хорошее или наоборот совсем жуткое плохое про продукт.... Раз уж изначально позволил себе несколько копеек...
              Цитата Leprecon @
              Братец Лис, ты как абориген мог бы сказать что-нибудь хорошее или наоборот совсем жуткое плохое про продукт.... Раз уж изначально позволил себе несколько копеек...

С продуктом не знаком.
              Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
              И вроде это так мило, но так противно =)))))
                Долго не заходил в тему, думал ну чего я про огурцы не знаю... А огурцы-то из мяса! :wub: Попробую :yes:
                  Аэтерос, огурцы если честно вообще обалденные, словами даже не передать... Это блюдо давно является нашей семейной традицией и гордостью! Я лично просто без ума от него... Это самое настоящее мням, мням и мням мням мням...
                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script Execution time: 0,0775 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 16.12.19, 07:02 GMT ]