На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Угадай мелодию
    Стравил распозновалке в телефоне. Правда не ожидал, что она найдёт по таким шумам.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

А я выбирал, либо скормить Шазаму, либо записать, потому что на то и на другое времени вряд ли бы хватило. Но подумал так же, либо не хватит громкости, либо не хватит ума у Шазама -- надежнее будет записать :)
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        Посоны, помогите найти саунд. В симпсонах 24 сезон 10 эпизод примерно с 1.08. Вот тут можно послушать http://wtso.net/movie/537-2410_A_Test_Before_Trying.html
        Мы, доктора, считаем, что иногда нельзя быть таким счастливым
          оффтоп - 24 сезон когда начался? По сабжу - вполне может быть свой собственный музыкальный этюд. Лизе Симпсон же наигрывают
          Долгих вам дней и приятных ночей
            Цитата
            По сабжу - вполне может быть свой собственный музыкальный этюд

Не не не, не в первый раз слышу.
            Цитата
            оффтоп - 24 сезон когда начался?

Да уже половина прошла. Осенью, вестимо

Добавлено
            Цитата
            Лизе Симпсон же наигрывают

Лизе Симпсон наигрывают довольно известные вещи зачастую
            Мы, доктора, считаем, что иногда нельзя быть таким счастливым
              Снова разыскивается песня
              Мелодии на прослушку нет, не было возможности записать
              Единственное, что запомнил -- в песне регулярно повторялось слово "forever", и были фразы вроде "live with eternity ... this is our destiny ... forever"
              Поет девушка, жанр, скорее всего, эмбиент
              for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image
                Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                И вроде это так мило, но так противно =)))))
                  Цитата Братец Лис @

там английский разобрать - уже победа над собой :D
                  Среднестатистический житель Петербурга различает до двух с половиной тысяч оттенков серого
                  ლ(ಠ益ಠლ) ( ͡- ͜ʖ ͡-) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (╯°□°)╯ ¯\_(ツ)_/¯༼ ຈل͜ຈ༽
                    Лис, если это ответ мне -- то даже близко не в ту сторону
                    И жанр не тот, и слова не те, да и кто не знает эту Эйфорию, победительницу прошлого евровидения

user posted image
                      Цитата B.V. @
                      и слова не те

А ты типа точные цитаты привел :whistle: Практически все что привел там есть.

Добавлено
                      Цитата B.V. @
                      да и кто не знает эту Эйфорию, победительницу прошлого евровидения

Да, такой отстой забыть сложно
                      Она утром уходит на работу и говорит: «Ты мой небритыш!» или даже так «Ты мой заспанный чебурашка», не-не… «Чебурааааафффффка» :wub:
                      И вроде это так мило, но так противно =)))))
                        Цитата Братец Лис @

Бро, я тебе сочувствую, с таким грузом живешь :D

ЗЫ. Мне на слова Бориса в гугле выпадали исключительно дэс- и дум-метал коллективы... Eternity понимаешь :lol:
                        Среднестатистический житель Петербурга различает до двух с половиной тысяч оттенков серого
                        ლ(ಠ益ಠლ) ( ͡- ͜ʖ ͡-) ( ͡° ͜ʖ ͡°) (╯°□°)╯ ¯\_(ツ)_/¯༼ ຈل͜ຈ༽
                          Цитата Братец Лис @
                          А ты типа точные цитаты привел Практически все что привел там есть.

Не точные, но в этой песне ключевым словом является эйфория. А в искомой является forever
                          Цитата Братец Лис @

А чего отстой? Имхо, слушабельно

user posted image
                            Цитата B.V. @
                            да и кто не знает эту Эйфорию, победительницу прошлого евровидения

Я не знал до этого момента. Хочется взять и удалить.
                            “Object-oriented design is the roman numerals of computing.” — Rob Pike
                            All software sucks
                              нашел таки)
                              https://www.youtube.com/watch?v=AZqb-SBrQTc

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Помогите найти песню"
                              Сообщение отредактировано: domencom -
                                Разыскивается кавер на песню What Is Love известно кого
                                Вокал женский, версия медленная.

user posted image
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1297 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 24.09.17, 22:54 GMT ]