На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> --= Eagle =-- , Юмор
   
Оцениваем модератора --= Eagle =--
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата aster_x @
    А напостил сюда для того чтобы все модеры взглянули...
    и???
    после таких бессмысленных в данном случае постов и ставят на премод ;)
    потому что Игла твой пост не касается, но ты пишешь в его теме
    :lol:
      aster_x, тебе сюда: Книга жалоб и предложений. Премод устанавливал не я, не мне и снимать.
        --= Eagle =--
        Я на тебя не вкое случае не грешу.

        Я нашел причину. Вместе с orb.

        Блин! orb войдет в историю меж континенатального модерирования как величайший модер.
        Сообщение отредактировано: aster_x -
          --= Eagle =--- хороший модератор. говорю уверенно, как участник, получивший взыскание пока только от него.

          припоминая статистику общения с самыми разными модерами на самых разных форумах, могу отметить его терпение и толерантность.

          не голосую, т к до этого не удержался и просмотрел результаты голосования.
            сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.

            да и матерных слов в нём не было.

            наверное неплохо было бы, чтобы модеры в своих суждениях опирались на какие-то объективные критерии,
            иначе просто затруднительно угадать заранее, что заслуживает наказания, а что- нет.
            --

            в-общем, я претензий к Eagle не имею, хотя жалко, что анек удалили.

            я считаю, что он не прав, НО понимаю, что такой уж он есть, и другим не станет.

            ну и хорошо.

            Добавлено
            Цитата ya2500 @
            сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.

            и похабным его тоже не считаю.
              Цитата ya2500 @
              чтобы модеры в своих суждениях опирались на какие-то объективные критерии,

              ya2500, человек априори не может опираться на объективные критерии. Пользователи и модераторы будут всегда расходится во мнениях, то есть субъективных суждениях
                Орел
                {
                До смешного серьезно относится к той роли, что отведена ему на форуме в качестве модератора флейм-раздела "Юмор". Умудряется наказывать за то, что в общем-то и предполагается делать в его разделе.
                Предоусидителен и весьма пристрастен. Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof). Забанит так, что не сможете даже воспользоваться тематическим поиском для серьезных дел.
                Видимо, в детском саду постоянно становился лоуреатом туалетного угла, за счет чего в итоге у него и сформировался какой-то комплекс и, как следствие, маниакальное стремление к мегаломании.
                };
                  Орел серьезен, спору нет. Но лучше - проездной билет! :rolleyes:
                    AZote, я по этой же причине, перестал постить в Юморе.
                    Да и заходить туда практически перестал. Строевой юмор, ага. :wall:
                      Цитата DrUnkard @
                      перестал постить в Юморе.
                      Да и заходить туда практически перестал.

                      Похоже, это единственный выход... <_<
                        Цитата ya2500 @
                        сегодня он приложил меня наказанием и удалил мой анекдот, который я вовсе не считаю пошлым.
                        ya2500, сорри, но таким "анекам в две строчки" место не в Юморном разделе. Твой анекдот не был удалён, его перенесли в другой раздел форума, куда ты пока доступа не имеешь.

                        Цитата AZote @
                        До смешного серьезно относится к той роли, что отведена ему на форуме в качестве модератора флейм-раздела "Юмор". Умудряется наказывать за то, что в общем-то и предполагается делать в его разделе.
                        Предоусидителен и весьма пристрастен. Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof). Забанит так, что не сможете даже воспользоваться тематическим поиском для серьезных дел.
                        Видимо, в детском саду постоянно становился лоуреатом туалетного угла, за счет чего в итоге у него и сформировался какой-то комплекс и, как следствие, маниакальное стремление к мегаломании.
                        Спасибо за столь шикарную характеристику, даже я бы, наверное, лучше не сказал! :lool: Право, прошу прощения, ибо не всё в твоём высказывании понял (всё же пока ещё использовать словарь для спеллинга хайли рекоммендед), Но, видимо, таков экстравагантный способ исполнения твоего пророчества:
                        Цитата AZote @
                        Каждому воздастся за несправедливость. :)


                        Ребята, с вашего разрешения я не премину уточнить, что раздел Юмор не совсем флеймовый, а просто не тематический (ибо флейм там как раз удаляется и остаётся только юмор). За злостный троллинг, а также анекдоты и высказывания, не принятые в культурном обществе буду и впредь наказывать. Хотите троллить - пытайте счастья в многошумах (если там это разрешено), скабрезности - только в закрытую Курилку.
                        Соблюдайте эти простые правила - и мы будем вам рады в разделе Юмора. Безо всякой "строевой".
                          Цитата AZote @
                          над ним и над его второй половиной (backintoof)

                          йоу, у форумчанина --= Eagle =-- вторая половинка- тоже заядлая форумчанка. везёт же некоторым!
                            Цитата AZote @
                            backintoof
                            - Кстати, тоже неправильно писан ))). Ну, да ладно.

                            Добавлено
                            Цитата AZote @
                            Предоусидителен
                            - расшифруй. Мне не понятно, что это может означать.

                            Добавлено
                            Цитата AZote @
                            Хорошенько подумайте, прежде чем шутить над ним и над его второй половиной (backintoof)
                            . Нипаверишь, можно! К примеру, Астароту. Много кому можно. А вот тебе надо сначала хорошенько подумать. Юмор бывает черный, бывает пошлый, бывает очень разный, но смешно при этом. У тебя это очень не часто.
                              Цитата AZote @
                              Предоусидителен

                              Видимо, это ранее неизвестная форма написания слова "предосудителен". А то, у кого не спрошу - не знают.
                                Любит модерасить уже отмодерасенные сообщения вопреки всем писанным и не писанным правилам.
                                Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0463 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:45 GMT ]