На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Размещение рекламных топиков
Правила SEO :
- Если у Вас есть вопрос типа: "Кручу сайт год и никак, что делать", то необходимо указывать, что вы делали.

Правила Хостинг :
- Если у Вас есть хостинг и вы хотите заявить о нем в данном разделе, то необходимо соблюдать следующие правила:
Тема: Название.
Тело письма:
1) основные направления деятельности (услуги).
2) в какой стране\городе находятся сервера.
3) адрес хостинга в интернете (URL).
Темы с рекламой хостинга в другом формате будут удаляться без предупреждения.
Модераторы: kosten
  
> SEO , оптимизация и продвижение сайтов
    Какие сладкие слова: «Оптимизация», «Продвижение»!

    На сей раз я хочу продвинуть свою страничку сайта: http://filmarea.ru/com_filmlist/647/
    Страничка, в принципе, от силы неделю вывешена. Готовилась, блж, более двух недель.
    Будут ли проблемы, с поисковым запросом «Сто миллионов лет до нашей эры» «100 миллионов лет до н.э.» и т.д.?

    Вообще, какой, на ваш взгляд, нужен запрос, что бы эта страничка, теоретически, достойно участвовала в рейтинге ВСЕх поисковиков.

    «Теория»
    «Теоретически» Прикольно...
      Доброго времени суток. Зайдите на яндекс поисковые запросы и сами выберите там любой необходимый запрос. Ну а если нет времени или не знаете как, закажите у сео, например тут "Ниагара стар". Удачи вам в продвижении.
        А лучше как по мне зайти на сайт сервиса prodvigator и проанализировав ключевые слова конкурентов, составить подобным образом семантическое ядро своего сайта. Это значительно улучшит его позиции в поисковой выдаче.
          только не продвигатор((( ну есть же сервисы получше...
            Можно действительно советом Jinjer воспользоваться, не обязательно это сервис брать, но проанализировать ключевые слова успешных конкурентов или как вариант по e-linker составить анализ и использовать уже рекомендованное продвижение.
              Цитата zuzxel23 @
              Какие сладкие слова: «Оптимизация», «Продвижение»!

              На сей раз я хочу продвинуть свою страничку сайта: http://filmarea.ru/com_filmlist/647/
              Страничка, в принципе, от силы неделю вывешена. Готовилась, блж, более двух недель.
              Будут ли проблемы, с поисковым запросом «Сто миллионов лет до нашей эры» «100 миллионов лет до н.э.» и т.д.?

              Вообще, какой, на ваш взгляд, нужен запрос, что бы эта страничка, теоретически, достойно участвовала в рейтинге ВСЕх поисковиков.

              «Теория»
              «Теоретически» Прикольно...

              А как вы как все это дело монетизировать собираетесь? На фиг вообще создавать сайты на такие унылые темы? С них ни копейки не заработаешь, только время потратишь.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0213 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 05:03 GMT ]