На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Что-то мало тем интересных , голосование окончено
   
Стоит ли?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Вот многие кричат спамеры зло, тролей в топку, а при этом стоит им создать тему, как все сразу слетаются туда потрындеть. А почему? А потому что больше негде! Эт плохо, интересных тем мало во флейме :yes-sad: .
    Так вот мож стоит ввести новую должность как ньюсмейкер, только многошуммейкер/политикамейкер?

    И тогда всех тролей можно будет смело и беспощадно банить... за ненадобностью :yes: шоб не разводить в их темах гоняние с пустого в порожнего, пилеж с круга в квадрат и обратно, сосание с пальца, заталкивание геморроя...

    Должность, конеш, должна быть чисто добровольная - то есть, если человек берется за это дело, это не значит что он должен поставлять по десятку тем кажный тем, но по возможности стараться подбирать интересные темы для обсуждения и не лениться жмакать кнопу "новая тема" :)
      Цитата _lcf_ @
      многошуммейкер
      Многошумахер.
        Ы! Шо ж вы вопили досталнах, когда я нечто подобное по малолетству и скудоумию пытался делать в Политике? :whistle:
        Цитата Спящий @
        Многошумахер
        Абортмахер :wacko:
        Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
          Цитата _lcf_ @
          Эт плохо, интересных тем мало во флейме

          Стало доходить :D
            :yes: :yes: Каков поп... :whistle:
              Никонов наше все
                Цитата Сан Иваныч @
                :yes: :yes: Каков поп... :whistle:

                Вижу, шо скудоумием ты так и не ослаб. :whistle:
                  Я обычно просто пролистываю список названий тем, и тем всё и ограничивается. Не исключено, что некоторые для себя инстересные т.о. пропускаю, но пока получатся так, что если какой заголовок и завлечёт, то разочарование наступает после первого поста.
                  Интерес к флейму подогревается нами самими. Не устраивает тема - не заходи. Кто ж виноват, что топикстартеры создают темы, могущие заинтересовать лишь несколько человек. Вот тут, к примеру, много ли постов по теме? В Многошуме это стало стандартной практикой - считать, что тут нет и быть не может оффтопа. Я понимаю, флеймовый раздел и всё такое. Но флейм и оффтоп - понятия разные. Ещё недавно я на Многошум тратил времени чуть не столько же, сколько на тематику. Сейчас хватает пары минут. Оно и к лучшему - тематическому форуму иметь мощный флеймовый раздел как-то не к лицу. ИМХО.

                  Добавлено
                  Не подошёл ни один вариант, посему отметил последний как наиболее неподходящий.
                    Практически ничего, для меня интересного, в Многошуме нет. Более интересны "Юмор" и "Наши голосования". Из "Юмора" беззастенчиво ворую и тащу на другой форум (моё новое увлечение :D ).
                      Цитата Swetlana @
                      Из "Юмора" беззастенчиво ворую и тащу на другой форум (моё новое увлечение :D ).

                      Специально для тебя там и размещена картинка про язык и зубы. :lol:
                        Цитата
                        Специально для тебя там и размещена картинка про язык и зубы.

                        Где, Друнк? В весёлых и замечательных картинках не нашла. Про язык и зубы :o
                          Ну и память у тебя. :(
                          "Кончиком языка невозможно достать все собственные зубы..."
                            Ааа! Спасибо. В конце концов, это всего лишь небольшое увлечение - вот начнётся ЧГК, и наша любовь сразу вернётся, любовь к сорцам и к Пурпу, разумеется. :rolleyes:
                              Цитата Swetlana @
                              моё новое увлечение
                              Это уже помимо засирания Юмора контентом, даже не претендующим на право быть смешным?
                                Цитата Спящий @
                                Это уже помимо засирания Юмора контентом, даже не претендующим на право быть смешным?

                                Спящий, тысяча извинений. :) За все неудобства, которые я Вам причинила.
                                  Ну и чё вы тут развели? :huh: Сказать больше нечё? Так троллей бы покормили :yes: Неинтересна идея - идите мимо не задерживайте очередь.

                                  Кто-то ответил что возмётся, но в теме даже и не отписался... Так просто жмакнул? :whistle:

                                  Добавлено
                                  Астарот Сан Иванычваши коровы не то шо заткнулись - они издохли давно :yes:
                                  Цитата Сан Иваныч @
                                  Шо ж вы вопили досталнах, когда я нечто подобное по малолетству и скудоумию пытался делать в Политике?

