На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> . , .
    Цитата ter_nk_ @
    Потом одну дырку закроют - вторую найдем.

    Вторая дырка - это спутниковый тырнет... :yes:
    Своя тарелка с под телевизора, и абонентская плата. Усе.
    без VPN и другого...
    Сообщение отредактировано: Oleg2004 -
      Цитата Oleg2004 @
      Вторая дырка - это спутниковый тырнет... :yes:
      Своя тарелка с под телевизора, и абонентская плата. Усе.
      без VPN и другого...


      У тебя такой?
        Цитата Oleg2004 @
        Вторая дырка - это спутниковый тырнет...
        Разве шифрование не используют? Что вот прям так в открытом виде трафик и выбрасывают клиентам?
          Цитата ter_nk_ @
          У тебя такой?

          Не, у меня обычный провайдер...Но я ведь в Латвии :)
          Правда одно письмо счастья я от провайдера получил - за скачивание с Голденшара
          Сообщение отредактировано: Oleg2004 -
            Цитата simsergey @
            Разве шифрование не используют? Что вот прям так в открытом виде трафик и выбрасывают клиентам?


            Есть конечно.

            Цитата Oleg2004 @
            Правда одно письмо счастья я от провайдера получил - за скачивание с Голденшара


            Да пошел он. Будет спамить - другого найдешь.
              Цитата ter_nk_ @
              Да пошел он. Будет спамить - другого найдешь.

              Нового не хочу.
              Там все руководство у меня училось - слушали курс сетевого программирования. Они мне потому и персональную скидку сделали. :)
                Цитата Марсианин @
                гуглим слова спутник+рыбалка и делаем выводы о шифровании.


                Не понял.

                DPI - глубокий анализ пакетов с содержимым, по маскам и прочее. На низком уровне что-то может понимать.
                  Цитата Oleg2004 @
                  Вторая дырка - это спутниковый тырнет...
                  Своя тарелка с под телевизора, и абонентская плата. Усе.

                  не совсем усе :) в такой конфигурации только спутниковая рыбалка или инет, но запрос по наземному каналу, прием через спутник
                  второй вариант есть это двунаправленный спутниковый инет т.е. прием/передача через тарелку, но там совсем не из под тв оборудование ;)
                  да и абонка там неслабая вроде, ну и бонусом небольшая скорость и огромный пинг :)
                  Сообщение отредактировано: Besha -
                    Besha
                    Согласен, что сейчас спутниковые технологии в тени...
                    И не все так просто и иногда дорого.
                    Но ведь спрос рождает предложение.
                    Это - раз.
                    И второе - может мир лет через 7-10 станет иным.
                    Я надеюсь именно на это.
                      Цитата Oleg2004 @
                      И второе - может мир лет через 7-10 станет иным.
                      Куда ж еще хуже..
                        Будут провайдеры сотрудничать с соответствующими органами, иначе закроются!страна такая, что без вариантов
                          Цитата Alik80 @
                          Будут провайдеры сотрудничать с соответствующими органами, иначе закроются!страна такая, что без вариантов
                          В любой другой стране точно так же сотрудничают. Или закрываются.
                            звонили опять какие-то спамеры - один гудок и сброс, потом звонок, снимаешь трубу, сбрасывают. решил номера пробить, как обычно первым высвечивает - http://zvonki.octo.net
                            раньше нормально ходил, теперь бац! zapret.cosmos блаблабла :blink: ну ладно, включаем proxy-chrome, теперь внимание сообщение уже от сайта - акес денайдед, чек вот ю донт юз прокси ор впн! :lool: лолчто? они теперь заодно? в общем, с литовского прокси удалось зайти, ля ну сколько можно заборы посреди поля ставить... <_<
                              Провайдеру не задавал вопрос "Чем обосновывается запрет доступа к сайту http://zvonki.octo.net ?" ?
                                хм, а зачем? вот с домашнего, например, заходит напрямую, а на работе даже хз какой пров. проще найти обход, чем выяснять где истина, страна заборов во поле :whistle:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0353 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 21:38 GMT ]