На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Облака , белогривые лошадки
   
Пользуетесь ли вы сервисами облачного хранения данных (Dropbox, Яндекс.Диск, Google Disk, SkyDrive, iCloud, Wuala, SugarSync и пр)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Был тут вопрос " Какое онлайн файловое хранилище вы используете? ", а теперь, собственно, о том, пользуетесь ли вы ими вообще?

    p.s. У меня куплено 50 Гб.
      нет, у мну облачное хранилище - флешка
        Кирилл, а Steam Cloud/Origin Cloud, по-твоему, к облачным хранилищам относятся или нет?
          "Да, он работает у меня постоянно, но используя бесплатно предоставляемый объём"
          Цитата B.V. @
          Кирилл, а Steam Cloud/Origin Cloud, по-твоему, к облачным хранилищам относятся или нет?

          Я бы не относил - произвольные файлы он же не синхронизирует :)
            Почему? Относятся. Но в отличие от Google.Диска они используются бессознательно :)
              Цитата Мяут-Настоящий @
              Почему? Относятся. Но в отличие от Google.Диска они используются бессознательно

              Так это важное отличие, которое не дает мне считать их облаками. А если их включать, то тогда включаются и opera link, и почта, и даже наш форум :)
                Да использую постоянно.
                  Цитата B.V. @
                  Кирилл
                  Это ты к кому? :huh:
                    Цитата Jin X @
                    Это ты к кому?

                    Тьфу, спутал :D
                    Был разговор с Serafim-ом на тему облаков, автоматом подумал, что голосовалка от него

                    Добавлено
                    Цитата OpenGL @
                    Я бы не относил - произвольные файлы он же не синхронизирует

                    Ну, как же -- скриншоты, например
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0280 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 05:26 GMT ]