На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (1177) « Первая ... 1174 1175 [1176] 1177   ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Негативная тема, сливаем всё сюда
      В субботу постарели с женой каждый лет на 10. Откачивали своего детеныша. Ни с того ни с сего судороги, синие губы, отсутствие дыхания, пена изо рта. Самый ад я пропустил, ехал с работы. 20 минут до скорой это вечность. Сейчас лежат больнице. Со слов врачей, острая ОРВИ, судороги - реакция на температуру.
      Не поленитесь хотя бы в общих чертах почитайте, как оказывать первую помощь детям. Желаю всем чтобы никогда не пригодилось.
      "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
        ужас какой.
        главное, что откачали.
        Сообщение отредактировано: снежОк -
        =^''^=
          Цитата Марсианин @
          Откачивали своего детеныша

Ужас. Сколько лет?
          "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
            Цитата ^D^ima @
            Ужас. Сколько лет?

наверно самое страшное что случалось за мою жизнь. В этот день исполнилось 1,5 года. До приезда скорой слушал каждый вдох, если его не было, а их иногда не было, зажимал доче нос и дул в рот, потом кашель и пена из рта и снова ухо к носу.
            "Квантовый ПК – это как философский камень 21 века все знают что он должен делать но никто не знает как его создать"
              Сочувствую. Обследоваться бы надо, что то это странно для ОРВИ какое бы то ни было.
                Вчера понял, что полумарафон из полутора часов я пока не выбегаю :wall: .
                Жизнь боль
                  соревнования по плаванию проиграл. 40 секунд 50 метров кроль. (((
                    Цитата
                    Не удается получить доступ к сайту
                    Превышено время ожидания ответа от сайта www.google.ru.

Гугл не работает! Хорошо, хоть яндекс ещё жив, но я им тыщу лет не пользовался.
                    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                      Цитата ya2500 @
                      Гугл не работает! Хорошо, хоть яндекс ещё жив, но я им тыщу лет не пользовался.

У нас работает
                        у меня временами отваливается
                        Долгих вам дней и приятных ночей
                          А помните, когда заблокировали лурк все ржали, и задавали вопрос "ты не проживешь что ли без этой помойки"?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                            Цитата Астарот @
                            А помните, когда заблокировали лурк все ржали, и задавали вопрос "ты не проживешь что ли без этой помойки"?

У нас, в Беларуси, власти разобиделись и внесли его в "незалежны" блэк-лист.
                            Но тор спасает пока.
                            Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                              Цитата JoeUser @
                              У нас, в Беларуси

В нашей шахте с тех пор уже все канарейки попередохли. Теперь вот наслаждаемся.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                Пора создавать сайт "Врагов Человечества"

Да, крик души! :yes-sad:

Сення, спустя почти три года, решил ознакомится с вопросом "как там на Украине" "как там с языком программирования D".
                                Запустил любимую фряху, сделал проект с интересным фрэймворком vibe.d, начал собирать.
                                И понеслась ...

ExpandedWrap disabled
                                  [majestio@freebsd ~/Projects/webapp]$ dub
                                  Performing "debug" build using /usr/local/bin/dmd for x86_64.
                                  taggedalgebraic 0.10.11: target for configuration "library" is up to date.
                                  eventcore 0.8.34: building configuration "kqueue"...
                                  /home/majestio/.dub/packages/eventcore-0.8.34/eventcore/source/eventcore/drivers/posix/kqueue.d(43,46): Error: function 'eventcore.drivers.posix.kqueue.KqueueEventLoop.this.__lambda1' is not nothrow
                                  /home/majestio/.dub/packages/eventcore-0.8.34/eventcore/source/eventcore/drivers/posix/kqueue.d(41,2): Error: nothrow constructor 'eventcore.drivers.posix.kqueue.KqueueEventLoop.this' may throw
                                  /home/majestio/.dub/packages/eventcore-0.8.34/eventcore/source/eventcore/drivers/posix/kqueue.d(60,20): Error: function 'core.sys.freebsd.sys.event.kevent' is not nothrow
                                  /home/majestio/.dub/packages/eventcore-0.8.34/eventcore/source/eventcore/drivers/posix/kqueue.d(48,16): Error: nothrow function 'eventcore.drivers.posix.kqueue.KqueueEventLoop.doProcessEvents' may throw
                                  /usr/local/bin/dmd failed with exit code 1.

У меня один вопрос к FreeBSD-мэйтнейнеру, ты реальный гандон, или нереальный?!!! >:( Почему "линуксята" вылизали все, и у них все пучком? Неужели нельзя какую-то стоп-прагму запилить в новый релиз? Мол, работаю, есть фронт работ, то-се ... Пишу на форум местных спецов, те советуют типа, заверни тело лямбды в блок трай-кэтч. Ага! Дайте две... По-мне так лучче вообще отключать поддержку платформы, если она сырая.

Прошу найти, вывести в корридор, и расстрелять на йух мейтнейнера FreeBSD либы vibe.d.
                                Накрайняк - наложить санкции!!!

Скрытый текст

Уфффф .... спустил пар :)
                                Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                                  Запили сам. :popcorn:
                                  Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (1177) « Первая ... 1174 1175 [1176] 1177 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,8563 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 23.05.18, 22:18 GMT ]