На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Green Light , Наше творчество
   
Оцениваем модератора Green Light
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Green Light
      блин! Вот и до меня очередь дошла :whistle:
        Цитата Green Light @
        Не нравится: Склонен сам пофлеймить. [ 4 ] [14.81%]
        :wub: :whistle:
          Гриныч, а что с плюсами-то так туго? :whistle:
            vox populi - vox dei :whistle:
              Цитата Dark Sup @
              Гриныч, а что с плюсами-то так туго? :whistle:

              А он себя в гребле покажет! :lol:
                Цитата Dark Sup @
                Гриныч, а что с плюсами-то так туго? :whistle:
                Ты чего у меня-то спрашиваешь? :unsure:
                  Поднимем топик - Грин Лайт ждёт ваших оценок.
                    Причем гринлайт не скзазал, что их ждет, но все равно ждет, ибо его никто не спрашивает :whistle:
                      Цитата Revenge @
                      4 пользователей: Алкаш, Повстанець, Smike, Green Light
                      :lol: ща чуствую буде мне тут
                      Сообщение отредактировано: Green Light -
                        Оцениваю положительно.
                          Цитата Coala @
                          Гриныч, а что с плюсами-то так туго?

                          Цитата Coala @
                          vox populi - vox dei
                          Почти год прошёл...пора выводы делать :whistle:
                            Дык делай, не буду мешать :)

                            Добавлено
                            Просто сам понимаешь

                            Цитата Спящий @
                            Не нравится: Редко бывает на форуме. [ 1 ] [0.75%]

                            Цитата Спящий @
                            Не нравится: Слишком строг. [ 2 ] [1.50%]

                            Цитата Спящий @
                            Не нравится: Дает слишком заумные ответы. [ 1 ] [0.75%]

                            Цитата Спящий @
                            Не нравится: Пишет неграмотно. [ 7 ] [5.26%]


                            это бред еще тот :) Тут очевидно, что заинтересованные люди ставили минусы совершенно отбалды. А судя по наличию таких, как первый и третий в цитате - просто проставили колонку минусов. Так что делать выводы на основе этого голосования я не буду. :no:
                              :whistle:
                                Цитата Green Light @
                                это бред еще тот

                                Дык и другой бред есть:
                                Цитата Спящий @
                                Нравится: Очень спокоен и устойчив. [ 4 ] [2.45%]

                                Цитата Спящий @
                                Нравится: Не флеймит лишнего. [ 3 ] [1.84%]

                                Цитата Спящий @
                                Нравится: Всегда вежлив. [ 2 ] [1.23%]

                                Тоесть люди просто поставили плюсы. Но делать выводы из этого тоже не стоит ;)
                                  Цитата Алкаш @
                                  Нравится: Всегда вежлив. [ 2 ] [1.23%]
                                  А что, не всегда? :unsure: А, ну да, конечно, то что с децтва за себя постоять учили, это да, для модера минус. Извините :)

                                  Цитата Алкаш @
                                  Нравится: Не флеймит лишнего. [ 3 ] [1.84%]
                                  Ну это полюбому, согласен.

                                  Цитата Алкаш @
                                  Нравится: Очень спокоен и устойчив. [ 4 ] [2.45%]
                                  См пункт 1. Хотя тоже в этом есть доля правды, иногда особенные товарищи выводят из себя. Но для этого понадобилось много времени (полтора года, если быть приблизительно точным)
                                    Цитата Green Light @
                                    А что, не всегда? :unsure: А, ну да, конечно, то что с децтва за себя постоять учили, это да, для модера минус. Извините :)

                                    А это кто тебя обидел, что ты за себя решил постоять?
                                    Цитата Green Light @
                                    Моя такое проходил - ацко было шопестец :)

                                    Типа это вежливо?
                                      Цитата Алкаш @
                                      Типа это вежливо?
                                      Это может быть некорректно с точки зрения общения "высокой культуры". С другой стороны, это фраза не являлось обращением или частью диалога с кем-то. Не была адресована кому-то. Так что не тяни уши, а лучше занимайся собственным самосовершенствованием ;)
                                      Цитата Алкаш @
                                      А это кто тебя обидел, что ты за себя решил постоять?
                                      Лолы фтопку. :yes: Не строй из себя ду.. черт. Я невежлив :wall:
                                        Цитата Green Light @
                                        Это может быть некорректно с точки зрения общения "высокой культуры".

