На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Эвтаназия – за или против
   
Эвтаназия – за или против
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата KILLER @
    А это ты не на мой пост значит отвечал?

    Ну ты прицепился - я те ответил. А ващето я отвечал на пост SVK.
      Цитата JoeUser @
      Ну ты прицепился - я те ответил. А ващето я отвечал на пост SVK.

      Причем тут пост свк? Ты упомянул меня всуе, я тебе ответил, потом ты ответил на мой пост, я на твой, а потом ты опять ответил на мой пост что типа не читал мои посты, потому что отвечал другому... Логика у тебя просто зашкаливает в минуса :good:
      IQ чтоль растерял все свое?
      Сообщение отредактировано: KILLER -
        Киля, отцепись а. Ты мне неинтересен. Если я и упоминаю тебя, то в самых ярких красках. Не парься - ты зэ бест.
          Цитата JoeUser @
          Киля, отцепись а. Ты мне неинтересен. Если я и упоминаю тебя, то в самых ярких красках. Не парься - ты зэ бест.

          Странная попытка уйти от ответа. Ну да ладно. Оставайся дураком. Мне как то пох. Просто впредь, прошу тебя - не упоминай меня, и не цитируй меня, раз я тебе не интересен. Пожалуйста. ОК? Я надеюсь ты выдержишь это жесткое испытание, я верю в тебя.
            Цитата KILLER @
            Странная попытка уйти от ответа. Ну да ладно. Оставайся дураком.

            Я постараюсь не упоминать тебя дураком (нет повода - нет дурака, ты же не дурак, правда? или ты повод?). Но железного обещания дать не могу. И жысть динамична. И ты перлы выдаешь раз за разом. Разве я в силах не упомянуть тебя, лучшего из лучших и умнейшего из умнейших, когда речь заходит о принципе неопределённости Гейзенбе́рга. Ты двояк, мой друг, то знающий программер, то сказочный кретин. Такому дуализму позавидовал бы сам доктор Кащенко))) Пиши еще.
              Цитата JoeUser @
              я поддерживаю великого человека прошлого - Лаврентия Павловича Берию! Все, кто против эвтаназии - враги народа! Это не обсуждается. Вас надо поставить к стенке и расстрелять на йух.

              Насилие порождает насилие. Чем ваш метод решения лучше Украинского метода удержания народа в стойле(я подразумеваю террор, поддержку национализма, и массовую дезинформацию)? :huh:
                Цитата Руслан @
                Насилие порождает насилие. Чем ваш метод решения лучше Украинского метода удержания народа в стойле(я подразумеваю террор, поддержку национализма, и массовую дезинформацию)?

                По сути - все решает арифметика. Я о методах. Цели - не ставят исполнители, цели ставят руководители. С них спрос!!!

                Возьмем к примеру ВОВ. Умерщвление людей в газовых камерах не было признаком "излишней кровожадности", оно было "экономичнее" расстрелов. Давайте рассмотрим альтернативный сценарий (Янукович не убежал). Поставить на Майдане 15-20 крупнокалиберных пулеметов и замесить весь демарш с "коктейлями молотова", "битами", "касками" и "щитами" в ФАРШ...разве это не гуманно в разрезе "страна Украина"??? Ни тебе АТО (псевдо АТО, по сути карательная операция против несогласных) . Фарш на площади VS Фарш по всей стране. Включите арифметику!

                Но мы об эфтаназии - грань между милосердием и убийством!
                  Цитата JoeUser @
                  По сути - все решает арифметика. Я о методах.

                  Арифметика? Что то мне вспоминается история, как в одной математически продвинутой стране посчитали ущерб сельскому хозяйству от птиц, и перестреляли всех нахрен... Арифметика же! :-? Надо ли напоминать, что насекомые расплодились в неимоверных количествах, ущерб был катастрофическим, и пришлось срочно импортировать птиц из других стран?
                  Можно ещё вспомнить, как Гитлер со своей арифметикой план Барбарос реализовывал... Или как католичество несколько столетий Европу окультуривало(на основании принципов милосердия, уничтожая людей)...
                  Подобных примеров извращения принципов милосердия математикой, в истории воз с тележкой. :rolleyes:

                  Добавлено
                  Цитата JoeUser @
                  Давайте рассмотрим альтернативный сценарий (Янукович не убежал). Поставить на Майдане 15-20 крупнокалиберных пулеметов и замесить весь демарш с "коктейлями молотова", "битами", "касками" и "щитами" в ФАРШ...разве это не гуманно в разрезе "страна Украина"?

                  Методов решения много. Кровавый фарш - далеко не лучшее. :no:

                  Добавлено
                  Пожалуй что даже худшее!
                    Цитата JoeUser @
                    Я постараюсь не упоминать тебя дураком (нет повода - нет дурака, ты же не дурак, правда? или ты повод?). Но железного обещания дать не могу. И жысть динамична. И ты перлы выдаешь раз за разом. Разве я в силах не упомянуть тебя, лучшего из лучших и умнейшего из умнейших, когда речь заходит о принципе неопределённости Гейзенбе́рга. Ты двояк, мой друг, то знающий программер, то сказочный кретин. Такому дуализму позавидовал бы сам доктор Кащенко))) Пиши еще.

                    Ппц ты идиот, такую чушь нести :facepalm: Иди похмелись болезный.
                      JoeUser, лучше помиловать виноватого, чем наказать безвинного. Именно про эту ошибку я и говорил, умалчивая уж про злой умысел.
                        Цитата SVK @
                        JoeUser, лучше помиловать виноватого, чем наказать безвинного.

                        Но к эвтаназии это никакого отношения не имеет. Тут нет факта наказания, тут имеет место быть милосердие, которое некоторые хотят очернить.

                        Цитата KILLER @
                        у меня, у 30 летнего требуют паспорт прежде чем продать сигареты или спиртное

                        Цитата KILLER @
                        Ппц ты идиот,

                        Продавцы - кросавчеги, сразу тебя раскусили! :lool:
                          Цитата JoeUser @
                          Тут нет факта наказания, тут имеет место быть милосердие, которое некоторые хотят очернить.
                          есть вероятность ошибки или злого умысла ;] мне как-то вкололи в больнице внутривенно за однофамильца, благо кололи всем одно 8)
                            Цитата SVK @
                            есть вероятность ошибки или злого умысла ;] мне как-то вкололи в больнице внутривенно за однофамильца, благо кололи всем одно 8)

                            Она всегда есть. Поэтому аргументом против эвтаназии это являться не может.
                              Цитата OpenGL @
                              Цитата SVK @
                              есть вероятность ошибки или злого умысла ;] мне как-то вкололи в больнице внутривенно за однофамильца, благо кололи всем одно 8)

                              Она всегда есть. Поэтому аргументом против эвтаназии это являться не может.

                              Почему не может? Это как со смертной казнью. Мы добавляем еще одно место, в котором можно ошибиться и не иметь возможности что-то исправить.
                                Ты сравниваешь судебную ошибку (у которой вероятность появиться велика) с ошибочным вкалывания смертельной инъекции с вероятностью 0.(куча нулей)1? По-моему это даже для тебя толсто.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0497 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 14:31 GMT ]