На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (143) « Первая ... 141 142 [143]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      xxx:
      Было дело отправили меня на тренинг по переговорам Лестера Каррасса. Суровый трехдневный курс, очень полезный, куча ситуационных упражнений, эксперименты, истории про политику, ФБР и террористов и т.д. Кстати сказать, много ставили нашу Родину в пример. Каждый день просили в обед выйти в город и поторговаться в магазине, кафе или еще где.

День первый. Вот возвращаются все с "добычей" и докладывают про свои "подвиги": "я выбил себе 30% скидку за обед", "я получил бесплатный пончик", ... Один дед из Остина (это в Техасе) говорит "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, и сказали больше не приходи".

День второй: "40% скидка...", "бесплатный пончик". Дед опять: "я пошел в греческий ресторан внизу и меня оттуда выкинули, сказали больше не приходи". Пожали плечами: Техас, что с них возьмешь.

День третий (последний). Лектор говорит деду: мужик, ты опять пойдешь к грекам? Дед говорит "ага". Приходят все обратно. Дед: "два дня назад я пошел в греческий ресторан внизу и сказал: тут почти 100 человек учатся вести переговоры, и каждый раз на ланч будут спускаться вниз и выносить вам мозги. Оно вам надо? Но! Пока вы меня кормите бесплатно, я буду им говорить что к вам соваться бесполезно..."
      Цитата Dark_Sup @
      domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
      Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
        М. Булгаков вообще самый мерзлявый автор. "Белая гвардия" начинается с доставания дров из сарая, потом в дом Турбиных заявляются все замерзшие персонажи, Мышлаевский так даже обмороженный, но его спасают. Обмораживаются юнкера и офицеры в окопах и дозорах, уголовники ночью на Владимирской горке и пр. Роман заканчивается описанием как нечеловечески и чуть не насмерть замерз часовой у бронепоезда. Воет на ветру ошпаренная собачка Шарик, окостенел юный врач, проехав в сентябре сорок верст по Смоленской области, замерзают бедные невиноватые гады. Только Берлиоз с Бездомным, упарившись от жары, пьют абрикосовую газировку и икают.
        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата
          Внезапно вырубились все каналы в телевизоре. Сам работает, а сигнала нет. Звоним провайдеру, но на его стороне всё ок. Стали ходить по соседям и выяснили, что каналы не работают у всех. Пока ходили, обнаружили, что сломался ещё и лифт. Стали разбираться.
          Оказалось, что при капремонте, электрики вкрячили антенну в щиток с лифтом. Соответственно теперь, когда ломается лифт, у всего подъезда не работают телевизоры. А лифты, как известно, ломаются довольно часто. А вы спрашиваете, почему утонул гусь...
          Цитата
          <Пони-братство> А если в прошивке роботаракана будет ошибка, то это будет баг с багом.
          Цитата
          «Проектом предлагается установить, что в случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего отпуск табачной или алкогольной продукции (продавца), сомнения в отсутствии беременности у женщины, приобретающей табачную продукцию (покупателя), продавец обязан потребовать у покупателя документ, позволяющий установить отсутствие состояния беременности у покупателя», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.
          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
          Профильный скилл "Телепатия" 8%
          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
          Прошу потестить игру.
            Цитата
            Устроился на новое место работы. Дали задачу, ну, думаю, пара часов максимум. Советовали различные пути решения. В итоге просидел неделю, в последний день плюнул и решил сделать все самым тупым и простым способом. На это потребовалось 4 строки кода, 5 минут времени и все отлично работает. Статистика продуктивности складывается отличная...
            Прошу потестить игру.
              Лет пять назад на работе сломалась печка в нашей разъездной Газели. А на улице суровый минус, на улице январь, и на сервис ремонтироваться кровь из носу ехать нужно. А как поедешь, без печки все окна моментально затягивает. Проблему решили чисто по-пролетарски – в кузов закинули бензогенератор, от него кинули пилот в кабину, в кабине запитали тепловентилятор и фен, я сидел на пассажирском сидении и феном оперативно отогревал те места на стёклах, до которых не добивал вентилятор.
              Таким бодрым экипажем и поехали в сервис.
              За городом наткнулись на доблестный наряд ГИБДД, что мобильным спидганом («феном») мерял скорость проезжающего транспорта. Увидев, что коп направил на меня «фен», я в ответ чисто автоматически направил на него свой.
              Воспоминаниями о расширившихся в тот момент глазах гаишника и его раскрытом рте мы с водителем веселили друг друга всю оставшуюся дорогу :)
              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата
                xxx: Читал в MAXIM, как прохожий ущипнул девушку-пауэрлифтера за попу и пожалел об этом?
                yyy: Что? Пальцы сломал?
                Цитата
                Моя жизнь переполнена совпадениями, поэтому я безоговорочно верю в карму! Вчера надумала переспать с мужем соседки и попросила вселенную предоставить мне подходящую ситуацию. Сегодня утром мне пришло сообщение от оператора, начинающееся словами "Вселенная Вас услышала ...", после чего у меня сдохла сначала колонка, а потом айфон. У меня нет денег чтобы все это чинить, но перестать ржать я не в состоянии
                Цитата
                xxx: Все ракеты имеют систему самоликвидации на случай непопадания по цели. Несработка данной системы теоретически возможна, если ракета не просрочена.
                yyy: если колбаса просрочена, лучше не берите. Помните принцип реактивного движения?
                zzz: Наличие такой системы как раз объясняет отсутствие крупных обломков ракет.
                sss: это умная ракета, она отключила систему самоликвидации и сдалась в плен!!!
                Цитата
                Машиностроительный завод Кубаньжелдормаш в своем фейсбуке:
                "Будете смеяться, но за вчера и сегодня три запроса на "Тверки" пришло! Да-да, говномёт (в миру разбрасыватель удобрений) у нас официально теперь называется "Тверк"... мы в тренде"
                Сообщение отредактировано: Vesper -
                Прошу потестить игру.
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка

FF 51.0.1. "О с точками" не выделяется порознь, но отображается с перекосом. Смешно получилось, имхо.
                  Оригинал ищите в Бездне, а мне досадно, что на башорг не отправить, потому как косяк веселый. А правильно - ö или Ö, или \u00F6, \u00D6 (Alt+0246, Alt+0214).
                  Прошу потестить игру.
                    xxx:
                    Как теперь избавиться от контекстной рекламы?

yyy:
                    лечи подобное подобным (с)
                    я в таких случаях гуглю пятизвездочные отели - после етого красивые виды на море и пальмы.
                    можно еще загуглить авто, смартфоны, финтес упражнения, знакомства с незамужними:D и т.д. (варианты ограничены только вашей фантазией).

yyy:
                    а можно тупо вкорячить адблок.

Добавлено
                    xxx: В финансировании колонизации Марса для спасения человечества я вижу некую проблему.
                    xxx: Представьте, сидите вы такие буржуи, а к вам приходят люди и говорят "Дайте нам денег на освоение Марса, чтобы когда вы тут все загнётесь, мы бы выжили"
                    xxx: Вы бы дали им деньги? Я бы не дал.

Добавлено
                    Обсуждение шахмат с подсветкой.
                    Avionika: А цвета сторон изменили, чтобы негры не обижались?
                    Fornit13: Avionika, нет, просто черные светодиоды дорогие.
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (143) « Первая ... 141 142 [143] 

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,2684 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 20.05.18, 19:37 GMT ]