                                        Green Light, простой смертный получит за это минимум 3 дня, а в данном случае ты прикрыл свой грех звездой и развиваешь политику двойных стандартов форума.
                                          Алкаш, ты уже неоднократно за сегодня указывал мне на мои нарушения. Я, конечно понимаю вашу со смайком обиду из-за того, что не удалось смести меня с модеров... Но политику двойных стандартов развиваете и вы в том числе, прикрываясь своими тематическими заслугами, не так разве? Будь вы простыми смертными, вы были давно забанены по IP :yes:
                                            Цитата Green Light @
                                            Я, конечно понимаю вашу со смайком обиду из-за того, что не удалось смести меня с модеров...

                                            Да какая обида? Я просто констатирую факт, что двойных стандартов быть не должно?
                                            Цитата Green Light @
                                            Но политику двойных стандартов развиваете и вы в том числе, прикрываясь своими тематическими заслугами, не так разве? Будь вы простыми смертными, вы были давно забанены по IP :yes:

                                            Да ну :D
                                            Какие тематические заслуги у Алкаша? Да никаких. Вышел сегодня из КСЧ. Отсидел 33 дня. Вуйко тоже честно сидит на глобальном премоде и не плачется в жилетку. И заметь, ни один из этих персонажей матом не позволял себе изъяснятся.
                                            Скрытый текст
                                            Кстати, по IP не забанят, но почему знать тебе рано
                                              Цитата Алкаш @
                                              Да какая обида? Я просто констатирую факт, что двойных стандартов быть не должно?
                                              Не должно ни в каком виде :yes:
                                              Цитата Алкаш @
                                              Какие тематические заслуги у Алкаша? Да никаких. Вышел сегодня из КСЧ. Отсидел 33 дня. Вуйко тоже честно сидит на глобальном премоде и не плачется в жилетку. И заметь, ни один из этих персонажей матом не позволял себе изъяснятся.
                                              Вот и сиди :) То что ты мутил тут последние три месяца... мат, даже самый откровенный (каким мой не являлся, кстати...) - это просто летний бриз на фоне этого.
                                                Цитата Green Light @
                                                Не должно ни в каком виде :yes:

                                                А ведь она есть - в твоём лице.
                                                Цитата Green Light @
                                                То что ты мутил тут последние три месяца... мат, даже самый откровенный (каким мой не являлся, кстати...) - это просто летний бриз на фоне этого.

                                                С этого момента по подробнее. Что я тут за 3 месяца натворил? Если что пиши в ПМ.
                                                  Цитата Алкаш @
                                                  Что я тут за 3 месяца натворил?
                                                  Открой свой лог и посмотри
                                                    Цитата Green Light @
                                                    Открой свой лог и посмотри

                                                    Дык ничего серьёзного нет:
                                                    Алкаш:
                                                    1) Хватит уже переименовывать темы и стирать первые сообщения. Эта тема передвинута в правильный раздел. - 7 дней
                                                    2) п.11 правил. Публичное обсуждение политики модерирования. - 3 дня
                                                    3) Удаление первого поста. - 30 дней.

                                                    Ну и что тут я такого накуралесил? Замечу, что п3 я получил, а после этого было исправлено правило ;)
                                                    Сообщение отредактировано: Алкаш -
                                                      Граждане, а вам не кажется, что ваше м вы занимаетесь классовой борьбой в неположенном месте?
                                                        _Default_, а ты знаешь, что модеры, как правило, кладут на отправленные им ПМки :wacko:
                                                          Цитата Диссидент @
                                                          что модеры, как правило, кладут на отправленные им ПМки

                                                          Коалыч, ты не прав! Я всегда читаю. <_<
                                                            Цитата Диссидент @
                                                            _Default_, а ты знаешь, что модеры, как правило, кладут на отправленные им ПМки :wacko:
                                                            Диссидент, а на какие больше кладут - на личные или на Сообщить о нарушениях? Помнится, когда меня запремодили капитально, я пару раз пользовался красной ссылкой - чтобы рассылать модераторам негламурные стихи. Их явно читали и похоже, даже обсуждали меня за кулисами. :D А вот на мою вчерашнюю просьбу удалить мою тему в одном тут разделе, ибо нефиг - похоже, положили. Пойду счас ее испоганю :D.
                                                            Цитата Dark_Sup @
                                                            Коалыч, ты не прав! Я всегда читаю. <_<
                                                            :lol: Интересно, у вас там, что, куча писем в редколлегию каждый день приходит?
                                                              Суп, тебе что, надо обьяснять, что такое - КАК ПРАВИЛО? :wacko:
                                                                Кстати, плюсеги пошли :)
                                                                  :blink:
                                                                    ... и тишина :ph34r:
                                                                      Цитата
                                                                      Не нравится: Склонен сам пофлеймить. [ 15 ] [7.54%]

