На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (303) « Первая ... 301 302 [303]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    - Тессеракт.
    - Где?
    - В Асгарде.
    - В Асгарде?
    - Ну да, в Асгарде. Ну там где викинги, радужный мост, Тор,е***ь его в с***у, громовержец. В Асгадре.
    (с)

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Тиссиракт! Гипиркуб! В Асгарде! :facepalm:
      Не хватает только Аллаха.
      Сообщение отредактировано: applegame -
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Цитата applegame @
        Не хватает только Аллаха.

А Хеймдаль - негр :popcorn:

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
          Цитата Астарот @
          А Хеймдаль - негр

скорее черножопый :popcorn: :popcorn: :popcorn:
          Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
          Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
            Цитата AZote @
            скорее черножопый :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Да что же ты такое говоришь-то?! >:( Жопу там не показывали, не клевещи! Возможно она зеленая, как Гамора.

Был на Войне без конечностей, но всё никак не смотивируюсь написать пост-рецензию. Уж слишком много мыслей вокруг, много всего писать. Фильм оставил очень двоякое впечатление. С одной стороны, видеоряд безусловно эпичный. В кои-то веки это не следующие одна за другой истории успеха и сказочного везения. В кои-то веки одного бобра недостаточно, что бы попереть против силы. Но.. стоит только попытаться включить логику, и тут всё становится резко очень плохо. Настолько плохо, что даже "логика там не ночевала" будет довольно близким определением к этим Мстителям. Начиная от мотивации героев, заканчивая своей, какой-то Марвеловской астрофизикой, бесконечно оторванной от реальности. Чего только стоит нейтронная звезда! Всю эту сцену меня разрывало между интересом к видеоряду и стыдом за тем, что я наблюдаю. Физика, астрофизика, банальная логика и здравый смысл.. зачем, когда режиссёр так видит и это большинству эпично зайдёт. А ещё там Питер Динклэйдж
              В общем, вопросов к фильму вагон и тележка. Особенно про главную злодейскую идею Таноса, которая не понятно, на чём основана. По какой логике идёт деление и что делать с зависимыми жизнями, как в случае, например, как там вертолёт в послетитровой сцене разбился.
              Но всё равно, это один из лучших, если не лучший из фильмов Марвел на моей памяти. Уже хотя бы за победу силы против идеи. Надеюсь, когда-нибудь в экранизации и здравый смысл завезут..
              char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
              for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                Цитата B.V. @
                Чего только стоит нейтронная звезда! Всю эту сцену меня разрывало между интересом к видеоряду и стыдом за тем, что я наблюдаю. Физика, астрофизика, банальная логика и здравый смысл..

О! Эта звезда дорогого стоит! Я вот в принципе любому процессу в киновселенной могу притянуть за уши хоть какое-то логичное объяснение... даже мотивациям Таноса... (да почему "даже"? Вот как раз мотивацию Таноса понимает каждый москвич! Более того, мечтает о чем-то подобном! Если половина народа вдруг не выйдет на работу, то общая производительность труда только выиграет. Начиная от госдумы и заканчивая таджиками на ближайшей стройке).

Но вот звезде - нет, не могу найти объяснений. Ладно, хрен там, у Тора свои особые связи с электромагнитными полями, и допустим он их может сгенерировать такой мощности, чтобы прокрутить вот эти кольца и разогнать их. Так на хрена тогда ему енот с этим челноком?! Просто повёл бы бровью и запустил! Ну ладно, может ему нужна была точка визуализации и концентрации силы, как раньше был молоток (хотя на самом деле источник сил он сам, а молоток для него просто как второй полюс, что подтверждается их взаимным притяжением). Но почему, объясните мне, когда ты начинаешь крутить кольца, то зажигается звезда?!! Ведь должно быть совершенно наоборот!
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  А ещё как он эпично стоял на пути потока плазмы, ни волоска ни ниточки не подгорело. В общем, ответ один
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                  char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                  for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в Дискорде — Не проходим, а заходим!

user posted image
                    Ребята, ну нельзя же так :)
                    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мальтузианство

А у меня к Таносу ровно такие же претензии, как к Апокалипсису из людей икс - он умеет использовать манипуляцию реальностью/материей, но почему-то не умеет превращать мозги нападавших на него (или хотя бы их костюмы-бластеры) в мыльные пузыри. Почему-то этот момент мне нравится даже меньше, чем происходящее на нейтронной звезде :)
                      Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                        Дедпул 2. Ржал весь фильм, как потерпевший! Юмор, конечно, ниже пояса, но если нравится Саус Парк, то зайдёт на все сто :good: Бролин вообще красавчик! А Домино достойна отдельного фильма :)

Добавлено
                        А! Да! В фильме есть камео Бреда Питта :lool: :lool: :lool:

Цитата Астарот @
                          А! Да! В фильме есть камео Бреда Питта

Такое короткое, что я засомневался, что верно его распознал. Хотя бурное ликование зала и выкрики его имени подтвердили мою догадку.
                          Кстати, камео - это когда актер играет самого себя. :whistle:
                          Да, фильм ржачный. Но только после первой половины. Но судя по реакции зала, самыми ржачными все таки оказались сцены после титров.
                          Сообщение отредактировано: AZote -
                          Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                          Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                            Цитата Астарот @
                            Юмор, конечно, ниже пояса, но если нравится Саус Парк, то зайдёт на все сто

так блин в этом вся суть Дэдпула!
                            Долгих вам дней и приятных ночей
                            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Страницы: (303) « Первая ... 301 302 [303] 

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,3523 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.05.18, 19:07 GMT ]