На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Алиса в стране чудес 2010, интересно, что за фильм получился
    http://film-alice-in-wonderland-2010.ru/2010/01/15/besplatno-skachat-film-alisa-v-strane-chudes-2010/

Цитата
    Страна: США
    Продолжительность: 00:01:36
    Перевод: Русский (Дублированный)

О фильме Алиса в стране чудес:
    Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
    Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», Алиса уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
    Там Алису в стране чудес смотреть торрент ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Вы наверно догадались что бесплатно скачать фильм алиса в стране чудес 2010 можно будет уже этой весной

эх, боюсь, опять у них ничего хорошего не выйдет. но всё же хочу напомнить об этом фильме. весна уже скоро:)
    У каждого есть свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения. (Д. Г ильберт)
      Не-не-не! выйдет! Это ж Бартон и Джонни-Наше-Все-Депп в роли безумного шляпника! Я верю в них!

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
      (из инструкции к швейной машинке).
        Цитата Астарот @
        Не-не-не! выйдет! Это ж Бартон и Джонни-Наше-Все-Депп в роли безумного шляпника! Я верю в них!

и еще в 3D :yes:
        * В доме помешанного не говорят о миксере.
        * На любой Ваш вопрос у меня есть любой мой ответ.
          в рекламе бошка кота с акульими зубьями по залу улыбающаяся как то не произвела впечатления детской сказки.
            Цитата Астарот @

:yes: Я тоже
            Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
            И вроде это так мило, но так противно =)))))
              Цитата Астарот @
              Я верю в них!
              Был-бы там American McGee - было бы другое дело, а так - хбз.
                Цитата Спящий @

И Куклачёв верхом на чеширском коте :yes: Без Куклачева не то )
                Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                И вроде это так мило, но так противно =)))))
                  Цитата Спящий @
                  как раз таки именно McGee и собирался снять такой фильм. именно по своей игре. но забил на это дело. а жаль.

и, действительно- если бы в рекламе упоминалось, что фильм сделан 'в духе игры', мне было бы спокойнее. а так- хто его знает. впрочем, трейлер с безумным шляпником позволяет надеяться на лучшее.

Цитата Paul_K @
                  в рекламе бошка кота с акульими зубьями по залу улыбающаяся как то не произвела впечатления детской сказки.
                  это смотря какого возраста дети*. // на правах офф-топа: рассказано одним знакомым с другого форума 10.09.2006, 23:24:
                  Цитата
                  (Неделю назад.)

Диспетчер разговаривает с заказчиком:
                  (заказчик, на просмотр домашней библиотеки, женщина, которая неделю всех доставала звонками,
                  когда же к ней наконец приедут?)

Диспетчер:
                  Я выслала к вам машину, через 10-15 минут специалист будет у вас.
                  Женщина:
                  Нет! Нет!...Только не сейчас! У меня дети спят! (время 14.00)
                  Д: Ну вы же сами вчера очень просили сегодня на 14.00
                  Ж: Ничего не могу поделать, дети спят!
                  Д: Но ...этот холостой пробег...Как быть?
                  Ж: Я ничего не знаю! Дети спят!
                  Д: А может мы тихонько, что бы не раэбудить ваших детей?
                  Ж: Это невозможно, книги находятся в той комнате, где дети спят!
                  Д: (несколько раздражённо) Дак когда же они у вас проснуться!
                  Ж: А я откуда знаю!
                  Они всю ночь пили!!!

---
                  *в фильме запросто может оказаться сцена, где этому самому коту башку-то оторвут. самым жестоким образом.

Добавлено
                  Цитата ya2500 @
                  трейлер с безумным шляпником
                  ссылка на трейлер: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405609/
                  У каждого есть свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения. (Д. Г ильберт)
                    Цитата ya2500 @
                    в фильме запросто может оказаться сцена, где этому самому коту башку-то оторвут. самым жестоким образом.
                    Чеширскому? Как ты это себе представляешь?
                      Цитата ya2500 @
                      http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405609/
                      Ну и куда тамошнему коту до этой милой улыбающейся мордочки?
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Цитата Спящий @
                        Чеширскому? Как ты это себе представляешь?
                        ну в игре-то убили кота. Чеширского.
                        Цитата Спящий @
                        видишь ли, там образ другой, НО не факт, что впечатление от него будет сильно другим. блин, как это правильно сказать-то: фильмовый кот создавался под фильм. ихняя морда вполне красиво может заполнять собой небо. а это может быть нужно. а в игре были другие задачи, и немного другой стиль. по-моему это хорошо, что они не стали копировать на прямую образы из игры. конкретный внешний вид- не главное, главное- в каком духе удастся выдержать фильм, на сколько это будет гармонично и интересно. и дух его всё ещё может быть похож на дух игры.
                          Цитата Спящий @
                          Недалеко. Учмитывая что парит эта морда реально посердь зала
                            Лично я книгу не читал, но игру прошёл 2 или 3 раза. :)

Добавлено
                            Уматно там ножиком карты рубить напополам!
                              Алиса в стране чудес очень изменилась за лето...
                                Цитата Koss @
                                Алиса в стране чудес очень изменилась за лето...

после этой фразы захотелось почитать её сочинение на тему "как я провела лето"
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все

[ Script Execution time: 0,1588 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.12.14, 21:37 GMT ]  

Rambler's Top100