На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Телемаркетинг: навязывание или информирование?
   
Как вы относитесь к Телемаркетингу?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата ya2500 @
    Если ещё есть возможность отказаться от подобных звонков вообще, то даже замечательно.


    Цитата
    как только тебе позвонят со сбер банка, ты можешь потребовать написать претензию что б тебя не беспокоили больше с рекламой
      вы что же барышня действительно думаете, что после этого перестанут звонить? :jokingly:
      зыЖ
      со спамерами, товариСЧ, долго не говори
      коротко объясняй куда им идти
      user posted image
        Цитата _lcf_ @
        вы что же барышня действительно думаете, что после этого перестанут звонить? :jokingly:
        зыЖ
        со спамерами, товариСЧ, долго не говори
        коротко объясняй куда им идти
        user posted image

        Перестанут!!!
        если оформить претензию то перестанут
        они оформляются онлайн, и высылаются в главный офис
        только не все знают про эту возможность
          пока нету какого-нибудь ЗАКОНА, который предусматривает ответственность юр и физ лицам, никто звонить не перестанет. кому претензии предъявлять? оператору? ой простите у меня база старая. в банк идти заявление писать? спасибо за заявление, обязательно накажем :whistle: мне вот, например, мегафон из черного списка умудряется названивать :D
            Цитата Chaynik @
            если оформить претензию то перестанут
            они оформляются онлайн, и высылаются в главный офис
            Т.е. заметьте как всё весело: если они надумали мне звонить - им ничего оформлять не нужно. Взяли, и начали звонить.
            А если я захочу отказаться, то я должен оформлять претензию. Ой, нет, я сначала должен пройти квест "узнай как это делается", ибо
            Цитата Chaynik @
            не все знают про эту возможность

            Где равноправие?
            Либо они перестают звонить просто по одному моему слову,
            либо сначала они пишут мне письмо (или обращаются онлайн :D ) с просьбой оформить разрешение на звонки.
              Навязывание услуги карается ЗоЗПП, вообще-то. Можно попробовать пригрозить.
                Чет вы реально начали ко всему придираться.
                как только вы пользуетесь какой либо услугой, то вас заносят в базу, которую периодически обзванивают, что б вы опять воспользовались их услугами
                а тебе думаем логически: какая организация готова отказаться от своих клиентов? Если каждый раз говорить что вы можете отказаться от рекламных рассылок, есть вероятность что они потеряют не малую долю своих клиентов. А кому это надо??
                  Цитата SV() @
                  Т.е. заметьте как всё весело: если они надумали мне звонить - им ничего оформлять не нужно. Взяли, и начали звонить.
                  А если я захочу отказаться, то я должен оформлять претензию.

                  зачем ты можешь тоже им звонить :lool:

                  Добавлено
                  по хорошему разрулить оформи отказ, а по плохому через суд :D
                    Цитата Chaynik @
                    только не все знают про эту возможность

                    А почему вы о ней не сообщаете?
                    Правильно вообще будет просто спросить: "хотите ли вы, чтобы мы вам звонили?"
                    А если клиент отвечает, что не хочет, то все, вы ему больше не звоните... Почему я должен еще какие-то заявки писать, чтобы вы меня не доставали?

                    Добавлено
                    Цитата Chaynik @
                    как только вы пользуетесь какой либо услугой, то вас заносят в базу, которую периодически обзванивают, что б вы опять воспользовались их услугами

                    И это нормально? :D

                    Цитата
                    Если каждый раз говорить что вы можете отказаться от рекламных рассылок, есть вероятность что они потеряют не малую долю своих клиентов. А кому это надо??

                    Какое мне дело до проблем вашего бизнеса? :)
                    Да и тебе, как оператору, какое дело до проблем руководства? ;)
                      Цитата D_KEY @
                      Почему я должен еще какие-то заявки писать, чтобы вы меня не доставали?

                      потому что они не уверены что ты находишься в адекватном состоянии и вообще ты ли это на проводе :D

                      Цитата D_KEY @
                      Какое мне дело до проблем вашего бизнеса? :)

                      это верно нам нет до их проблем, но проблемы у них вот они страются решить их за наш счет :D
                      Сообщение отредактировано: Cfon -
                        Цитата Cfon @
                        потому что они не уверены что ты находишься в адекватном состоянии и вообще ты ли это на проводе :D

                        В таком случае зачем они вообще мне звонят? :D Вдруг это не я :-?

                        Цитата
                        но проблемы у них вот они страются решить их за наш счет :D

                        Ну тогда и не стоит удивляться негативному отношению.
                          Проведем параллель: звонят клиентам - реклама, звонит клиент в компанию - тех.поддержка.
                          Результат одинаков, одни не хотят слышать других, и наоборот.
                          Вы часто встречаете адекватную тех.поддержку? :lol:
                            встречал и не раз :-? и параллелей тут нет, ибо нежелание клиента говорить с компанией -> не впарили очередную хрень, нежелание компании говорить с клиентом -> минус репутация компании. в любом случае разговор в интересах компании, а тех.под., которая "не хочет" говорить с клиентами должна нещадно фильтроваться руководством в интересах компании :yes:
                              Цитата D_KEY @
                              В таком случае зачем они вообще мне звонят? :D Вдруг это не я :-?

                              ну да они и не уверены, но звонить то надо тем более не сложно :D
                                Цитата simsergey @
                                Проведем параллель: звонят клиентам - реклама, звонит клиент в компанию - тех.поддержка.

                                Отношение компания-клиент не симметрично. Так что не надо таких параллелей.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0459 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:53 GMT ]