На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Викторина "Агент Безопасности" от "Лаборатории Касперского"
    Прими вызов "Лаборатории Касперского"- участвуй в викторине «Агент безопасности»!
    Наградой за высокий уровень компетенции станут ноутбуки, жесткие диски, фирменные куртки от «Лаборатории Касперского» и многое другое!
    Шаг 1
    В период с 8 по 23 февраля 2010 года зарегистрируйся на сайте викторины и ответь на вопросы отборочного тура. Все они на общие знания основ компьютерной безопасности, у тебя есть шанс объективно проверить себя! Тем более, независимо от результата, ты не останешься без подарка!1

    Сайт викторины и инструкция по регистрации:
    - Перейди на сайт http://kaspersky.webex.com;
    - Зарегистрируйся:
    Log In (если у Вас уже есть учетная запись)
    Sign Up (если у Вас еще нет учетной записи - используй ЛАТИНСКИЕ буквы);
    - Перейди по ссылке https://kaspersky.webex.com/kaspersky/k2/j.php?ED=138434762;
    - Подай заявку на участие <Register>.
    Шаг 2
    Узнай правильные ответы и свой результат 25-26 февраля 2010 года (они будут высланы по электронной почте). Всех участников первого тура ждут маленькие, но приятные подарки!2
    * 70 и более процентов правильных ответов не только проводят тебя во второй тур, но и принесут тебе годовую лицензию на Kaspersky Internet Security 2010;
    * От 50 до 69% - не позволят тебе пройти дальше, но Kaspersky Internet Security 2010 на полгода – в твоем полном распоряжении;
    * Менее 50% правильных ответов – поощрительный приз - Kaspersky Internet Security 2010 на три месяца.
    Шаг 3
    Прими участие в вебинаре, посвященном корпоративным продуктам «Лаборатории Касперского». Это поможет тебе подготовиться к более сложным заданиям второго тура, а также даст возможность задать вопросы специалистам «Лаборатории Касперского». Приглашение на вебинар все участники, правильно ответившие в первом туре на 70 и более процентов вопросов, получат по электронной почте вместе с результатами первого тура!3
    Шаг 4
    Второй тур – найди ответы на сложные, порой каверзные, но интересные вопросы викторины в период с 5 по 19 марта 2010 года.4
    Шаг 5
    Самые умные, сообразительные и компетентные участники получат за свой талант и профессионализм достойные награды, среди которых 3 ноутбука, 10 жестких дисков, 5 фирменных курток «Лаборатории Касперского» и много других приятных призов!5

    Победители будут объявлены в этой теме форума до 26 марта 2010 г., а так же будут оповещены по электронной почте.
    Стань агентом безопасности «Лаборатории Касперского»!


    1 Время начала и окончания этапов викторины отмечается по московскому времени. "Лаборатория Касперского" оставляет за собой право аннулировать результаты участника при возникновении подозрений в недобросовестном участии и попытках многократной регистрации;
    2 Электронные ключи будут высланы по адресам электронной почты, указанным при регистрации;
    3 Точная дата и время вебинара будут сообщены в приглашении. Участие в вебинаре не является необходимым условием для участия во втором туре викторины, но значительно повышает шансы на правильные ответы на вопросы второго тура;
    4 Доступ к вопросам второго тура викторины будет только у участников, успешно прошедших первый тур;
    5 Возможности обмена подарков на денежные эквиваленты для жителей РФ нет. Для жителей других стран возможность получения главного подарка обговаривается лично. Для доставки подарков, в случае выигрыша, вам будет необходимо указать личные данные, такие как ФИО, адрес доставки и контактный телефон. В случае отказа победителя указать эти данные и отсутствия возможности забрать подарок лично, «Лаборатория Касперского» оставляет за собой право подарить этот подарок другому участнику.
    Все призы будут разосланы в течение 2 месяцев с момента публикации результатов второго тура.
      Total score: 3 :)
      А сколько всего учасников уже, можно где-то посмотреть?
        Цитата Flex Ferrum @
        Все они на общие знания основ компьютерной безопасности

        Ложь, наглая. Большая часть относится непосредственно к продуктам компании, а не к безопасности. Я могу быть отличным специалистом по компьютерной безопасности, и даже не знать о существовании фирмы Kaspersky Lab, не то, что её продуктов. Стыдно было прямо написать "тест для пользователей продуктов нашей компании"?
          Цитата B.V. @
          Стыдно было прямо написать "тест для пользователей продуктов нашей компании"?

          там про каспа было около 5-ти вопросов из 15, так шо имхо не прав :no:
            Цитата B.V. @
            Ложь, наглая. Большая часть относится непосредственно к продуктам компании, а не к безопасности. Я могу быть отличным специалистом по компьютерной безопасности, и даже не знать о существовании фирмы Kayspersy Lab, не то, что её продуктов. Стыдно было прямо написать "тест для пользователей продуктов нашей компании"?


            Меньше пловины и при том, открою вам тайну :))) все ответы гуглятся в течение 5-ти минут! По-моему главные призы стоят затраченного времени, если вы напрямую не знаетет ответов на вопросы :)
            Эта викторина не для пользователей нашего (или иного продукта), а больше нацелена на сисадминов, программеров и пр. Первый тур - он отборочный, чтобы отсеить простых юзеров (да простят они меня - для них мы другие кокунрсы устраиваем) :)
              Цитата Mr. Gonarh @
              там про каспа было около 5-ти вопросов из 15, так шо имхо не прав

              Ну, хорошо, преувеличил. Но зачем в тесте "на общие знания основ компьютерной безопасности" вопросы по конкретному продукту?
                Total Score 4.
                у кого хуже? :)
                  Цитата
                  все ответы гуглятся в течение 5-ти минут!

                  :yes: Признаюсь, нагуглил ответ тока на один вопрос, на все остальные ответил сам :blush:
                    Total score: 9
                    Типа 9 правильно?
                      Цитата nash @
                      Total score: 9
                      Типа 9 правильно?

                      :yes:
                        а я правильно понял, что там время не ограниченно было?
                        я что-то про 10 минут думал:(
                          Цитата
                          а я правильно понял, что там время не ограниченно было?


                          У меня время тикало, осталось 339.000


                          Total score: 6

                          10 вопросов было про антивирус касперского, про его различные расширения, так что B.V. прав!
                          Сообщение отредактировано: sourceman -
                            Цитата sourceman @
                            10 вопросов было про антивирус касперского, про его различные расширения, так что B.V. прав!

                            ну не 10, а 6! :))) Ребят, ну сделайте вскидку на то, что викторину все же ЛК проводит! :)))реально, все ответы гуглятся :)))
                              Цитата
                              ну не 10, а 6! )) Ребят, ну сделайте вскидку на то, что викторину все же ЛК проводит! ))реально, все ответы гуглятся ))


                              Вопросы то разные генерируются для каждого участника, я насчитал около 10 :)
                                дожили..
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) [1] 2 3 ...  5 6 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0404 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 02:19 GMT ]