На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> выбор логотипа (часть 2) , голосование окончено
   
выбирете не более 5 штук которые вам нравятся
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    #Логотип

    51
    user posted image user posted image user posted image

    52
    user posted image user posted image user posted image

    53
    user posted image user posted image

    65
    user posted image user posted image


    Добавлено
    выбор логотипа (часть 1)
      53, однозначно :yummy:
        52-53 :wub:
          Коли у форума есть маскот, то его не использовать нельзя :)
          Но и использовать в качестве буквы О - нельзя.

          Голоснул за 53 но с соответствующей поправкой. А коэ надо придумать имя :rolleyes:

          P.S. user posted image
          Сообщение отредактировано: Мяут-Настоящий -
            Цитата Мяут-Настоящий @
            А коэ надо придумать имя

            у него оно уже есть - это кот "Сырец" ;)
              Цитата Мяут-Настоящий @
              Коли у форума есть маскот, то его не использовать нельзя :)
              Но и использовать в качестве буквы О - нельзя.

              Абсолютно согласен, я уже об этом говорил.
                Цитата Serafim @
                Цитата Мяут-Настоящий @
                А коэ надо придумать имя

                у него оно уже есть - это кот "Сырец" ;)

                Коте Сырец

                отчество еще неужно
                ВОТович или Пурпович :whistle:
                  Цитата orb @
                  отчество еще неужно
                  ВОТович или Пурпович

                  Даёшь новую голосилку!!! :lol:
                    53 :yes:

                    Добавлено
                    Блин, я как-то пропустил рождения этого котэ. Кто автор-то? :)

                    Добавлено
                    Эээ, родитель в смысле :jokingly:
                        53! :yes:


                          Добавлено
                          Имхо, из всех представленных лучший - 49.
                          Сообщение отредактировано: orb -
                            21, хотя, как екс-слаккер я бы голоснул за 43... По старой памяти...

                            Вэ-вэ-вэ соурсез, вэ-вэ-вэ точка ру... :whistle:
                              Понравился 50, ну немного 66
                                Цитата Transformer-V @
                                Понравился 50

                                а что ето за хлебало лыбится на нас с этого логотипа?
                                Возможно на этом форуме продают котэ? или мы форум поклонников чеширского котэ из "Алиса в стране чудес"?
                                  temp_user, lurk Маскот
                                    или может это не котэ а программист?
                                    (а чего тогда такой синий, усатый как котэ и херлилыбится?)
                                      Цитата Мяут-Настоящий @
                                      temp_user, lurk Маскот

                                      мяут, я не понимать ваш молодежный сленг.
                                      ипт, вот и я это сказал... задумался...
                                        Цитата temp_user @
                                        или может это не котэ а программист?
                                        (а чего тогда такой синий, усатый как котэ и херлилыбится?)

                                        Именно - это кот-программист, поэтому он синий, у него красный нос и он лыбится.

                                        З.Ы. А свой мат стоит тебе всё-таки замазать ;)
                                          temp_user, http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82
                                            79 - ага, nrj иопте. накол плагиатора!

                                            Добавлено
                                            Цитата Мяут-Настоящий @
                                            Сообщение отклонено: Мяут-Настоящий - Сегодня, 00:15

                                            мяут, те кто звезду в руки дал?

                                            Добавлено
                                            74 - внебрачный сын бетмена и котэ (того что под номерорм 50) возвращается?
                                              53 вроде ничего.
                                                Все плохо.
                                                  Цитата fatalist @
                                                  Поясни :lol:

                                                  user posted image
                                                    сложно выбрать...

                                                    с котом идея хорошая, но исполнение мне не очень нравится.
                                                    ---
                                                    а какого числа заканчивается голосование?
                                                      Цитата снежОк @
                                                      с котом идея хорошая, но исполнение мне не очень нравится.

                                                      не, ну вы вообще здоровые люди? у вас вообще чувство вкуса есть?

                                                      Добавлено
                                                      самое здоровое решение было бы взять 49тый логотип и доработать.
                                                      Остальное все - леденящий душу пидец!
                                                        Цитата temp_user @
                                                        не, ну вы вообще здоровые люди?

