На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Викторина "Агент Безопасности" от "Лаборатории Касперского"
    Цитата Urich @
    Mr. Gonarh
    У меня 8... но сильно удивило... я не знал ответа только на пару вопросов, на другие отвечал с уверенностью.

    Если честно, вопросы как и ответы очень расплывчаты и необъективны, т.к. на вопрос с помощью чего в касп. секьюрити настраивается то или это, можно сделать разными путями в админ ките (я допустим сделал обыкновенный батник, создал из него приложение и сделал ежедневную установку на клиентские тачки - вот те и назначенные задания :lol: )... вот так как-то :unsure:
      Цитата Urich @
      но сильно удивило... я не знал ответа только на пару вопросов, на другие отвечал с уверенностью.
      Аналогично в первом туре. Посему и необидно.
        Цитата Mr. Gonarh @
        Если честно, вопросы как и ответы очень расплывчаты и необъективны

        Это есть такое... на некоторые и не знаешь как ответить:)
        Qraizer
        Мне не то чтоб сильно обидно, и так понимаю что буки забирут "свои люди" (да и второй задохлик не нужен). Жалко 4 часа на семинар.:) Первые 3, я честно слушал а потом забил. Собственно почему и не знал ответы на вопросы которые были в конце. Имхо, так должен был получать в районе 15.
          Цитата Urich @
          Мне не то чтоб сильно обидно, и так понимаю что буки забирут "свои люди"

          Буки заберут ваши друзья с форума, или может даже вы! ;)
          По-моему время, когда организаторы распределяли призы между совими уже давно прошло! мы заинтересованы в вашей лояльности и в вашем интересе - какой нам смысл не дарить вам ноутбуки обещанные! :))) и другие призы тоже!
            Цитата Kristy_Kaspersky Lab @
            Буки заберут ваши друзья с форума, или может даже вы!

            Не это точно не я...:) У меня 8 из 20 :)

            Цитата Kristy_Kaspersky Lab @
            По-моему время, когда организаторы распределяли призы между совими уже давно прошло!

            Ну как можно проверить если кто то из ЛК сидя у друга дома ответить на все вопросы.:)
              Kristy_Kaspersky Lab
              Эх, а можно обменять ключ на 7 версию киски? :huh: А то не подходит ваш приз. :(
                Цитата
                "Добрый день! Спасибо, что приняли участие в Викторине от Лаборатории Касперского! Вы показали превосходный результат в 1-м туре, который позволил Вам пройти в следующий!"

                Ничего себе, а было 10 правильных только. Главное что пришел ключик аж на год :) оу ее

                По второму туру, где я ожидал увидеть хоть не много вопросов о руткитах, ожидания также не оправдались. Большинство вопросов о "Kaspersky Administration Kit" о_О Как юзать, и т.п... эх.. жаль :) В первом туре имхо больше было тематических вопросов, не зависящих от конктерного АВ продукта =)

                Потому результат второго тура:
                Total score: 4
                Grade: N/A

                :D
                Сообщение отредактировано: qwertyman -
                  А где результаты можно глянуть своего теста? Мне видать не засчитаны баллы были за второй тур. :-? Набрал 8 баллов, а тут опять Take test предлагают. Я конечно вконце тестирования нажал ссылку для завершения теста и мне показало баллы, но там еще была кнопка OK правее, может еще и ее надо было нажать для занесения результатов. :huh:
                    Maksim V., мыло напишите в ЛС, я гляну :)
                      Эх, веб-программисты в Каспере некудышные... :rolleyes: Везде глюконаты
                        А за второй тур поощрительные призы будут?
                        Эх, 10 из 20 :( На пять вопросов честно не ответил... А вот ещё пять просто не правильно понял...

                        Цитата Serafim @
                        веб-программисты в Каспере некудышные...
                        Если кто и некудышный, так это движок Webex'а...
                        Сообщение отредактировано: Keeper-Volok -
                          Цитата Keeper-Volok @
                          Если кто и некудышный, так это движок Webex'а...

                          Так я не знаю что у них там, но судя по комментариям - полный конец обеда....
                            Serafim, там Webex'ом для викторин касперу дан поддомен "kaspersky.webex.com".
                            И по мне, так нормально... у меня ни каких веб-ошибок.
                              Итак, викторина завершена! все кто набрал больше 15 баллов (и 15 тоже) уже оповещены приятным письмом о выйграйном подарке! 3 человека у нас ответили на все 20 вопросов и получают ноутбуки! Имена победителей и ники я вывешу чуть попозже, после того как все они мне пришлют необходимую информацию! ))

                              Всех благодарю за участие!!!

                              пысы: Ключи, разосланные вам после 1-ого тура начинают действовать с момента их АКТИВАЦИИ, а не получения по почте! )) Годовые ключи расчитаны на 2 ПК плюс ко всему!

                              Если у вас возникли вопросы по вопросам 2-ого тура, просьба написать их сюда. Судя по статистике всего 3-4 вопроса оказались наиболее трудными. Авторы викторины отпишутся с разъяснениями тут или лично по e-mail!
                                Kristy_Kaspersky Lab, СПАСИБО Вам за викторину и привлечение наших форумчан!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0444 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 04:33 GMT ]