На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Звёздные войны вернутся!, Урааа! Лукас не бросил нас :)
    Цитата Dark_Sup @
    Да! Зато там будет Дейнерис, что, конечно, перекрывает все возможные недостатки фильма

Ага, в крайнем Терминаторе тоже перекрыли :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Цитата Flex Ferrum @
      Сисек Дейнерис, я думаю, в этих ЗВ мы не увидим. :D

Ну мы их достаточно рассмотрели, чтобы прекрасно помнить. А тут будем точно знать, что они где-то рядом, под скафандром! :yes:

Правда, если она будет "девушкой Соло", то её ждёт плохой конец. :( Собственно, из-за этого все "ЗВ:Истории" я смотрю с тяжелым сердцем. :'(

Добавлено
      Цитата Астарот @
      Ага, в крайнем Терминаторе тоже перекрыли :D

Ну лично я смотрел его с удовольствием. По-моему где-то рядом даже писал отзыв... живенько, тупенько, динамично, Дейнерис и хеппи-энд.

Единственная проблема была, что я вторую половину фильма больше симпатизировал "главному злодею", потому что идея заполучить нанороботов - это не та, от которой отказываются, даже если тебе её предлагает Скайнет в надежде "убить всех человеков".

Добавлено
      Цитата Марсианин @
      некоторые вещи нужно вовремя заканчивать, забивать в них осиновый кол, сжигать, посыпать дустом и закапывать в землю

Или хотя бы не подпускать к ним Диснея. :angry:
      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
      (Девиз начинающего модератора.)
        Цитата Dark_Sup @
        Ну лично я смотрел его с удовольствием. По-моему где-то рядом даже писал отзыв... живенько, тупенько, динамично, Дейнерис и хеппи-энд.

Ага, только не Терминатор, вот в чем проблема.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Астарот @
          Ага, только не Терминатор, вот в чем проблема.

Боже мой, значит "не-Чужой" тебе нормально, "не-Мумия", "не-ЗвездныеВойны" и прочие "не-Красавицы-и-чудовища-с-геями". А вот не-Терминатор вдруг не угодил, поди ж ты! :-?

Ты не волнуйся, нам теперь до конца жизни хавать все эти перезапуски и перезапуски перезапусков, которые тухлеют и деградируют с каждым разом. :-?
            Цитата Dark_Sup @
            Боже мой, значит "не-Чужой" тебе нормально

Мне нормально? :D

Цитата Dark_Sup @
              Зато там будет Дейнерис

Слабоватый аргумент, так-то :)
              const char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
              for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

Чат Исходников в DiscordЧат Исходников в Telegram

Ну вот и всё... сходил, посмотрел. Дико красиво по исполнению, дико тупо по сюжету. Разрубили световым мечом все узелки и завязки, выпрямили сюжетные линии и привели к единому знаменателю... в общем никаких неожиданностей, я всё это видел не далее как весной в "Мстителях" и "Игре престолов", ребята просто слегка опоздали с выходом (ну я не могу поверить, что они решили сплагиатить сюжетные ходы, всё-таки это придумывается за много лет до...) Ну и собственно никакого "Восхода скайуокера" не случилось, это закат, ребятки... пусть и довольно красивый. "Мстителям:Финалу" нечего бояться - этому фильму не утопить даже "Титаник".

Теперь что, до 2022 года ждём, чтобы нам снова показали в титрах "Вы будете смеяться, и мы даже сами с трудом представляем как им это удалось, но повстанцы опять всё просрали!"?

В общем, сходить-то можно, но только на большой экран в 3D, а так можно и на телефоне смотреть...
                    Цитата Dark_Sup @
                    дико тупо по сюжету

Ты так говоришь, как будто ждал чего-то совсем иного :D

Когда поняли, что про потратили все полимеры

Цитата kanobu.ru
                      Слух: Disney предлагает Джорджу Лукасу вернуться к работе над «Звездными войнами»

Портал We Got This Covered рассказал, ссылаясь на свои источники, что Джордж Лукас может вернуться к работе над следующими «Звездными войнами». По крайней мере, этого хочет Disney.

Пока точно неизвестно, какую роль ему предлагает студия. Но, как отмечают журналисты, Лукас явно не будет режиссером или сценаристом. Тем не менее он должен получить больше контроля над творческими процессами. Например, в роли исполнительного продюсера.

Источник, который об этом поведал, прежде точно назвал несколько сюжетных поворотов в «Звездных войнах: Скайуокер. Восход». Тем не менее стоит относиться к этой информации с долей скепсиса.

Другой же инсайдер сообщил, что Disney решила вернуть Джорджа, чтобы он помог Кевину Файги развивать киновселенную дальше. Судя по всему, компания все же сделала выводы из многочисленных отрицательных отзывов о девятом эпизоде.
                      Сообщение отредактировано: B.V. -

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script Execution time: 0,1220 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 23.09.20, 09:18 GMT ]