                                                                      Цитата
                                                                      Нравится: Часто бывает на форуме. [ 13 ] [6.53%]

                                                                      По крайней мере, самые большие минус и плюс неплохо коррелируют :D
                                                                        Цитата Green Light @
                                                                        ... и тишина

                                                                        а чё сказать-то? Голосувалка сама за себя говорит :yes:
                                                                        Из минусов за десятку перевалило больше половины, а из плюсов только
                                                                        Цитата
                                                                        Нравится: Есть чувство юмора. [ 10 ] [4.02%]
                                                                        Нравится: Часто бывает на форуме. [ 15 ] [6.02%

                                                                        Так вот каким должен быть настоящий модератор? :rolleyes:
                                                                          Кто ходил в творчество и электронику - те голосовали в основном за. ;)
                                                                            а толку?
                                                                              а толку вообще голосовать, если есть боты для накрутки?
                                                                                Боты? А зачем? Это не спортивно...
                                                                                  Цитата Green Light @
                                                                                  Кто ходил в творчество и электронику - те голосовали в основном за. ;)

                                                                                  Действительно, это видно по количеству плюсов в твоём тематическом рейтинге (я имею в виду про электронику), помогаешь ты там сильно :lol:
                                                                                  Цитата Green Light @
                                                                                  если есть боты для накрутки?

                                                                                  Revenge?
                                                                                    Цитата Вуйко з полонини @
                                                                                    Действительно, это видно по количеству плюсов в твоём тематическом рейтинге (я имею в виду про электронику), помогаешь ты там сильно :lol:
                                                                                    Признаюсь, там я особо никому и не помогаю, поскольку еще не достиг того левела знаний, как у AlexJ или medved_68.

                                                                                    Цитата Вуйко з полонини @
                                                                                    Revenge?
                                                                                    Ой не смеши :D Посмори кстати там последнюю активность) Я даже пароль от него забыл

                                                                                    Добавлено
                                                                                    Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                    Боты? А зачем?
                                                                                    Они знают :whistle:
                                                                                      Цитата Green Light @
                                                                                      Они знают

                                                                                      Green Light, не смеши, даже 2-3 голоса бота не делают погоду в 15-17 голосах :whistle:
                                                                                        Ну и дальше что? :whistle: Чё ты тут тогда надрываешься?
                                                                                          Цитата Green Light @
                                                                                          Чё ты тут тогда надрываешься?

                                                                                          Я не надрываюсь, я просто констатирую факт, что моё мнение совпало с мнением большинства форумчан :whistle:
                                                                                            Вы его уже год почти констатируете, причем с завидным упорством. Самим не надоело? Пишите votу, чё здесь-то воду в ступе тереть?
                                                                                              Силён.

                                                                                              Сосёт чупа-чупс.
                                                                                                Ничего против не имею. А аватарку зря сменил. Я привык к старой. :yes-sad:
                                                                                                  Цитата Dark_Sup @
                                                                                                  Гриныч, а что с плюсами-то так туго?

                                                                                                  Цитата Coala @
                                                                                                  vox populi - vox dei

                                                                                                  Цитата Диссидент @
                                                                                                  Почти год прошёл...пора выводы делать
                                                                                                  По крайней мере - Гриня стабилен :D Красное смещение медленно, но верно нарастает.
                                                                                                  ЗЫ - а шо он модерасит? Я его тока во флейме вижу :blink:
                                                                                                    Схемотехнику и творчество он модерасит
                                                                                                      Цитата Beyond Gravity @
                                                                                                      Схемотехнику и творчество он модерасит
                                                                                                      А где эта схемотехника хоть находится. В упор нигде найти не могу. На этом форуме? :unsure:
                                                                                                        Цитата Повстанець @
                                                                                                        Цитата Beyond Gravity @
                                                                                                        Схемотехнику и творчество он модерасит
                                                                                                        А где эта схемотехника хоть находится. В упор нигде найти не могу. На этом форуме? :unsure:

                                                                                                        ты посмотри в настройках свово профиля, мож они у тя отрублены. а так вааще эсть такы разделы :yes:
                                                                                                          Цитата Dark_Sup @
                                                                                                          Силён.

