На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не создавайте несколько одинаковых тем, ибо модератор может расценить их, как спам и удалить все.
2. Для решения задач по GPSS есть отдельная тема. Все задачи по GPSS опубликовывать в этой теме! Перед опубликовыванием вашей задачи просмотрите всю тему, возможно вы сразу найдете решение.
3. Давайте вашим темам ОСМЫСЛЕННЫЕ названия, а также указывайте язык программирования. Пример: [Pascal]:Работа с файлами и записями.
4. Использования тега CODE обязательно при публикации текста программы.

Темы, оформленные с явным игнорированием правил и отсутствием смысла, будут закрыты/удалены!
Вам помогли? Напишите об этом здесь (в портфолио фрилансера)

Фрилансерам:
5. Демпинг цен запрещен (даже если Вы готовы работать бесплатно). Цены обсуждаются в приватном общении. Если вы готовы рещить задачу бесплатно, просто решите ее быстрее, чем возникнет предложение сделать это за деньги.
6. Пользователям, входящим в группу Newbie, запрещается предлагать свои услуги (завуалированно в т.ч.)
7. В посте с предложением выполнить работу, обязательно указывать ссылку на свое портфолио в Отзывы, Благодарности, Портфолио Это правило работает и в том случае, если вы выполняете работу бесплатно.
8. Реклама (даже завуалированная) своих фриланских сайтов запрещена

Нарушение данных пунктов влечет до RO или БАНА (при неоднократом)
Модераторы: ttiger, mikefreelance, Rust
  
    > Создание проекта в Borland C++ 3.1
      Имеется такая проблема. Необходимо скомпилировать несколько файлов враз (а именно 2 .cpp и 1 .h). Единственное что понял что это все делается через создание проекта... Но проблема я не нашел как создать проект в borland c++ 3.1 dos. Буду очень благодарен за помощь.
      Заранее спасибо!
        Для того, чтобы скомпилировать CPP и H не надо проект, достаточно при-include-ить H-файл к CPP... Проект - это объединение нескольких файлов *.CPP

        Цитата zZLOiz @
        я не нашел как создать проект в borland c++ 3.1 dos.
        Меню Project -> Open project ... у тебя присутствует?
        Прикреплённый файлПрикреплённый файлbc_proj.PNG (11.98 Кбайт, скачиваний: 1095)
          Угу, это присутсвует... а вот для создания я подобного не нашел. Если что borland c++ 3.1 установлен методом простого копирования, на сетевой папке с ограниченным доступом (только чтение), поэтому если проект можно создать с помощью другой программы входящей в комплект, просьба давать имя exe файла.
          p.s. Если на кафедре стоит лицензионная MSVC 2005, зачем пытать студентов этой ide 91 года выпуска...
          Заранее спасибо
            Выбираеш Project -> Open project
            Откроется окно, в нём выбираеш папку которую хочеш, пишеш имя проекта в строке сверху (там где *.prj) и жмёш Ok.
            Создастся новые проект, добавляеш туда файлы Ins и всё.
              Цитата zZLOiz @
              это присутсвует... а вот для создания я подобного не нашел.
              Ну, так это и есть для создания... Введешь имя существующего проекта - откроется существующий. Введешь новое имя - создастся новый.
                Ну вприниципе он как бы создался... только как бы сохраняться никак не хочет...
                  Цитата
                  Ну вприниципе он как бы создался... только как бы сохраняться никак не хочет...

                  все сохраняется...
                  Project->Open Project
                  потом просто пишушь имя проекта и жмешь ОК.
                    Цитата zZLOiz @
                    только как бы сохраняться никак не хочет...
                    Options->Save, ставишь галку у Project, насколько я помню
                      Adil, ты генИЙ!!! спасибо всем за обсуждение!!! =)
                      Сообщение отредактировано: zZLOiz -
                        Цитата Adil @
                        Options->Save, ставишь галку у Project, насколько я помню

                        Так это не сохранение проекта. Он сохраняется и так.
                        Это сохранение конфигурации IDE, после этого текущий проект будет автоматом загружаться при запуске IDE.
                        А вообще есть возможность его по человечески загружать.
                          Это сохранение проекта, просто по дефолту на кафедре автосохранение (там же где то в настройках) вырублено, так что приходится сохранять его ручками.
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0362 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 08:26 GMT ]