                                                        вопрос спорный... зависит от точки зрения. некоторые, например, считают инвалидом )

                                                        Цитата temp_user @
                                                        самое здоровое решение <...>

                                                        это точно истина в последней инстанции?
                                                          Цитата temp_user @
                                                          самое здоровое решение было бы взять 49тый логотип и доработать.

                                                          И это ты о чувстве вкуса говоришь? :lol:
                                                            Цитата temp_user @
                                                            Цитата fatalist @
                                                            Поясни :lol:

                                                            user posted image

                                                            И что? :blink: Теперь делать любые сокращения из 3 букв - это плагиат? :lol:
                                                            К тому же я думаю SRC - SouRCe появилось гораздо раньше этого радио ;)
                                                              Цитата снежОк @
                                                              а какого числа заканчивается голосование?

                                                              10 дней
                                                              т.е. еще неделя
                                                                Цитата fatalist @
                                                                И что? :blink: Теперь делать любые сокращения из 3 букв - это плагиат? :lol:
                                                                К тому же я думаю SRC - SouRCe появилось гораздо раньше этого радио ;)

                                                                Да бред, и так понятно :D
                                                                  Цитата Tri Repetae @
                                                                  Да бред, и так понятно

                                                                  А я думаю, завёлся новый тролль :ph34r:
                                                                  Сообщение отредактировано: Serafim -
                                                                    Цитата Serafim @
                                                                    А я думаю, завёлся новый тролль :ph34r:

                                                                    ага )
                                                                      Цитата Serafim @
                                                                      А я думаю, завёлся новый тролль :ph34r:

                                                                      Старый же.
                                                                        Цитата Tri Repetae @
                                                                        Старый же.

                                                                        Ну вот же, всё проспал :(
                                                                          Цитата temp_user @
                                                                          у вас вообще чувство вкуса есть?

                                                                          Есть. Именно поэтому в опросе лидирует то шо лидирует а не то шо ты нам предлагаешь.
                                                                            Неплохо 52, 53
                                                                              у нас тут лидер прям появился
                                                                                А почему "портал программистов"??? У нас ведь слоган есть? Зачем проводить опросы, если всё-равно ничего не меняется? :wall:
                                                                                Сообщение отредактировано: Serafim -
                                                                                  Цитата Serafim @
                                                                                  У нас ведь слоган есть? Зачем проводить опросы, если всё-равно ничего не меняется?

                                                                                  слоган скоро появится
                                                                                    Отлично, опрос прошёл зимой - летом как раз поменяем два слова :lol: Так что через пару лет можно и логотип начинать менять :whistle:
                                                                                      Чета мало голосуют... Видать в голосования маловато народу заходит :D
                                                                                        Цитата Serafim @
                                                                                        А почему "портал программистов"???

                                                                                        Добавил для ясности, а то кот на эти мысли совсем не наводит :)
                                                                                          Цитата fatalist @
                                                                                          Чета мало голосуют... Видать в голосования маловато народу заходит :D

                                                                                          Я случайно сюда зашел ... Захожу раз в пол года в этот раздел. :whistle:
                                                                                            Цитата Monty @
                                                                                            Я случайно сюда зашел ... Захожу раз в пол года в этот раздел.

                                                                                            Я вообще не захожу... Зашел исключительно из-за логотипов...

                                                                                            orb, может на каком-нибудь видном месте все-таки разместить приглашение? А то во флейме далеко не все тусуются...
                                                                                            Может в клубе хотя-бы...
                                                                                            А то получается проголосовали только те, кто изначально интересовался этим всем...
                                                                                              так нормально
                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                              Прикреплённая картинка
                                                                                                Цитата fatalist @
                                                                                                Чета мало голосуют... Видать в голосования маловато народу заходит :D

                                                                                                А ботам можно голосовать? ;)
                                                                                                  Цитата orb @
                                                                                                  так нормально

                                                                                                  В самый раз :yes:
                                                                                                  Только я например этого не вижу :blink:

                                                                                                  Добавлено
                                                                                                  А, у меня раздел новостей был выключен, поэтому у меня и эта ссылка не отображалась :lol:
                                                                                                  Интересно, много еще таких? :rolleyes:
                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                  Прикреплённая картинка
                                                                                                    Цитата fatalist @
                                                                                                    Интересно, много еще таких?

