На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Hsilgos
  
> Покупаю статьи.
    Всем привет!

    Итак, исходные данные:
    1) Есть 10000 руб. и желание разместить на www.sources.ru некоторое количество статей по программированию под андроид.
    2) Есть желание чтобы сумма из п.1 была разделена между авторами статей дифференциальным способом, дабы стимулировать интересность статей. Дифференцировать предлагаю следующим образом: по прошествии какого-то периода создаётся голосовалка (или просто тема, чтобы всем было видно кто конкретно как проголосовал) по опубликованным статьям ограниченного действия (например 2-3 дня) и по её результатам определяем места 1е, 2е, 3е, 4е, 5е и т.д. Далее по определённой формуле, например 1е место 20% от начальной суммы, 2е место на 10% меньше от суммы первого места, 3е место на 10% меньше от 2го и т.д. Однозначно что компенсацию должны получить все опубликованные статьи. Формулу дифференциации так же можно строить исходя из количества голосов.
    3) Каждая статьи будут проверяться мной на уникальность и я оставляю за собой право отказать в публикации.
    4) Оплата WMR или банковским переводом. В Москве желающие смогут подъехать и взять у меня наличными :)

    Первый раунд начинается сегодня и длится по 30 апреля включительно. 27-го я создам тему со ссылками на опубликованные статьи, и попрошу в ней посетителей форума проголосовать за конкретные статьи. Тема будет закрыта 30-го в 23:59 и, по её результатам будут опубликованы размеры компенсаций.

    За это время будет придумана точная формула дифференцирования.

    Статьи присылать на ящик countries-office@yandex.ru
    Сообщение отредактировано: purpe -
      А куда статьи класть?
        упс, забыл ящик указать: countries-office@yandex.ru
          У меня дежавю... Можно переводы класть?
            Да, можно.
              А в каком виде слать? docx, pdf или как?
              Пойдет ли ссылка на опубликованную в другом месте? Например в гуглдокс?
                Цитата Felan @
                А в каком виде слать? docx, pdf или как?

                Лучше всего слать в html, дабы можно было опубликовать как есть.

                Добавлено
                Цитата Felan @
                Пойдет ли ссылка на опубликованную в другом месте? Например в гуглдокс?

                Это противоречит пункту номер 3 в первом сообщении. Поэтому не пойдёт.
                  Отправил статейку...

                  Че-то померла тема, деньги конечно не серьезные :) Но всегда мечтал че-нить написать куда-нибудь :)

                  Интересно, кто-нибудь что-нибудь еще пришлет?
                    Есть кто живой?
                      Я ничего не писал

                      Добавлено
                      Походу ситуация та же, что и со всеми конкурсами на сырцах. Участник оказался один :crazy:
                        :(

                        Это значит, что все деньги мне, или что денег не будет? :)
                          Цитата Felan @
                          :(

                          Это значит, что все деньги мне, или что денег не будет? :)

                          http://www.youtube.com/watch?v=heNNWZrGDOw
                            Никому нельзя верить... блин. Даже здесь :(
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0570 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 07:59 GMT ]