На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Новогодние изменения на форуме
      Цитата KILLER @
      Можно нескромный вопрос, по каким критериям оценивается дополнительный у меня профиль или нет? Если я правильно понимаю - это твинк, как вы поймете сижу ли это я под своим твинком или же сидит это вообще какой то другой человек, под своим свежезаведенным профилем?

      не переживай :) - специально выслеживать ботов вряд ли кто-то будет...

      только если ты сам явно продемонстрируешь, что зарегил себе бота, то можешь его лишиться..
      а если нет - будешь как "неуловимый Джо" :)
        Цитата FullArcticFox @
        Нужно понять одно: данные ограничения вводятся прежде всего для флеймовой части Форума.

        О! А я о чём талдычу!!!
        Цитата Мяут-Настоящий @
        Но вопрос не в том
        Серёжка, первое - не дери цитаты из контекста. Не первый раз ты этим грешишь! Второе - не надо тут проповедовать, очевидный ты наш.
        Цитата Мяут-Настоящий @
        У нас тут все потаяло
        Кораблики в луже попускай, запруду построй... Госсссподи, ничего не знают... :D
          Цитата снежОк @
          не переживай - специально выслеживать ботов вряд ли кто-то будет...

          Я не переживаю, я просто спросил, каким именно образом что будет осуществляться :)
            Цитата KILLER @
            если тебе по каким либо причинам показалось что я чейто бот, то ты можешь дать бан моему профилю, с коментом ботовод?
            Я таки полагаю, что модеры у нас - люди адекватные. Если ты будешь продолжать в том же духе - то ОБЯЗАНЫ! :D

            Добавлено
            Кстати о флуд-контроле. Элементарный эксперимент. Жмакните на Профиль (под авкой), закройте. Снова жмакните. Ага, 10 секунд. ЗАЧЕМ? :wall:
            Сообщение отредактировано: #SI# -
              Цитата KILLER @
              Я не переживаю, я просто спросил, каким именно образом что будет осуществляться :)

              Манера высказываний. У каждого своя. Можно сказать, что даже на форуме каждый человек имеет свой почерк.
                Цитата #SI# @
                ЗАЧЕМ?

                Стимул прорываться в Клуб :rolleyes:

                Цитата FullArcticFox @
                Можно сказать, что даже на форуме каждый человек имеет свой почерк.

                Да, мой почерк в последнее время отличается учащенным использованием ' :rolleyes: '
                  Цитата FullArcticFox @
                  Манера высказываний. У каждого своя. Можно сказать, что даже на форуме каждый человек имеет свой почерк.

                  Ну незнаю, моих твинков с прошлого года, так еще не всех забанили :crazy:
                    Цитата Da$aD @
                    Стимул прорываться в Клуб
                    Мяут ушёл кораблики пускать. Иди к нему на пару :)
                      Цитата #SI# @
                      Мяут ушёл кораблики пускать. Иди к нему на пару
                      Третьим возьмете? :rolleyes:
                        Цитата KILLER @
                        Ну незнаю, моих твинков с прошлого года, так еще не всех забанили :crazy:

                        предлагаешь провести расследование и забанить? ,)
                          Цитата Alexander N @
                          Третьим возьмете?
                          Вот что значит Чувство Юмора! :D

                          Добавлено
                          Цитата снежОк @
                          предлагаешь провести расследование и забанить?
                          И пущяй возместит судебные издержки! :lol:
                            Цитата снежОк @
                            предлагаешь провести расследование и забанить? ,)

                            Нет, я намекаю на то, что иногда почерк, либо еще какието критерии, так или иначе нераспознаються/забываються и т.д. То есть, можно банально перепутать и забанить не того скажем так, а можно попросту пропустить целый табун твинков...
                              Цитата #SI# @
                              Мяут ушёл кораблики пускать. Иди к нему на пару

                              Чесслово, я бы с радостью... Некогда :no-sad:

                              Цитата Alexander N @
                              Третьим возьмете?

                              Вторым бушь.

                              Добавлено
                              Цитата KILLER @
                              Нет, я намекаю на то, что иногда почерк, либо еще какието критерии, так или иначе нераспознаються/забываються и т.д. То есть, можно банально перепутать и забанить не того скажем так, а можно попросту пропустить целый табун твинков...

                              Если твинки себя ведут примерно, сидят в тематике и не хамят - то почему бы не пропустить? Главное, что хамилка у человека нейтрализована...
                                Цитата KILLER @
                                Нет, я намекаю на то, что иногда почерк, либо еще какието критерии, так или иначе нераспознаються/забываються и т.д. То есть, можно банально перепутать и забанить не того скажем так, а можно попросту пропустить целый табун твинков...
                                В случае нормального поведения - да, хотя в таких случаях до наказания дело врят-ли дойдёт. С другой стороны, если новоиспеченный участник ломится в политику и с места начинает поливать грязью тамошних модераторов или других завсегдатаев, то и повод для вычисления понадобится, и кандидатов будет так мало, что даже простой анализатор текста легко сможет вычислить ботовода.
                                  Цитата Dark Side @
                                  В случае нормального поведения - да, хотя в таких случаях до наказания дело врят-ли дойдёт. С другой стороны, если новоиспеченный участник ломится в политику и с места начинает поливать грязью тамошних модераторов или других завсегдатаев, то и повод для вычисления понадобится, и кандидатов будет так мало, что даже простой анализатор текста легко сможет вычислить ботовода.

                                  В теории всегда, все гладко и продуманно, а на практике, практически всегда наоборот... далеко ходить не нужно, возьми холивары...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0428 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 16:32 GMT ]