На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
С Днём Защитника Отечества!

msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (664) « Первая ... 659 660 [661] 662 663 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Типа и тут юмора мало...
      Прикреплённая картинка
      Прикреплённая картинка
      GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
        "Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования." Бенджамин Франклин

Добавлено
        Вопрос Кеосаяна Лаврову:
        - Кто главный дебил сегодня?
        - Не буду говорить, чтобы никого неупоминанием не обидеть.
        "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
        "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
          Прикреплённая картинка
          Прикреплённая картинка
          GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
                    user posted image
                    Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                          user posted image
                            user posted image
                            Сообщение отредактировано: JoeUser -
                            "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
                              Прикреплённая картинка
                              Прикреплённая картинка
                              "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
                                user posted image
                                  ЫукпШ
                                  такое ощущение что в КПРФ интернет только вчера провели. И тут они !внезапно! узнали как скачивать сиськи. А уж как научились фотожопить, тут уж свой серпомолот стли лепить к месту и не к месту. Ждем котикоффф :crazy:
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6398 ]   [ 22 queries used ]   [ Generated: 23.02.18, 23:53 GMT ]