                                                                                                          Сосёт чупа-чупс.

                                                                                                          О, а простых смертных банили за такое :) Гриня, чупики не разлюбил?
                                                                                                            Эти смертные не были простыми, поэтому их и банили...
                                                                                                              Полёт Грини продолжается :D :D :D
                                                                                                                И красное смещение стало ещё больше :(
                                                                                                                  А для чего вообще модераторов вот так оценивать.... эта оценка разве что-то меняет :)
                                                                                                                    Цитата Besha @
                                                                                                                    эта оценка разве что-то меняет

                                                                                                                    наверное, чтоб модератор знал какой он хороший или плохой :)
                                                                                                                    а если что, то можно и попробовать исправиться, если будет выделяться какая-нибудь отрицательная черта :unsure:
                                                                                                                      тут не модераторские качества оценены, а недоброжелатели по красненькому прошлись :whistle:
                                                                                                                        Я говорю, тут хоть диссертацию по социальной инженерии защищай :)

                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                        Цитата Ветеринарь @
                                                                                                                        Полёт Грини продолжается :D :D :D

                                                                                                                        Высота 5600, курс 170. Полет нормальный :yes:
                                                                                                                          Далеко не все умеют друг с другом уживаться, что поделать... Кто хочет найти конфликта - найдёт обязательно. Будьте добрее к Green Light-у и я уверен что он ответит тем же, а кто сам желает подлить масла в огонь... Ну что же, вы наверное поняли, что всепоглощающее пламя флейма примет вас :D
                                                                                                                            Цитата --= Eagle =-- @
                                                                                                                            Будьте добрее к Green Light-у и я уверен что он ответит тем же, а кто сам желает подлить масла в огонь...

                                                                                                                            Не верю :lol:
                                                                                                                              О, у Грини уже по трём пунктам больше 10! Даёшь супермода!
                                                                                                                              Сообщение отредактировано: Вуйко -
                                                                                                                                Вуйко, ну дык всё от вас, наполнителей таблицы юзеров ботами, зависит...
                                                                                                                                  Цитата Green Light @
                                                                                                                                  Вуйко, ну дык всё от вас, наполнителей таблицы юзеров ботами, зависит...

                                                                                                                                  Ага, я голосил за тебя всеми своими 37 ботами :(
                                                                                                                                    Да ладно, Гриня ещё не самый худший из питерского клана модеров. :D
                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: DrUnkard -
                                                                                                                                      Вуйко з полонини, ты свои посты тоже скриншоть ;)

                                                                                                                                      Добавлено
                                                                                                                                      А вообще наш коллега ведет себя как обиженный второклассник.

                                                                                                                                      За собой не следит, контроллировать свои действия и поведение не считает нужным, ссылается на стаус оппонентов, аргументировать свое мнение не умеет. Закомплексован и завистлив. Склонен к боксу по переписке.
                                                                                                                                      Любит поучать и указывать другим их изъяны, при этом получив в свой адрес порцию агрессии, делает лужу и бежит жаловаться.
                                                                                                                                      Тухляк в общем.

                                                                                                                                      А сколько бровады было когда здесь был Смайк и полный карт-бланш на любые действия под прикрытием смайковой звёздочки :D
                                                                                                                                      Здесь вам не Дюк Пол, товарищи.

                                                                                                                                      Добавлено
                                                                                                                                      DrUnkard, генетически я смоленский и в кланах не состою. Так что не надо мне тут ;)
                                                                                                                                        Эк как Вуйко цапануло то :D
                                                                                                                                          А зачем было провоцировать?
                                                                                                                                          Скрытый текст
                                                                                                                                          Вообще, ваше счастье, что кто-то с аналогичными моим взглядами на такое положение вещей не модерирует политику, а то все провокаторы и спровоцированные на R/O сидели бы.
                                                                                                                                            Ну дык. Адекватные модеры ещё сохранились на форуме. В основном, правда, как динозавры. :D
                                                                                                                                              Писец, а голосилово по себе слабо создать?
                                                                                                                                                Гриня - отличный модератор! Предлагаю его назначить в раздел Delphi: Общие вопросы.
                                                                                                                                                  Ящетаю, что Грине пора дать звезду одмина! Он как раз питерский, легко вольётся в коллектив :yes:
                                                                                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                  0 пользователей:


                                                                                                                                                  Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                  [ Script execution time: 0,1299 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:22 GMT ]