На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> А что там у мобилок?
    Да, про такой косяк я знаю, у друга на асусе такая ботва, причем у меня на древнем хтц относительно недавно тоже такая фигня появилась! Раньше просто тупо датчик пылью забивался и не вкл не выкл, а теперь тухнет, но не врубается обратно...
    Цитата FullArcticFox @
    Остальное можно прочитать в обзорах.

в обзорах хвалебные оды поют :whistle:
    а отзывы тоже фильтровать надо, потому и спрашиваю, по личным, тасазать, впечатлениям :)
      _lcf_
      такой бери, не прогадаешь:
      user posted image
      "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
        Цитата
        такой бери, не прогадаешь:
        еслиб на современной электронике и аккумуляторах - несколько бы месяцев глядишь работал 8))
          ну типа такого в планах тоже есть, обещают же обратно ноклу 3310 выпустить. на всякий случай в сумку кинул, без связи точно не останешься, если смарт сядет :)
            Что-то Самсунг никто не вспомнил. Совсем со счетов списали? :(
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Цитата Dark_Sup @
              Что-то Самсунг никто не вспомнил. Совсем со счетов списали? :(

В озвученную ценовую категорию не попадает. :)
              "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
              Морган Фриман
              Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
                Цитата _lcf_ @
                а на кой эта двойная камера, тридэ фотки попоек делать? :unsure:
                Не для тридэ. Типа они снимают с разными настройками и в разных диапазонах. Потом фотки совмещается в одно фото и вроде как качество съемки существенно повышается.
                error: 'long long long' is too long for GCC
                  пока что в лидерах Xiaomi Redmi Pro 64Gb
                  не лопата - не 6.5 как у mi max
                  батарея 4к - не 3к как у mi 5s
                  смущает разъем usb-c и доп.карта памяти всего на 32гб...

Добавлено
                  applegame, я уже почитал про какой-то там эффект боке. совершенно не критичная для меня функция :)

Добавлено
                  хотя в отзывах написано, что ставят 128 без проблем. чтож видать похожу с амоледом, если ничего другого не всплывет, хайскрин - для меня ноунейм фирма :-? выигрывает только батарейкой (разница в цене в пару тыщ не аргумент вообще).
                    Только следует учесть такой момент есть, объемом до 32 Гб (совмещен со слотом для второй SIM-карты) Те либо вторая симка либо sd
                    Хотя я например sd так и не поставил. Пока хватает памяти телефона + облачного хранилища.
                    Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                    -
                    Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                      Цитата _lcf_ @
                      и батарею пожирнее

https://market.yandex.ru/product/1710417826...893318%3A152870

Проверено. 3 недели при средней активности использования держит легко вот этот
                      https://market.yandex.ru/product/12411098?s...893318%3A152870
                      Но есть косяк в кармане или сумке кнопки "зажимаются" и начинает орать. Даже если клава залочена
                      Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
                        Цитата _lcf_ @
                        обещают же обратно ноклу 3310 выпустить

Уже выпустили
                        "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                          Мне не нравится, если телефон хотя бы неделю свободно не держит. Заряжать каждый день это же хрень какая-то.
                            Павел Калугин, это как запасной вариант только если. У меня телефон активно в качестве книжки используется, так что экранчик таки нужен. Плюс инет иногда, видео глянуть, в тетрис поиграть...
                            ^D^ima, ну пока как-то на всяких яндекс-маркетах или связных/мвидео/итд его чето не видать...
                            Сообщение отредактировано: _lcf_ -
                              Цитата _lcf_ @
                              У меня телефон активно в качестве книжки используется, так что экранчик таки нужен.

Андрюх купи планшет для игр или продвинутую книгочиталку как раз в 16 и уложишься
                              А телефон пусть звонит :) за 4
                                не люблю плодить сущности, да и планшет много места занимает. смарт в самый раз :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1273 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.09.18, 06:02 GMT ]