На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Давайте делать мобильные игры! , Ищем партнеров-программистов
    Привет, коллеги!
    Мы с партнером ищем коллег для разработки мобильных игр!
    Условия: доля в проекте, в начале - энтузиазм, удаленная работа.
    Наша цель - выпуск игр на потоке и высокая прибыль!

    Нам нужны программисты IPhone, Android и, возможно, WinPhone.
    Буду очень рад дизайнерам, художникам, 3D-художникам и специалистам по звуку.
    Программисты на PHP будут нужны для создания соответствующих сайтов!

    Мне 22 года. Знаю C++, C#, PHP и особенности Project Management.
    Сейчас занимаюсь экономикой и маркетингом: пишу правильные Бизнес-планы и Маркетинговые планы для интернет-проектов. За то время, пока я интересовался возможностями выведения своих проектов на разные рынки, я хорошо узнал венчурный бизнес и познакомился с большим количеством интересных людей: инвесторы в России и США, аналитики и возможные партнеры.

    Мой опыт работы:
    Менеджер проектов, 2010 – …
    Финансовый консультант, соучредитель (Стартап), 2010 – …
    Директор (Разработка информационных систем), 2009 – …
    Программист PHP, Системный аналитик, 2008 – 2008
    Программист PHP, 2007 – 2007

    Пожалуйста, пишите мне на ivanmixmix@mail.ru ваши ключевые навыки, я обязательно отвечу!
    Давайте сделаем команду профессионалов!
      Дык какая же ето работа, если зарплаты нет?
      Ето стартап. Идея стартапа понятна: сначала - ентузиазьм , и лишь потом - доля (если, конечно, ентузиазьма будет достаточным)
        Цитата Oneside @
        пишу правильные Бизнес-планы

        ч0рт! Оказывается можно писать не правильные!
          Цитата Oneside @
          Давайте сделаем команду профессионалов!

          Эту фразу я слышу уже чаще чем "здравствуйте".
          В одной только Москве "команд супер-профессионалов" - уже в разы больше чем профессионалов по всей России :lol:
            А идеи-то есть? А то "давайте создадим команду" и что эта команда будет делать потом?
              ага заработайте мне дненег а я потом их для вас посчетаю и поделю все для вас

              ты сначала хотя бы один проект сделай и представь вот и посмотрим ...\\\\\\\
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0216 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.04.24, 06:31 GMT ]