На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила!
Пожалуйста, подумайте два! раза перед тем как нажать кнопку Отправить.
Убедительная просьба пользоваться поиском и ИНСТРУКЦИЕЙ, и только потом спрашивать!


  • Публикация вирусов/эксплоитов в бинарном виде запрещена!
  • Запрещается размещать прямые ссылки на зараженные сайты! (если хочется предупредить, то исправляйте HTTP://... на ХТТП://...)
  • Категорически запрещается поиск кряков/варезов/серийников, а также размещение ссылок на серийники/ключи/кряки и т.п.
  • Запрещается использование оскорбительных выражений в адрес участников коференции, в том числе и в личной переписке.


Модераторы: Rust
  
> Не работает ctrl + v , не работают комбинации клавиш
    Проблема с виндовс 7 - периодически "отваливаются" комбинации клавиш ctrl + v и ctrl + с остальные работают! тоесть проблема копировать \вставить. Почистил реестр вроде заработали, сегодня снова глюки то копирует то нет, такое во всех приложениях от блокнота и ворда до браузера.
      Ищи либо какой-нить пунто-свитчер, или клавиатурный шпион... вдруг?
        Цитата Akina @

        пунто-свитчера нет, клавиатурных шпионов тоже! за компом работает одна женщина, больше за него никто не садиться, а она с техникой на "вы" да и смотрел я - никаких сторонних программ не понаставлено!
          То что сторонних программ не понаставлено, это не значит что руткит не стоит :ph34r:
            Как вариант - поставить любой HIPS и посмотреть, кто хочет получить доступ к клавиатуре.
              Посканировал комп Dr.Web CureIt! ,потом еще AVZ - ничего не нашли.
                Цитата doctor @
                "отваливаются" комбинации клавиш ctrl + v и ctrl + с

                CTRL+INS SHIFT+INS работают?
                  Цитата ^D^ima @
                  Цитата doctor @
                  "отваливаются" комбинации клавиш ctrl + v и ctrl + с

                  CTRL+INS SHIFT+INS работают?

                  пока работают. когда будет очередной глюк попробую insert

                  Добавлено
                  Вот кстати нашел одну из возможных причин http://www.windows7news.ru/content/view/381/4/
                  но тут что то другое,проверял данная служба запущена.
                    Сейчас вот вспомнил. У меня такое наблюдалось под XP при активном Удалённом Рабочем Столе или Цисковом VPN-клиенте. Грешил на баги в лагах передачи объёмных данных клипборда туда-обратно по небыстрым каналам связи.

                    Добавлено
                    P.S. Решалось перелогоном.

                    Добавлено
                    P.P.S. Особенно страдали от этого бага Access-овые RichEdit-компоненты ввода.
                    Сообщение отредактировано: Qraizer -
                      Цитата ^D^ima @
                      Цитата doctor @
                      "отваливаются" комбинации клавиш ctrl + v и ctrl + с

                      CTRL+INS SHIFT+INS работают?

                      Сегодня опять глюканул комп, CTRL+INS SHIFT+INS работают, а ctrl + v и ctrl + с нет!
                        У нее случайно клавиша никакая не залипает?
                        У меня иногда залипает Ctrl, при этом некоторые другие хоткеи (в которых он не участвует) отваливаются... А у нее может шифт залипает или Альт к примеру, соответсвенно Альт+Ктрл+С уже не работает...
                        Ну это я так, на правах "пальцем в небо" :D
                          Цитата fatalist @
                          У нее случайно клавиша никакая не залипает?
                          У меня иногда залипает Ctrl, при этом некоторые другие хоткеи (в которых он не участвует) отваливаются... А у нее может шифт залипает или Альт к примеру, соответсвенно Альт+Ктрл+С уже не работает...
                          Ну это я так, на правах "пальцем в небо" :D

                          кстати такая же мысль посетила! попробую клаву поменять)) хотя не факт что эта причина! интересно следущее: звонит мне на днях- не работают клавиши, я подключаюсь через TeamViewer смотрю все работает. после моего подключения до конца рабочего дня работают.на другой день опять та же история((

                          Добавлено
                          Цитата doctor @
                          Цитата fatalist @
                          У нее случайно клавиша никакая не залипает?
                          У меня иногда залипает Ctrl, при этом некоторые другие хоткеи (в которых он не участвует) отваливаются... А у нее может шифт залипает или Альт к примеру, соответсвенно Альт+Ктрл+С уже не работает...
                          Ну это я так, на правах "пальцем в небо" :D

                          кстати такая же мысль посетила! попробую клаву поменять)) хотя не факт что эта причина! интересно следущее: звонит мне на днях- не работают клавиши, я подключаюсь через TeamViewer смотрю все работает. после моего подключения до конца рабочего дня работают.на другой день опять та же история((

                          если логически прикинуть то вряд ли клава, -если бы ctrl залипал то не работала бы комбинация CTRL+INS, но она работает!!!
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0962 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 02:24 GMT ]