На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Предназначение данного раздела
Данный раздел предназначен для публикации уроков и примеров по разработке компьютерных игр любого сорта, в том числе авторских проектов участников нашего форума. Главное условие публикации: необходимо не только выложить свое творение, но и подробно описать процесс его создания, подводные камни и прочие, интересные для собрата-разработчика, вкусности.

Если вы желаете выложить свой проект - пишите в Общеорганизационную тему. Есть какие-то другие вопросы по делу - туда же.

Модераторы: Da$aD

> Общеорганизационная тема, Общая тема для обсуждений
    M
    Общеорганизационная тема
      Хорошо хоть название для более обширной темы подобрали... YaBBi на вас нет! Или как там он назывался, второй движок форума с 20 разделами....
      Я надеюсь, что я прав... (всегда)
        Ну, во-первых, не ради одного. Тут как минимум флекс обещался, да и ты можешь.
        Во-вторых, ну нету пока нормальных блогов на исходниках со всеми необходимыми форматированиями.
        В-третьих, существуют же много мелких факов в тематике и ничего.
          Да шучу я, это вместо темы "Всем привет в новом разделе" :) :) Надо соблюдать традиции :)
          Я надеюсь, что я прав... (всегда)
            во блин, а я уж банить тебя хотел. :crazy:
              Зато удобно, тема явно длинная. В одном потоке быстро потеряется последовательность обсуждения и начнется галдеж. Еще бы сортировку отключить, чтобы разделы порядок не меняли

Я так понял в этой теме по-быстрому начали обсуждать сам раздел и его организацию.
              Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                Да, это общеорганизационная и единственная полуфлеймовая тема.

Добавлено
                Цитата amk @
                Еще бы сортировку отключить, чтобы разделы порядок не меняли

не стоит, тогда новые комментарии тяжело искать будет
                  То-есть раздел игры своими руками будет про самодельные игры? В принципе тот раздел и был про это :huh:

Добавлено
                  Ааа... Понял, это просто большой FAQ для тех, кто хочет научится. Тогда уж переименуйте в "Сделай сам!" ;)
                    Цитата impik777 @
                    не стоит, тогда новые комментарии тяжело искать будет
                    В принципе желающие могут сами сортировку отключить. Под списком тем есть настройка.
                    Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                      Serafim, этот раздел не столько для пиара своего творения, а, именно, выкладывания обучающих материалов на основе своего творения.
                        Цитата impik777 @
                        Serafim, этот раздел не столько для пиара своего творения, а, именно, выкладывания обучающих материалов на основе своего творения

Так яж уже это и сказал? :wacko:
                        Цитата Serafim @
                        Ааа... Понял, это просто большой FAQ для тех, кто хочет научится. Тогда уж переименуйте в "Сделай сам!"
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script Execution time: 0,1144 ]   [ 20 queries used ]   [ Generated: 15.08.18, 22:03 GMT ]