                                                                                                    Пока Борис (который В.) не открыл мне глаза - я ещё такой же был :)
                                                                                                      А логотипов то нетути практически. Есть адрес сайта, Есть банер сайта. А логотипов почти нету. Ну котэ Сырец вне конкуренции
                                                                                                      Цитата orb @
                                                                                                      Коте Сырец.
                                                                                                      отчество еще неужно
                                                                                                      ВОТович или Пурпович

                                                                                                      Это и фамилия и отчество. Сырец ПУрпович ВотовИч
                                                                                                        Мурпович Мяутович
                                                                                                          А зачем вообще кот на логотипе?
                                                                                                            Цитата OpenGL @
                                                                                                            А зачем вообще кот на логотипе?

                                                                                                            Это они с моей аватарки содрали :whistle: :crazy:
                                                                                                              Осталось только в суд подать. :whistle:
                                                                                                                Я однозначно за варианты с Великим КОТЭ!
                                                                                                                  на логотипе должна быть лаконично отражена направленность ресурса
                                                                                                                  как на 22 и 63, но 63 простоват
                                                                                                                  логотип с надписью "Мы умеем готовить исходники" - тоже хорош
                                                                                                                    53 нормальная. А можно сделать кота за стеклом(эффект), посмотреть как будет?

                                                                                                                    51 - видно что у него во рту сыр, но при грязном мониторе можно понять что коту плохо)
                                                                                                                    Сообщение отредактировано: gen.izh -
                                                                                                                      Цитата gen.izh @
                                                                                                                      А почему именно кот?

                                                                                                                      Как?! Вы не любите котЭ?!
                                                                                                                      Да вы просто не умеете их готовить!
                                                                                                                        Цитата gen.izh @
                                                                                                                        А можно сделать кота за стеклом(эффект), посмотреть как будет?

                                                                                                                        Можно. Стекло только на кота или на все лого?
                                                                                                                          Цитата arj99 @
                                                                                                                          Цитата gen.izh @
                                                                                                                          А почему именно кот?

                                                                                                                          Как?! Вы не любите котЭ?!
                                                                                                                          Да вы просто не умеете их готовить!

                                                                                                                          Зато мы умеем готовить исходники :D
                                                                                                                            Цитата B.V. @
                                                                                                                            Цитата gen.izh @
                                                                                                                            А можно сделать кота за стеклом(эффект), посмотреть как будет?

                                                                                                                            Можно. Стекло только на кота или на все лого?

                                                                                                                            так и сяк
                                                                                                                              Мне нравится аватарчик у Серифама, но Кот на логотипах ресурса ... лажа. Печально, что этот Кот лидирует.
                                                                                                                                Предлагаю еще пару:

                                                                                                                                user posted image

                                                                                                                                user posted image
                                                                                                                                  и опять банеры....
                                                                                                                                    Цитата Dem_max @
                                                                                                                                    Предлагаю еще пару:

                                                                                                                                    для автомобильного ресурса прокатило бы :)
                                                                                                                                      или 53 или старый
                                                                                                                                        голосование закрыто

                                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                                        в этой части прошли 52 и 53 варианты
                                                                                                                                          Цитата orb @
                                                                                                                                          в этой части прошли 52 и 53 варианты
                                                                                                                                          Хотя это нифига не логотипы :whistle:
                                                                                                                                            Цитата Paul_K @
                                                                                                                                            Хотя это нифига не логотипы :whistle:

                                                                                                                                            Логотипы.
                                                                                                                                              Цитата Paul_K @
                                                                                                                                              Хотя это нифига не логотипы :whistle:

                                                                                                                                              Угу порнография с котом и слоган "Любая программа начинается с исходников". Супер.
                                                                                                                                                Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                Логотипы.
                                                                                                                                                Банеры, кнопки, что угодно но не логотипы.
                                                                                                                                                Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                Угу порнография с котом и слоган "Любая программа начинается с исходников". Супер.
                                                                                                                                                Пипл то хавает ;)
                                                                                                                                                  Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                  Банеры, кнопки, что угодно но не логотипы.

                                                                                                                                                  На чём основан этот тезис?
                                                                                                                                                    Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                    На чём основан этот тезис?
                                                                                                                                                    На длительном (7 лет) опыте работы с дизайнерами и выбивании денег из заказчика за их работу.

