На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Dark Sup , Много шуму и... ничего
   
Оцениваем модератора Dark Sup
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата
    А чё я-то?

    Да я как-то опосля:
    Цитата
    Опа, минус один.

    И:
    Цитата
    Понял, #SI#? Не гони на Dark_Sup-а. Бо DrUnkard настигнет.

    Заволновался... А то, не дай Бог, тут подсчёт ведётся... :D :D :D
      Я проголосовала. Как - не скажу :tong:
        Я не проголосовал. Как - не скажу :crazy:
          А как же я тогда сделаю для себя оргвыводы, если вы все молчите? :huh: Так и останусь чурбаном неотёсанным... :no-sad:
            А мы тебя именно таким и любим! :D
              Цитата #SI# @
              А мы тебя именно таким и любим!


              В смысле "чурбаном неотёсанным" ? :)
                :whistle:
                  Вот в этом весь Сан Иваныч - никогда не поймёшь, то ли похвалил, то ли обругал! :lol:
                    Дык шо - за тебя не только жевать, а ещё и глотать надо? :blink: :tong:
                      Нравится: Очень много флеймит.
                      :D
                        Не нравится - озабочен горизонтом!
                          Да, горизонты следует расширять. :D
                            Я ему расширю >:(
                              Цитата Ratic @
                              Я ему расширю >:(

                              Ratic, спокойствие. 8-) Еще немного и с очередным расширением семейства горизонты автоматом сузятся. :D Гарантирую, проверено на собственном опыте... :(
                                :lool:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0509 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:30 GMT ]