На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> Прошу протестировать , Программа управления статусом Bluetooth и WLAN
    Прошу не перемещать в тестирование проектов, т.к. здесь больше вероятность успешного тестирования.

    Сейчас разбираюсь с Bluetooth и WLAN. У меня на iPAQ используется WIDCOMM-овский стек, я не хочу сейчас покупать WIDCOMM SDK, поэтому пробую сам. Написал тестовую программу для включения/выключения Bluetooth и WLAN. Владельцев iPAQ очень прошу протестировать.

    Возможные глюки:
    1. WLAN может реагировать наоборот, т.к. включаться кнопкой "выключить" и т.п. Это, в первую очередь, и нужно проверить.
    2. Текущий статус может выводиться некорректно.

    У меня всё работает нормально, но я ни разу не пробовал это на других КПК. У тех, у кого Bluetooth-стек от Microsoft (определить это можно здесь: http://blog.opennetcf.org/pfoot/PermaLink....6d-beb8e8e32989), программа работать не будет. Это просто тест без использования WIDCOMM SDK. Когда разберусь окончательно, напишу FAQ.

    Всем заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
    Прикреплённый файлПрикреплённый файлtogglenet.rar (3.73 Кбайт, скачиваний: 97)
      ipaq 2215 (Тож самое что и 2210)
      Вылетает диалог:
      "Ошибка чтения iPAQUtil.dll"

      p.s. с нетерпением ждем FAQ!

      Добавлено
      стек от widcomm...
        peter788, спасибо большое. А файл iPAQUtil.dll есть где-нибудь в районе \Windows? И какая ОС?

        Цитата peter788 @
        p.s. с нетерпением ждем FAQ!
        Уже начал ;)
          Вкладываю то же, но без проверки на успешную загрузку iPAQUtil.dll
          Прикреплённый файлПрикреплённый файлtogglenet.rar (3.64 Кбайт, скачиваний: 95)
            На hp2215 есть только bluetooth, togglenet вполне успешно с ним работает (включает-выключает)
            Файла "iPAQUtil.dll" не нашел...

            Добавлено
            ось 2003
              peter788, спасибо огромное. Потихоньку пишу FAQ.
                EL[michlen] проверил то, что ты написал... все работает. Проверял на iPAQ h2210.
                Только вот WLAN нету, поэтому не проверил.

                Удачи в твоих начинаниях.
                  Спасибо ;)
                    EL[michlen],
                    КПК: HP h2415
                    WLAN работает и показывает наоборот
                    BT нормально.
                      SimpleSoft, спасибо.
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0260 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 07:31 GMT ]