На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (132) « Первая ... 129 130 [131] 132   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сериалы, Чего смотрим?
    Цитата AZote @
    А сиски там есть?

У главной героини их две!

Скрытый текст
    она - беленькая:
    user posted image
    Сообщение отредактировано: ya2500 -
      Досмотрен четвёртый сезон. И его концовка - как бы норм, но, блин, это второй прокол сериала. Первый был в первом сезоне, где с героиней случился приступ доброты, но она огребла последствий. А в этот раз - не огребла, а вырулила на сопливый хэппи энд! Тем не менее, дальше сериал продолжается опять норм и опять захватывающе.
        Цитата ya2500 @
        У главной героини их две!

Хм, какой интригующий скрин. А там процесс был?
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
          B.V. взрослого контента в сериале нет. Но иногда[редко] кто-нибудь с кем-нибудь барахтается.
            :no-sad:
            Значит, пропускаем

user posted image Чат Исходников в СкайпеНе тормози, форум теперь здесь!Чат Исходников в Дискорде
              B.V., пересмотри House M.D., серию про похождения 13-й :lol:
              Бессонница. Наш отечественный сериал. Адовое количество доброты, не очень предсказуемый финал и в принципе 16 серий, которые лично меня держали в напряге. Да, идея вторична и слизана с Голодных игр, но реализация ИМХО в разы лучше.
              Долгих вам дней и приятных ночей
                Цитата A.I. @
                пересмотри House M.D., серию про похождения 13-й

Она уже давно хранится в избранном, не переживай :D Пятая серия пятого сезона

Цитата ya2500
                  Я – зомби / iZombie (сериал 2015 – ...)

- это один из понравившихся мне сериалов(надо будет и про другие понравившиеся как-нибудь рассказать), но, блин, я НЕНАВИЖУ неоконченные сериалы. Там всего 5 сезонов и до конца осталось буквально пару серий, но пока они выходят уже теряется вовлечённость и уже совсем не тот компот.

Зато я начал смотреть сериал Остаться в живых / Lost (2004-2010) --- смотрю пока первый сезон - шикарный увлекательный сериал. Смотрю впервые. Если кто не в курсе - там группа людей попадает на таинственный остров. Очень таинственный! Такой таинственный, что Жуль Верну и не снилось)) там и про людей (и в первую очередь - про людей и отношения!) и загадочность во весь рост и неожиданные повороты в каждой серии(правда, я пока даже первый сезон не досмотрел ещё).

user posted image
                    Кто первым выложит гифку с собакой? :lol:
                    Долгих вам дней и приятных ночей
                      Выложу картинко:
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                      error: 'long long long' is too long for GCC

user posted image

А кто что может сказать про сериал Кайфоломы/Killjoys (сериал 2015 – ...) - уже вышло пять сезонов и это ещё не конец.

Автор единственного ругательного отзыва на кинопоиске нахваливает(в отзыве на Killjoys)) Тёмную Материю, которая, мне совершенно не зашла(правда, я её недолго смотрел - может быть, 2-3 первые серии).
                            Эм... Я просто оставлю это здесь:

https://youtube.com/watch?v=FBsJNgJwXT8
                            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                            Морган Фриман
                            Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                              Цитата Flex Ferrum @

https://youtube.com/watch?v=FBsJNgJwXT8

Какое же дерьмо, однако.
                              error: 'long long long' is too long for GCC
                                Цитата Flex Ferrum @

Уделали HBO. В сухую.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (132) « Первая ... 129 130 [131] 132 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2609 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.09.19, 02:49 GMT ]