                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                    Скажем так - вот у тебя на аватаре в углу - логотип. Кот сырец отдельно взятый - логотип с натяжкой. А стилизованный URL это банер и ни что иное.
                                                                                                                                                      Paul_K прав.
                                                                                                                                                        Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                        На длительном (7 лет) опыте работы с дизайнерами и выбивании денег из заказчика за их работу.

                                                                                                                                                        С дизайнерами чего? Сайтов? Просто глядя на тезис, есть сомнения, что речь о веб-разработке :)

                                                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                                                        Dem_max, тебе можно верить :whistle:
                                                                                                                                                          Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                          С дизайнерами чего? Сайтов? Просто глядя на тезис, есть сомнения, что речь о веб-разработке
                                                                                                                                                          Интерьеры, полиграфия, сайты.
                                                                                                                                                            красиво конечно с котом, но понятно при чем тут кот, да еще кот с сыром.
                                                                                                                                                            Понял если бы было полено половина из которого был бы буратино, типа из сырца делаем продукт.
                                                                                                                                                              Я вообще то не понимаю, как мое глумление над котом или попытки подкинуть идей попаолли в конкурс. Ну идею с бумагой вроде как реализовали неплохо.ю А вот вариант ребуса почему-то не пошел но попал в конкурс :-?

                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                              Цитата Dem_max @
                                                                                                                                                              при чем тут кот
                                                                                                                                                              Да не при чем. Эмблему у нас часто путают с логотипом, Но в данном случае это лучше чем основная масса предситавленных банеров.
                                                                                                                                                                Но в данном случае это лучше чем
                                                                                                                                                                Пипл хавает... :)
                                                                                                                                                                  Ну и пущай буде банер, раз пипл хавает.
                                                                                                                                                                    Paul_K, вот примеры навскидку

                                                                                                                                                                    Это логотип сайта:

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    Это уже кафе, но это вот знак:

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    А это — логотип:

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    Тоже логотип:

                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    Так что в нашем случае кот — знак, а это user posted image — вполне себе логотип.

                                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                                    Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                    Интерьеры, полиграфия, сайты.

                                                                                                                                                                    Примерами проектов с которыми работал в веб-разработке похвастаешь? ;)

                                                                                                                                                                    Добавлено
                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                    user posted image

                                                                                                                                                                    Вобщем, понятно :D
                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                      user posted image

                                                                                                                                                                      :blink: :blink: :blink: :blink:

                                                                                                                                                                      З.Ы. О великий, возьми меня в свои ученики!
                                                                                                                                                                        Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                                        Примерами проектов с которыми работал в веб-разработке похвастаешь?

                                                                                                                                                                        В качестве заказчика? Легко, посмотри в профиль.

                                                                                                                                                                        Добавлено
                                                                                                                                                                        Остальное хвастовство содержит портфолио тех дизайнеров с кем сотрудничаем по полиграфии и вебдизайну. Заходи в гости на кружечку пива - покажу.
                                                                                                                                                                          Цитата Serafim @
                                                                                                                                                                          З.Ы. О великий, возьми меня в свои ученики!

                                                                                                                                                                          Чё?

                                                                                                                                                                          Добавлено
                                                                                                                                                                          Paul_K, в профиле, там о дизайнах интерьера :)
                                                                                                                                                                            Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                                            Paul_K, в профиле, там о дизайнах интерьера
                                                                                                                                                                            Там ссылка на сайт ;) Старый, не нравящийся уже. Но таки сайт. А остальные портфолио дома. Заходи, попьем пива, обсудим вопросы дизайна, посмотришь, покритикуешь портфолио. А может и свое принесешь ;)
                                                                                                                                                                              Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                              Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                                              Paul_K, в профиле, там о дизайнах интерьера
                                                                                                                                                                              Там ссылка на сайт ;) Старый, не нравящийся уже. Но таки сайт. А остальные портфолио дома. Заходи, попьем пива, обсудим вопросы дизайна, посмотришь, покритикуешь портфолио. А может и свое принесешь ;)

                                                                                                                                                                              Тут уж я не промолчу =) Представляю как заказчик пойдет к Вам домой смотреть ваше портфолио под пивко.
                                                                                                                                                                                SCINERНу заказчик под кофиек приходит общатся. Иногда домой иногда в кафешку что под домом. Как ему удобнее.
                                                                                                                                                                                  Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                  Ну и пущай буде банер, раз пипл хавает.