                                  не умеешь - не берись. хотя это лучше чем ничего
                                    Энтропия растет. :whistle:
                                      Цитата DrUnkard @
                                      Вижу, шо скудоумием ты так и не ослаб. :whistle:

                                      Да, глядя с высоты собственного скудоумия Дрункард понимает, что это такое :lol:
                                        Цитата _lcf_ @
                                        Астарот Сан Иванычваши коровы не то шо заткнулись - они издохли давно :yes:

                                        У меня никогда никакой коровы не было, а вот то, что ты мычишь наводит на размышления.
                                          Дык я тоже не аграрий :whistle:
                                          Цитата Шпили-Вили @
                                          Энтропия растет
                                          Энтропия всегда растёт. Про тепловую смерть вселенной слышал?
                                          Цитата _lcf_ @
                                          не умеешь - не берись
                                          Научи, барин! В ножки поклонюся :whistle:
                                            Умел бы, голосовалку б не создавал, а по тихой бы занялся
                                            согласных шоб КТО-ТО этим занялся много, а самих желающих... :(

                                            Добавлено
                                            Цитата Астарот @
                                            наводит на размышления.

                                            а ты поразмышляй - тебе полезно :whistle:
                                              Цитата _lcf_ @
                                              Умел бы
                                              Аха, ну так я с тобой опытом поделюсь - 100 человек будут втихую читать, возможно - комментировать. А ещё 2-3 чела будут вопить - а занах эти цитаты и ссылки. Результат тебе известен :whistle:
                                                Цитата _lcf_ @
                                                а ты поразмышляй - тебе полезно :whistle:

                                                Да я уже поразмышлял. Выводы для тебя не утешительные.
                                                  Цитата Сан Иваныч @
                                                  А ещё 2-3 чела будут вопить - а занах эти цитаты и ссылки

                                                  если у человека будет "официальный" статус - вопить не будут :no:
                                                  Цитата Астарот @
                                                  Выводы для тебя не утешительные.

                                                  да мне плевать
                                                    Цитата _lcf_ @
                                                    если у человека будет "официальный" статус - вопить не будут
                                                    Насильно мил не будешь! :whistle:
                                                      Цитата _lcf_ @
                                                      если у человека будет "официальный" статус - вопить не будут :no:

                                                      Так все дело в "статусе"! :D

                                                      Цитата _lcf_ @
                                                      да мне плевать

                                                      Да кто б сомневался.
                                                        Цитата Астарот @
                                                        Так все дело в "статусе"!
                                                        Дык так и получается :yes:
                                                          ну да, количество перьев очень даже важно :whistle:
                                                          так какие проблемы, кроме той, что никто не хочет этим заниматься?
                                                            Тебе (ИМХО конечно) уже доходчиво объяснили, ПОЧЕМУ никто этим не хочет заниматься.
                                                              я пока что услышал, ПОЧЕМУ КТО-ТО КОНКРЕТНО (собсено один человек) не хочет этим заниматься :whistle:

                                                              ну да собсено меня не интересуют те, кто НЕ хотят
                                                                Раз остальные молчат - значит, по крайней мере, не возражают :whistle:
                                                                Цитата _lcf_ @
                                                                меня не интересуют те, кто НЕ хотят
                                                                Пока что хочет один. Вот с ним и пообщайся :yes:
                                                                  дык он не сознаётся :D
                                                                    Цитата _lcf_ @
                                                                    дык он не сознаётся :D

                                                                    А прикинь это графф Никонофф? :lol:
                                                                      :yes: :yes:
                                                                      Представляешь заголок раздела - Репортаж с бачком на шее! Или - Новости из мокрых штанов!
                                                                        Стремительный домкрат в Си++
                                                                        Мусала, зона и проблема эксплуатации человека программистом
                                                                        Больная спина и спиногрызы - есть ли связь?
                                                                          Цитата _lcf_ @
                                                                          дык он не сознаётся :D

                                                                          :whistle:
                                                                            Бросьте заливать, мосье, я подаю по субботам :whistle: (с - сам знаешь, кто)
                                                                            Сообщение отредактировано: Сан Иваныч -
                                                                              Цитата Астарот @
                                                                              А прикинь это графф Никонофф?

                                                                              я уж так было и думал :D

                                                                              Цитата
                                                                              Бросьте заливать, мосье, я поддаю по субботам

                                                                              :whistle:
                                                                              и воскресеньям
                                                                                Цитата kosten @
                                                                                Никонов наше все


                                                                                Кто-то предлагал сделать для него свой "угол" на сайте.

                                                                                Добавлено
                                                                                Цитата
                                                                                Не против если кто-нибудь будет заниматься этим [ 10 ] [41.67%]
                                                                                  Цитата Сан Иваныч @
                                                                                  Бросьте заливать, мосье, я подаю по субботам :whistle: (с - сам знаешь, кто)

                                                                                  Спроси у одмингов. :whistle: У них все ходы записаны. (С - сам знаешь кто).
                                                                                    Сегодня снова пробежался по заголовкам... ни один не нажал. :yes-sad:
                                                                                      Цитата DrUnkard @
                                                                                      Спроси у одмингов

                                                                                      Научись говорить по-русски...
                                                                                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                      0 пользователей:


                                                                                      Рейтинг@Mail.ru
                                                                                      [ Script execution time: 0,0780 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 23:49 GMT ]