На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Dark_Sup, Павел Калугин, esperanto
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Как сделать перегородку в комнате?
      Необходимо сделать угловую перегородку, и в ней дверь, в одной из частей. Коллеги, подскажите, как это делается? Не думаю, что очень сложно, поэтому хочется сэкономить на услугах организации, которая занимается такими вещами. Короче, сам хочу сделать, но понятия не имею даже с чего начать <_<
      Завтра будет поздно...
        Цитата rvt @
        Необходимо сделать угловую перегородку

А это как?
        Нет войне - даешь rock-n-roll!!!
        Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
        Сторонник WWF и Greenpeace
          Можно сделать из гипсокартона, можно - из пеноблоков. Как - лучше поискать в интернете :)
          "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
          Морган Фриман
          Я на blogspot.com.
            Цитата Flex Ferrum @
            Можно сделать из гипсокартона, можно - из пеноблоков. Как - лучше поискать в интернете

Металический каркас срепиться к полу потолку, к стенам с использованием уголков. потом это общиваешь гипсокартоном

Пеноблоки не подойдут!
            CFEEE2E5EbE8F2E5EBFC20AEEEE4E020C0
              А чем гипсокартон отличается от пеноблоков? И как насчёт гипрока?
              Сообщение отредактировано: rvt -
              Завтра будет поздно...
                Цитата rvt @
                И как насчёт гипрока?

гипсокартон - материал, гипрок - торговая марка (как например кнауф)
                  Цитата rvt @
                  понятия не имею даже с чего начать
                  С выяснения - не будет ли эта переделка рассматриваться, как незаконная перепланировка. Со всеми вытекающими последствиями.
                    Цитата Coala @
                    С выяснения - не будет ли эта переделка рассматриваться, как незаконная перепланировка. Со всеми вытекающими последствиями.

А с чего бы? Несущие стены не ломаются, так что все вроде бы в порядке...
                      Цитата Астарот @
                      так что все вроде бы в порядке...
                      Вот именно, что вроде бы. Это с твоей (да и с моей) колокольни, а что скажут тётьки из ЖЭКа?
                        Так вот я и спрашиваю, а что они могут сказать-то? :huh:
                          Цитата Астарот @
                          непредусмотренная нагрузка может нарушить баланс напряжённости по всей конструкции, что негативно скажется на показателе прочности. 8]
                          Сообщение отредактировано: SVK -
                            Во загнул... А главное непонятно правда это, или нет :lol:
                              rvt, пошарься тут www.knauf.ru
                              я руководствуясь инфой практически только от туда полностью сделал подвесной потолок из гипсокартона, думаю и насчет перегородок информация имеется
                                Цитата Астарот @

Когда хату будет продавать или там ещё чего при оформлении каких-нить документов может возникнуть лишний гемор.
                                Нет войне - даешь rock-n-roll!!!
                                Поклоняюсь святому Гуглу и преподобной Википедии
                                Сторонник WWF и Greenpeace
                                  Deus, на knauf.ru уже готовые панели. Это конечно круто и удобно, но и цена наверное повыше будет, чем если самому делать.
                                  Завтра будет поздно...
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

[ Script Execution time: 0,1183 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 20.12.14, 18:34 GMT ]  

Rambler's Top100