                                                                                                                                                                                  Еще один.. простой вопрос, какой логотип у Microsoft?
                                                                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                    Еще один.. простой вопрос, какой логотип у Microsoft?

                                                                                                                                                                                    неужели microsoft.com ?
                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: Paul_K -
                                                                                                                                                                                      Цитата
                                                                                                                                                                                      какой логотип у Microsoft?

                                                                                                                                                                                      сейчас такой user posted image
                                                                                                                                                                                        настучал я на вас модератору :whistle:
                                                                                                                                                                                        развели тут оффтоп понимаеш ли :rtfm:
                                                                                                                                                                                          Цитата Dem_max @
                                                                                                                                                                                          сейчас такой

                                                                                                                                                                                          Это логотип Windows, одного из продуктов Microsoft, Dem_max. А у самой компании какой?
                                                                                                                                                                                            написано слово "микрософт"
                                                                                                                                                                                            на форках корпорации глянь
                                                                                                                                                                                              Орб, уйди и не подсказывай
                                                                                                                                                                                                Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                настучал я на вас модератору :whistle:
                                                                                                                                                                                                развели тут оффтоп понимаеш ли :rtfm:

                                                                                                                                                                                                Вот забава. В голосилке знач оффтоп (при завершённом голосовании даже) во флеймовом разделе, а в тематике «Открой тему, пусть люди общаются». Вы действуете бессистемно :D
                                                                                                                                                                                                  Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                  Орб, уйди и не подсказывай
                                                                                                                                                                                                  Цитата Tri Repetae @
                                                                                                                                                                                                  Вы действуете бессистемно

                                                                                                                                                                                                  злые, вы, уйду я от вас (с)

                                                                                                                                                                                                  пойду поработаю
                                                                                                                                                                                                    Цитата B.V. @
                                                                                                                                                                                                    Орб, уйди и не подсказывай
                                                                                                                                                                                                    а че подсказывать. Вот он
                                                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                                                    ,
                                                                                                                                                                                                    Сообщение отредактировано: Paul_K -
                                                                                                                                                                                                      Цитата orb @
                                                                                                                                                                                                      злые, вы, уйду я от вас (с)

                                                                                                                                                                                                      Это мы еще добрые :D
                                                                                                                                                                                                      [lebedev_mode]
                                                                                                                                                                                                      90% выставленных "логотипов" откровенная ня, которую рисовали видимо по большой укурке, а часть подходят для чего угодно (секcшопа, магазина, автофорума, гламурных тупорылых сайтов, зоопарка в Гондурасе, клуба любителей домашних животных, котофилов) но только не для этого ресурса. Откровенная ня со шрифтами, от которых хочется рыдать. И все это с гордостью выставлено на голосование. С вопросом что лучше: гавяшка или какашка. Триллер в 2-ух частях.
                                                                                                                                                                                                      Видимо у авторов подобных голосований начисто отсутствует визуальный, слуховой и фильтр восприятия в определенном контексте.
                                                                                                                                                                                                      [/lebedev_mode]
                                                                                                                                                                                                        :lol:
                                                                                                                                                                                                          Цитата Paul_K @
                                                                                                                                                                                                          а че подсказывать. Вот он

                                                                                                                                                                                                          А теперь поведай, чем он отличается от тех изображений, что приведены в голосовании (этом и первом)?
                                                                                                                                                                                                            Мальчики, не ссорьтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF#.D0.A2.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D1.82.D0.B8.D0.BF.D0.BE.D0.B2 :tong:
                                                                                                                                                                                                            Кот - фирменный знак IT форума/портала бред укуренного нарка. Выбрало его большинство потому что "прикольный кошак".
                                                                                                                                                                                                            Покурите так же http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF#.D0.A2.D1.80.D0.B5.D0.B1.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BA_.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.BE.D1.82.D0.B8.D0.BF.D1.83
                                                                                                                                                                                                              FullArcticFox, я ссылку на лурку давал уже: http://lurkmore.ru/Маскот
                                                                                                                                                                                                              Форуму и сайту нужен не логотип (потому как вроде бы как продавать ничего не собираемся), а символика. Котэ символичностью обладает :-)

                                                                                                                                                                                                              Добавлено
                                                                                                                                                                                                              Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                                              Кот - фирменный знак IT форума/портала бред укуренного нарка.

