На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Он-лайн математика , Портал естественных наук.
    Мне кажется, что прежде стоит все-таки уточнить класс решаемых задач.
      Разумеется, в конечном варианте будет выбераться класс задачи.
        Нет, просто вы уже сделали интепретатор, думаете, что еще делать, а какие задачи решать так и не знаете, ну или я по крайней мере не понял.

        P.S. Я делал выпускную работу(из лицея) - обучающая программа на тему "Построение сечения многогранников".
          В настоящий момент я думаю над одним классом задачи - самым элементарным - базавый класс - калькулятор - должен вычесляить обычный пример и показывать промежуточные вычесления.

          (Хотя "в настоящий момент" я завалился другими делами, как разгребусь с ними, вернусь к калькулятору)
            Проект размещается по адресу: http://e-science.ru/

            В калькуляторе всё ещё открыт ворпос по сокращению/упрощению выражений.
            Есть идеи по реализации, присоединяйтесь :)
              Цитата old_lamer @
              В калькуляторе всё ещё открыт ворпос по сокращению/упрощению выражений.
              Есть идеи по реализации, присоединяйтесь


              Спасибо за приглашение :) Есть одна программа Mathomatic Если коротко то переносимая, универсальная программа, которая может решать, упрощать, группировать, дифференцировать, интегрировать и сравнивать алгебраические выражения. Может производить операции с обычными и комплексными числами, а также работать с многочленами. Очень проста в использовании, отображает выражения наглядно, с выделением цветом.

              ЗЫ: Весит 116 кБ Аж в пот бросает не прада ли ;)
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0317 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 17.05.24, 09:11 GMT ]