На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
  
> Фотографии под углом в 45 градусов
   
Как вы относитесь к увлечению делать фотки под углом в 45 градусов
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    4... :bad:
      Не замечал как-то повального увлечения :unsure:
        Не то чтобы повальное, но иногда встречающееся...
          А это как ? Обьектив же круглый. :lol:
            Ну не знаю... Я бы убивал за вертикально снятое видео - вот это да, почему-то многие люди уверены, что мобильник должен снимать вертикально... :wall:
              Dark_Sup, если изображение вытянуто по вертикали, а боковые объекты не нужны, зачем снимать горизонтально?
                80℅ моих фотографий - именно такие. Фотофиксация текущего состояния объектов - куда деваться...
                  Цитата Dark_Sup @
                  Я бы убивал за вертикально снятое видео - вот это да, почему-то многие люди уверены, что мобильник должен снимать вертикально...

                  Иногда вертикальное лучше горизонтального. Но, в целом, согласен. Хорошо бы ввести в программы камер смартфонов предупреждение красным жирным текстом при съемке вертикального видео
                    Предлагаю сразу взрывать батарею.
                      пример покажите что значит снимать под углом 45гр? :wacko:
                        Cfon...
                        Прикреплённая картинка
                        Прикреплённая картинка

                        Прикреплённая картинка
                        Прикреплённая картинка
                          охо горячие цыпочки :D
                          спс Jin X :D
                          честно говоря не понимаю такой вид съемки :)
                            Может кому то наскучили обычные фотки, вот и решили добавить "изюминку"? (козьего изюма, так сказать)
                              Цитата Jin X @
                              Как вы относитесь к увлечению делать фотки под углом в 45 градусов

                              Ну вот те что с сиськами и с жопами женскими - положительно как то отношусь, хоть под углом в 76 градусов. :unsure: Ну может конечно я извращенец...
                              Про другие фотки не скажу.
                                Цитата Jin X @
                                Cfon...
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка

                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка

                                ахаха, ну судя по тому, что преобладающая половина фрумчан мужского пола, не удивительно,что именно такого рода пример был приведен)))
                                  Цитата Chaynik @
                                  ахаха, ну судя по тому, что преобладающая половина фрумчан мужского пола, не удивительно,что именно такого рода пример был приведен)))

                                  Та не, не поэтому :no:
                                  Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое :blush:
                                    Цитата purpe @
                                    Цитата Chaynik @
                                    ахаха, ну судя по тому, что преобладающая половина фрумчан мужского пола, не удивительно,что именно такого рода пример был приведен)))

                                    Та не, не поэтому :no:
                                    Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое :blush:

                                    ладно ладно, все с вами понятно))
                                      Аааа, я понял, то есть это чтобы в кадр влезли одновременно все женские половые признаки - от верхних губ до... хм... ну, в нашем случае - коленок. Ну то есть чисто геометрия - гипотенуза явно больше любого из катетов.

                                      В этом случае, разумеется, одобряю такую находку. :yes:
                                        purpe:
                                        Цитата
                                        Просто Женька у нас жуткий эстет по женским телам, и я бы удивился если бы он вместо красивого женского тела показал что-нибудь другое
                                        А представь, как бы ты удивился, если бы я вместо красивого женского тела прислал красивое мужское тело! :lol: :blink:
                                          Цитата Jin X @
                                          прислал красивое мужское тело! :lol: :blink:

                                          Таких не бывает... :whistle: Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов. Ну а этим никого не удивишь. :-?
                                            Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)
                                              Цитата Jin X @
                                              Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)

                                              Вот вот)
                                                Цитата Dark_Sup @
                                                Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов.

                                                Это как? Белый прямоугольник, повёрнутый на 45, на белом фоне? :unsure:
                                                  Цитата Chaynik @
                                                  Цитата Jin X @
                                                  Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)

                                                  Вот вот)

                                                  Доказать-то всё-равно не смогут :whistle:
                                                  Сообщение отредактировано: negram -
                                                    Цитата negram @
                                                    Цитата Chaynik @
                                                    Цитата Jin X @
                                                    Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)

                                                    Вот вот)

                                                    Доказать-то всё-равно не смогут :whistle:

                                                    Что именно доказать?)
                                                      Цитата Jin X @
                                                      Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)

                                                      имхо девушек мозг парня возбуждает :D
                                                      а его не сфоткаешь :D
                                                      Сообщение отредактировано: Cfon -
                                                        Цитата Cfon @
                                                        Цитата Jin X @
                                                        Dark_Sup, ты девочек спроси, они тебе скажут - бывает или нет :)

                                                        имхо девушек мозг парня возбуждает :D
                                                        а его не сфоткаешь :D

                                                        Соглашусь))
                                                          Цитата Chaynik @
                                                          Соглашусь))

                                                          меня возбуждает согласие девушки :D
                                                            Цитата Cfon @
                                                            Цитата Chaynik @
                                                            Соглашусь))

                                                            меня возбуждает согласие девушки :D

                                                            :D :facepalm:
                                                              Цитата Cfon @
                                                              меня возбуждает согласие девушки :D

                                                              А его-то как раз надо фоткать под углом именно в 45 градусов! :whistle:
                                                                Цитата Dark_Sup @
                                                                Цитата Cfon @
                                                                меня возбуждает согласие девушки :D

                                                                А его-то как раз надо фоткать под углом именно в 45 градусов! :whistle:

                                                                :lool: сори чувак но я пас
                                                                  Вахаха, я тут листала свои фотки на телефоне и поняла что больше половины сфоткано именно под углом 45 градусов :D
                                                                  странно, не замечала раньше
                                                                    Цитата Dark_Sup @
                                                                    Цитата Jin X @
                                                                    прислал красивое мужское тело! :lol: :blink:

                                                                    Таких не бывает... :whistle: Поэтому ты прислал бы пустую картинку под 45 градусов. Ну а этим никого не удивишь. :-?

                                                                    опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так :blush: :D
                                                                    user posted image
                                                                    Сообщение отредактировано: Chaynik -
                                                                      Цитата Chaynik @
                                                                      опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так :blush: :D

                                                                      Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан :(
                                                                        Цитата KILLER @
                                                                        Цитата Chaynik @
                                                                        опровергну, правда там не совсем 45, но наклон имеется и тело ниче так :blush: :D

                                                                        Ну да, вроде ниче так тело, только жаль без рук пацан :(

                                                                        Есть у него руки
                                                                        просто кофту не снял вот и не видно рук :P
                                                                          Лет 20 назад на мыльницу так несколько раз снимала. Типа, чтоб больше в кадр захватить. При просмотре поняла, что оно начисто выносит мозг.

                                                                          Добавлено
                                                                          Не знала, что это подростковая тупость, поэтому п. 3.
                                                                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                          0 пользователей:


                                                                          Рейтинг@Mail.ru
                                                                          [ Script execution time: 0,0792 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:15 GMT ]