                                                                                                                                                                                                              На хабре видел какой символ? Так-то.
                                                                                                                                                                                                                Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                                                                                                                                                                Форуму и сайту нужен не логотип (потому как вроде бы как продавать ничего не собираемся), а символика.

                                                                                                                                                                                                                Читать разучился?
                                                                                                                                                                                                                Цитата
                                                                                                                                                                                                                выбор логотипа
                                                                                                                                                                                                                  FullArcticFox, думать научился :) И тебе советую.

                                                                                                                                                                                                                  Изначально вопрос неверно стоял.
                                                                                                                                                                                                                    Цитата Мяут-Настоящий @
                                                                                                                                                                                                                    FullArcticFox, думать научился :) И тебе советую.

                                                                                                                                                                                                                    Дай ну :blink:
                                                                                                                                                                                                                    Мяут, если Хабр выбрал себе такой символ - это проблема исключительно Хабра, а во вторых не значит что Хабр центр вселенной и у них расово верный символ.
                                                                                                                                                                                                                    Вот и подумай над этими материями, коли уж думать научился :yes:
                                                                                                                                                                                                                      Цитата FullArcticFox @
                                                                                                                                                                                                                      центр вселенной и у них расово верный символ.

                                                                                                                                                                                                                      А при чем тут это?
                                                                                                                                                                                                                        Лично мне больше вот этот нравится
                                                                                                                                                                                                                        user posted image
                                                                                                                                                                                                                          Цитата SCINER @
                                                                                                                                                                                                                          Лично мне больше вот этот нравится

                                                                                                                                                                                                                          Ну, еще бы, ведь сам рисовал :D
                                                                                                                                                                                                                          Но мне такой шрифт не нравится. Мне и Impact, которым я нарисовал свои лого, тоже не нравится. А те, что нравятся, плохо сочетаются с котом.. Кстати, кот-то сам откуда?
                                                                                                                                                                                                                            кот компиляция нескольких элементов, но фактически это полностью моя работа.
                                                                                                                                                                                                                              Кстати, кот-то сам откуда?
                                                                                                                                                                                                                              А то выяснится потом, что стырил кота с другого логотипа.
                                                                                                                                                                                                                                Цитата Dem_max @
                                                                                                                                                                                                                                Кстати, кот-то сам откуда?
                                                                                                                                                                                                                                А то выяснится потом, что стырил кота с другого логотипа.

                                                                                                                                                                                                                                100% никто не предъявит. Он мой.
                                                                                                                                                                                                                                  Финал: выбор логотипа
                                                                                                                                                                                                                                  сюда внимание :)
                                                                                                                                                                                                                                    user posted image
                                                                                                                                                                                                                                      Варианты с конструкцией языка программирования (типа Sources("ru"), class Sources { Ru(); }) и тому подобное - это как-то быдляцки, не находите?

                                                                                                                                                                                                                                      user posted image

                                                                                                                                                                                                                                      вот такие, имхо, круто подходят
                                                                                                                                                                                                                                        Смерти нашей хочешь!? Это что за намёки? Такие шестерёнки в принципе не вращаются.
                                                                                                                                                                                                                                          Цитата Qraizer @
                                                                                                                                                                                                                                          Такие шестерёнки в принципе не вращаются.

                                                                                                                                                                                                                                          :lool:
                                                                                                                                                                                                                                          А им и не надо, они все равно ни на что не посажены :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                              53!
                                                                                                                                                                                                                                                Цитата Qraizer @
                                                                                                                                                                                                                                                Смерти нашей хочешь!? Это что за намёки? Такие шестерёнки в принципе не вращаются.

                                                                                                                                                                                                                                                А что, не отражает штоле? :lol:
                                                                                                                                                                                                                                                  тут голосование уже окончено :)
                                                                                                                                                                                                                                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                                  0 пользователей:


                                                                                                                                                                                                                                                  Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                                  [ Script execution time: 0,2204 ]   [ 21 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 16:13 GMT ]