На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (150) « Первая ... 147 148 [149] 150   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Кто во что играет
    Я к тому, что FF уже не консоль-онли, но и на виндозе тоже.

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Цитата ^D^ima @
      А разве стим аоказываеь пиратские игры?

В стим можно добавить любое приложение, и он будет показан как "игра не из библиотеки" (или как-то так).
      1) Respect the privacy of others.
      2) Think before you type.
      3) With great power comes great responsibility.
        Цитата ^D^ima @
        Днем не укладыввйте и бубет хорошо засыпать

Наивный :) Она у нас днем не спит, если не болеет. Спит только в том саду, где аутистов адаптируют, там нагрузки куда мощнее, в итоге она перегружается и засыпает как обычно.
        Цитата B.V. @
        закончил прохождение Life Is Strange и начал Before The Storm. Плохой я, наверно, буду отец

Необязательно. Главное не просто играть, а останавливать игру, когда нужно. Вот если забьешь, да, будешь фиговый отец.
        Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
        Профильный скилл "Телепатия" 8%
        ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
        Прошу потестить игру.
          Цитата Vesper @
          Главное не просто играть, а останавливать игру, когда нужно.

Судя по тому, что вы тут пишете, когда нужно -- это практически всё время..
          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
          for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
            Цитата B.V. @
            Судя по тому, что вы тут пишете, когда нужно -- это практически всё время

Да заведи кота, позанимайся им один, и результат умножь на 4. Будет примерно то же самое :crazy:
              Цитата B.V. @
              Судя по тому, что вы тут пишете, когда нужно -- это практически всё время..

Ну да, семья действительно занимает тонну времени, которое в случае одинокой жизни было бы свободным. В принципе иногда можно достать время конкретно на себя, но не с маленькии детьми, особенно если спишь дольше ребенка :)
              Прошу потестить игру.
                Цитата Vesper @
                Боюсь даже начинать, прямо. ;)

Начал-таки ;) 1.50 final, сложность extreme, потратил где-то уже 12-14 часов (может больше) за две с чем-то недели. Я скажу, это новый уровень армагеддона в приложении к MoM. Комп больше не тупит, умеет злобно нападать, хорошо защищается, больно кастует магией, ну и возможности на экстриме у него повыше малех (15, как в 1.31 на импоссибле), мало того, он кое-как умеет даже в гибридную войну (на суше, на воде и в воздухе)! Автору даже пришлось нерфать компа, отобрав у него возможности прямого путешествия между мирами (planar travel/plane shift), иначе игрока ужасно быстро сносили прямо из-под земли. Я ещё не прошел эту игру, хотя и вполне далёк от того, чтобы её проиграть, но комп сдаваться и не думает, всё время гоняет на меня атакующие армии, иногда, правда, атакует и соперника. Иной раз 3-4 армии за три хода на один город падают (правда, в том городе у меня войск нормальных не было, отбивался air elemental'ами), один раз у меня вообще войск в городе после отбитого штурма не осталось, комп схватил шальной юнит и по зачарованным миррорским дорогам пригнал его в этот город - упс ;) Еле-еле хватает скорости у единственного стека выносить всех противников вовремя, один уже не успеет появиться, как начинает колдовать Spell of Mastery, приходится бросать всё и выносить, пока не закончил. В общем, любителям старых стратегий советую сильно (только лучше взять последнюю версию, 1.51 RC6, ибо в 1.50 final есть очень противный баг с Resurrection - инфа о мертвых героях не вся попадает в сейв, при воскрешении, если с момента смерти героя загружался, герой теряет имя и весь опыт).
                Прошу потестить игру.
                  Пытаюсь играть Dark Souls. Игра не то, чтобы сложная, но управление на редкость уродское.
                  "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                  "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                    Цитата ya2500 @
                    но управление на редкость уродское

Клаво-мышь?

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                      Цитата B.V. @
                      Клаво-мышь?

Более десятка клавиш клавиатуры имитируют два джойстика геймпада. И мышь есть, да. Но мне уж проще рулить кнопками, ибо в любом случае на клаве нужны две руки.

При этом, в настройках клавиши прописаны нормально: вперёд W, прыжок- пробел и тыпы, НО когда игра подсказывает, что нужно нажать, чтобы что-то, в надписях фигурируют нарисованные кнопки геймпада. И попробуй догадаться, что от тебя требуется. Но, в принципе, можно и догадаться. И игра на самом деле не выглядит пока такой уж сложной.
                      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                        Цитата ya2500 @
                        Пытаюсь играть Dark Souls. Игра не то, чтобы сложная, но управление на редкость уродское.

"Души" на ПК славятся своим особо извращённо портированным управлением. Поэтому рекомендую накопать геймпад и играть в это на геймпаде =)
                          Цитата ya2500 @
                          Более десятка клавиш клавиатуры имитируют два джойстика геймпада.

Сам себе ответил. Подключи пад :)

Играю в Agony... безумный мир, конечно, но геймплей какой-то странный. Наверное Асте бы понравилось - надо постоянно стелсится и замирать, а меня это напрягает. Мне бы хоть немного пыщ-пыщ, возможности личностного роста и всего такого...
                            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                            (Девиз начинающего модератора.)
                              Это та, которая выживалка в аду? И как она?

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                                Цитата Dark_Sup @
                                надо постоянно стелсится и замирать, а меня это напрягает

А как же голые бабы сиськи с физикой реалистичная атмосфера?

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (150) « Первая ... 147 148 [149] 150 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2606 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.06.18, 05:37 GMT ]