На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Eiden 27-01-2005: Не вопрос форума, да и просто флейм
  
> На звание "Лучший модератоР" - 2 , Те, кто не вошёл в первый список :)
   
Отдай свой голос за ЛЮБИМОГО модератора!
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    :)
      Song ! :D
        Jin X, плагиатор. Хотя есть и умные идеи - не показывать ни рейтинга, ни кол-ва сообщений, ни дигибаблов. Для пущей "важности" можно было бы отсортировать по имени.

        Song, я за тя! Можно было бы и расширить список (для экстренных случаЁв :))
          Song, йeeeeeс! Еще бы мне уметь как ты обращаться с ПХП да и вообще с web-related программами... :unsure:
            я ПХП узнал месяц назад, так что никакого мастерства тут нет :)
            просто анализируя исходники форума и сопоставляя знания из Дельфи, чего-то понемножку получается. В приниципе ООП оно и в Африке ООП.
              2BOBKA
              Цитата

              Jin X, плагиатор

              может оно и так, не замечал, но какая к бесу разница, человек выдает правильные ответы, помогает, если бы ты задал вопрос, тебе на него исчерпывающе ответили, но копирайта не указали???? я думаю ты бы не обиделся:)

              по поводу лучшего модератора(чтобы никого не обидеть), не знаю...
                Ээээааа где остальные??? :blink:
                  Цитата
                  Song, 26.03.04, 13:15
                  я ПХП узнал месяц назад, так что никакого мастерства тут нет
                  просто анализируя исходники форума и сопоставляя знания из Дельфи, чего-то понемножку получается. В приниципе ООП оно и в Африке ООП
                  И не говори! Я послушал курс по ПХП 15 минут и понял, что в нем всё тоже что и в остальных языках. И на 2 день нацарапал тестирующий проект http://tester.freenet.uz . Правда его внешний вид слегка подпортили при размещении :)
                  И сильно не плюйтесь, я на него потратил 2 часа. А на вопросы - 3 часа.
                    trainer, я за.................
                      Хдее Suntexx??
                        Цитата
                        NadZ, 26.03.04, 17:25
                        Хдее Suntexx??
                        Проснулся! :)
                        Это уже вторая серсия, а он в первой :)

                        Цитата
                        BOBKA, 26.03.04, 09:32
                        Хотя есть и умные идеи - не показывать ни рейтинга, ни кол-ва сообщений, ни дигибаблов. Для пущей "важности" можно было бы отсортировать по имени.
                        Это не мои идеи вообще... И про какую сортировку ты вообще говоришь? Здесь вроде имена отсортированы (разве что Shaman и SergeS нужно поменять, спутал).

                        Цитата
                        potor, 26.03.04, 15:39
                        Цитата
                        Jin X, плагиатор

                        может оно и так, не замечал
                        Да это он про тему "Лучший модератор" :)
                          Эх, блин, неужели только я один за Шамана?
                            IX0DeS и rcz, вперёд!
                            p.s. Жаль, за обоих проголосовать нельзя :)
                              за _IX0DeS очевидно :)
                                Song
                                  Song и _IX0DeS
                                  Жаль за двоих низзя... <_<
                                  Сообщение отредактировано: Eiden -
                                    Идите вы нахрен с такими опросами! Это все граждане достойные собрались!

                                    ЗЫ. Зед, вперед!
                                      Так. Ну что это за "Голосование по вопросам форума"?!
                                      0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                      0 пользователей:
                                      Закрыто Eiden 27-01-2005: Не вопрос форума, да и просто флейм


                                      Рейтинг@Mail.ru
                                      [ Script execution time: 0,2561 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 22:47 GMT ]