На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Dark Sup, juice
Страницы: (255) « Первая ... 248 249 [250] 251 252 ...  254 255  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Немножко о Евросоюзе, и его понимании политкорректности
    Ну если на то жело пошло, то Русь тоже была киевской :lol:
    - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
    - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
    - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
      Была, потом пришла новгородская и московская, и скушали киевскую. УпсЪ :)
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Вот ведь опять русских хакеров будут искать:
        Цитата
        ывший премьер Франции Франсуа Фийон признал свое поражение на президентских выборах. Об этом он заявил на выступлении перед своими сторонниками в Париже, передает Reuters.

Фийон также сообщил, что на выборах будет голосовать за бывшего министра экономики страны Эмманюэля Макрона. Он отметил, что лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен может привести страну к провалу, добавляет агентство.

Кандидат от правящей партии социалистов Бенуа Хамон также призвал голосовать за Макрона, отмечает агентство. По данным Franceinfo, он набрал лишь по результатам первого этапа он набрал лишь 6,2% голосов. Хамон заявил, что его партия пережила «исторический удар», отмечает Reuters.

Франция выбирает президента: главные кандидаты. Видеообзор

После первого этапа президентских выборов Эмманюэль Макрон набрал 23,3%, передает Franceinfo. Марин​ Ле Пен получила 21,6% голосов. Франсуа Фийон набрал 20,1%.

Подробнее на РБК:
        http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58fcfad89a79...4?from=newsfeed

Добавлено
        Бум-тыды-тсссссс...

Добавлено
        Блин, я попутал Фийона с Марконом. :D
        "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
        Морган Фриман
        Мой учебник C++ - это просто!
        Я на blogspot.com.
          Цитата
          Великобритания заявила о возможности нанесения «превентивного ядерного удара», если того будет требовать ситуация на международной арене. Причем дело не обязательно должно касаться непосредственной угрозы Соединенному Королевству. Такая риторика может быть связана с эскалацией ситуации вокруг проведения КНДР новых испытаний ракет, предположительно способных нести ядерный заряд.
          "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
            Цитата
            глава Римско-католической церкви подвергнул критике политику ЕС в отношении беженцев. Пытаясь решить проблемы, связанные с наплывом беженцев в Европе, Брюссель в первую очередь руководствуется международными соглашениями, а не правами человека, указал Франциск.

При этом он положительно отозвался о южноевропейских странах, в частности Греции и Италии, которые принимают нелегалов. Великодушием этих стран должны "заразиться" и страны Северной Европы, призвал папа римский.

"Это правда, что мы бездетная цивилизациея, но мы закрываем двери и перед мигрантами. Это называется самоубийством", - подчеркнул понтифик.
            "Хорошо, что я не люблю шпинат. Если бы я его любил, то ел бы каждый день, а я его терпеть не могу. Вот и с тобой так же. Только наоборот." Pierrot le fou
              это называется "рожайте больше, иначе мигранты вас съедят". И да, так и будет, если европейцы не начнут плодиться как положено.
              Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
              Профильный скилл "Телепатия" 8%
              ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
              Прошу потестить игру.
                В 2017 году на Украине наступит 1917.
                    Этой роже Макрону надо пинок под зад, а не президентство. Французы пропащая нация, как и немцы.
                      Да уж, мужик с именем Эммануэль точно не доведет Францию до добра. :wall:
                      Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                      (Девиз начинающего модератора.)
                        Цитата Dark_Sup @
                        Да уж, мужик с именем Эммануэль точно не доведет Францию до добра.

Он нормальный! Женился на своей бывшей училке, которая старше его на 10 лет ;)

ИХО если мы признаем гомосексуализм нормой, то логично и зоофилию признать нормой (а не отклонением от нормы). Давайте организуем демонстрацию зоофилов. Выйдут люди со своими любимыми собаками и лошадьми ;) А сейчас какая-то декриминация по отношению к зоофилам :D
                          Цитата доктор Рагин @
                          которая старше его на 10 лет

Она сейчас старше его на 24 года (ему 39, а ей - 63), как получается, что когда он женился, то она его была старше всего на 10 лет? :-?
                          5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                            Цитата доктор Рагин @
                            Давайте организуем демонстрацию зоофилов.
                            Сам(а) выходи на демонстрацию зоофилов. :lol:
                            error: 'long long long' is too long for GCC
                              Олланду можно предложить передать власть сразу Меркель.
                              Цитата Red Borsch @
                              Получая $3000 действительно сложно считать себя элитой. Вот $5000 - это уже другое дело.
                                Цитата
                                На телевидении Германии новое шоу знакомств. Называется " Голый аттракцион"

Женщина выбирает партнера из нескольких совершенно голых мужчин.

Давно такой пошлятины давно не видела, хотя на немецком телевидении всякое бывает. Деградация в ящике окончательная.

Хотя нет, есть еще куда стремиться. Надо чтоб мужиков выбирал мужик, это же так прогрессивно!

http://www.focus.de/kultur/kino_tv/naked-a...id_7109533.html

Добавлено
                                - с другого форума.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (255) « Первая ... 248 249 [250] 251 252 ...  254 255

[ Script Execution time: 0,6908 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 22.05.17, 15:40 GMT ]