На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: B.V., ANDLL
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Итоги и награждения 2010 года
      Цитата --= Eagle =-- @
      Я в таких случаях на первый раз устное предупреждение, на второй - банку.
      Надо взять на вооружение... :whistle:
        Кгм... Или кое-что о истинной квалификации модеров :whistle:
          Цитата #SI# @
          Кгм... Или кое-что о истинной квалификации модеров
          Попрошу не путать квалификацию и доброту ;)
          Ибо первое время все время кажется, что сможешь наставить на путь истинный... понимание бесполезности этого занятия приходит со временем... :yes-sad:
            Старая отмазка, не рулит :whistle:
              Цитата #SI# @
              Старая отмазка, не рулит
              Ну как знаешь ;)
                Дык знаю :D
                  #SI#, не путай разделы. Перед тобой как раз те модеры, которых на пушечный выстрел к флеймовым разделам подпускать нельзя. :yes: А там, "у себя@? пущай хоть всех забанят, им так спокойнее модерить, когда все замолчат.
                  Сообщение отредактировано: DrUnkard -
                    Та ладно, DrUnkard, я добрый. Твоя школа, кстати.
                      Цитата Qraizer @
                      Та ладно, DrUnkard, я добрый. Твоя школа, кстати.

                      Я, кстати, совсем не добрый. ;) Медвед_68 - намного добрее меня. :yes:
                      А предложенная мной политика модерирования в МШ - результат многолетнего пребывания в том разделе как модером, так и простым участником. На основе накопленного опыта и была предложена НЭП, как я её называю. :D
                      НЭП - Новая экзекуционная политика.
                      До 2009 года она не применялась нигде. За, более чем, год НЭП показала свою эффективность. Народ попривык к свободе в МШ, что есть гуд. Но с назначением новеньких стал заметен отход от принципов НЭПа, что меня, вобщем-то, тревожит. Ибо проходили мы такое "модерирование" уже раньше. Старые грабли опять достали из сарая и интенсивно стали их топтать. :(

                      Сообщения были разделены в тему "Spam"
                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                      0 пользователей:


                      Рейтинг@Mail.ru
                      [ Script execution time: 0,0452 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 08:59 GMT ]