На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела Visual Basic: Общие вопросы
Здесь обсуждаются вопросы по языку Visual Basic 1-6 (а так же по схожим языкам, как, например, PowerBASIC).
Вопросы по Visual Basic .NET (это который входит в состав Visual Studio 2002/2003/2005/2008+, для тех, кто не в курсе) обсуждаются в разделе .NET.

Обратите внимание:
1. Прежде чем начать новую тему или отправить сообщение, убедитесь, что Вы не нарушаете правил форума!
2. Обязательно воспользуйтесь поиском. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждали. Полезные ссылки приведены ниже.
3. Темы с просьбой выполнить какую-либо работу за автора в этом разделе не обсуждаются. Студенты, вам сюда: ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ!
4. Используйте теги [ code=vba ] ...текст программы... [ /code ] для выделения текста программы подсветкой.
5. Помните, здесь телепатов нет. Формулируйте свой вопрос максимально грамотно и чётко: Как правильно задавать вопросы
6. Запрещено отвечать в темы месячной (и более) давности, без веских на то причин.

Полезные ссылки:
user posted image FAQ Сайта user posted image FAQ Раздела user posted image Кладовка user posted image Наши Исходники user posted image API-Guide user posted image Поиск по Разделу user posted image MSDN Library Online user posted image Google

Ваше мнение о модераторах: user posted image SCINER, user posted image B.V.
Модераторы: SCINER, B.V.
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Обсуждение конкурса по Visual Basic 5-6
    Цитата Виктор @
    Идея должна быть в том, что необходимо хранить данные о размерах каждого символа в массиве

    А если заглянуть чуть поглубже, то можно хранить размеры каждого используемого символа шрифта один раз.
      Не знаю. Если честно, то у меня сама реализация первого номера занимет около 70 строк, но вот обдумывал и отлаживал я ее долго.

      Да, отмашки что то нету) хотя они вроде там в своей теме шебуршатся, особенно ночью)

      Новогодний конкурс - это хорошо). Я думаю, если к тому времени призы в фонде еще останутся, то шансы есть...
        Цитата nash @
        А если заглянуть чуть поглубже, то можно хранить размеры каждого используемого символа шрифта один раз.

        Хм, дело говоришь

        Добавлено
        Цитата Da$aD @
        Новогодний конкурс - это хорошо). Я думаю, если к тому времени призы в фонде еще останутся, то шансы есть...

        Ну мы же можем и без призов, ради идеи!!! :D
        А призов не останется, все разберут. :(
        Сообщение отредактировано: Виктор -
          Виктор, решил доработать контрол?)

          Добавлено
          Зачем ради идеи? Всегда есть экстра вариант - диджиманьки.

          Добавлено
          Кстати, вот задание. Написать какой либо стандартный контрол но с новогодним оформлением (без использования самого контрола конечно). Каково?
            Цитата Da$aD @
            хотя они вроде там в своей теме шебуршатся, особенно ночью)
            :D Блин, я не в теме что-то, а где её посмотреть можно? :blink:
              Посмотреть нельзя, ток админу может быть) без разрешения то... Просто в поле "последний ответ" на главной все время висит строка
              "тема для жюри." + DateTime.Time + B.V/Akina/SCINER.

              То ли баг, то ли специально...
                Цитата Da$aD @
                Кстати, вот задание. Написать какой либо стандартный контрол но с новогодним оформлением (без использования самого контрола конечно). Каково?

                Супер. Кнопка в виде елочной игрушки, например.

                Добавлено
                Цитата Da$aD @
                То ли баг, то ли специально...

                Ага, то же заметил

                Добавлено
                Цитата Da$aD @
                Всегда есть экстра вариант - диджиманьки.

                Ну, если администраторы захотят, то будет прикольно :D
                  Дождались :D
                  Поздравляю всех победителей! Если есть возможность, доработайте свои работы, и кое-какие будут добавлены в нашу Кладовку

                  Добавлено
                  Цитата Da$aD @
                  Новогодний конкурс - это хорошо)

                  Хм. А не слишком ли много конкурсов подряд? :)
                    А пароли даст кто-нибудь :) ?? Если что - мой 1115-Domencom
                    Блин, Lowimuz сделал меня на 5-ом задании :good: молодец
                    Сообщение отредактировано: domencom -
                      Пароли в архиве с работами
                        Цитата B.V. @
                        Пароли в архиве с работами
                        Туплю, как всегда
                          Цитата B.V. @
                          Если есть возможность, доработайте свои работы

                          Особенно это касается SystemInformation от Lowimuz (хотелось бы графической части) и myTextBox от Виктора
                            Нужен пасс VisualProg))
                              Обновил архив с работами
                                Блин, я с этим 4-ым заданием промучался, весь инет обрыл, а оказывается всё на поверхности было...Зато граф часть сделал :tong: Елки-палки и всё было в структуре SYSTEM_PERFORMANCEINFORMATION обидно... :oops:
                                Сообщение отредактировано: domencom -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1009 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 05:42 GMT ]