На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (140) « Первая ... 138 139 [140]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата
      Οн был настолько неряшлив, что даже в экранной клавиатуре у него были крошки.

Цитата
      Был у нас начальник, который любил много думать. И бывало, что если он о чем-то подумал, то это было равнозначно тому, что он об этой мысли кому-то сказал.Нам приходилось часто включать способности телепатии и смекалку, чтобы догадаться что он имеет в виду. И как-то раз он зашел к нам в кабинет и сказал:
      - Есть два пути решения этой проблемы! Первый и второй! - театральная пауза - Чем второй лучше первого?

И ушел из кабинета с выражением полного разочарования от нашей несообразительности.

Цитата
      > ружье есть ТОЛЬКО у Пятачка? Только Пятачок находится рядом с Пухом на момент потребности в ружье, соответственно, только ему и задается этот вопрос

А что у Кролика была РСЗО, никто так и не узнал, потому что и сам Кролик был очень вежливый©, и окружающие его на всякий случай старались не бесить…
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Цитата
        Разговор с сыном (почти три года):
        - мама, это что, гречка?
        - да, гречка
        - фу! Не люблю
        - Ну значит останешься без еды. Больше ничего нет
        - мм... Гречка? Ням-ням-ням!
        Сразу видно, умный мальчик :)
        Прошу потестить игру.
          Если хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть
            nenastja> Мне надо было быстренько найти пару статей, в которых использовали универсальный T-хелперный эпитоп p2, его аминокислотная последовательность - QYIKANSKFIGITEL. Гугл нашел, но предположил: "Возможно, вы искали: ГИКАНСК ФИГИТЕЛЬ". Вообще-то нет, но на всякий случай потом поискала.
            Так вот.
            Ни гиканска, ни фигителя не существует.
            Цитата Dark_Sup @
            domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
            Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
              Цитата barazuk @
              Гугл нашел, но предположил: "Возможно, вы искали: ГИКАНСК ФИГИТЕЛЬ".

У меня не предположил :unsure: Сообщение будет удалено через 5 дн.
              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                Цитата
                Если бы ЕА делали тетрис, то выглядело бы примерно так: Unreal Engine последней версии, тысячи полигонов на каждую фигуру, взрывы при заполнении линии, пыль, туман, ошметки фигур, фотореалистичный фон. Непропускаемое подробнейшее обучение на нулевой скорости. Через пару дней после релиза - длц со скоростями 3-5, потом длц со скинами, потом длц с 6-8 скоростью, еще длц со скинами и фоном, багфикс, длц со скинами, и только затем длц с ПАЛКОЙ.

Цитата
                В разговоре о количестве вещей жена как-то оговорилась:
                - Я, вообще-то, страдаю минимализмом.
                - Это как?
                - Мине всего мало.
                Прошу потестить игру.
                  luide_anna: Кстати, исландские сказки прекрасны. :)
                  Слабонервным не читать :)
                  Знаете ли вы, что прогнать призрака можно, громко пукнув? А еще лучше бросить в призрака какашками!

congregatio: М-да... "Сверхъестественное", снятое на основе исландских реалий и преданий явно выглядело бы... специфически :)
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                    Цитата
                    Князь: Прослушал утром гороскоп. "Будьте осторожны с прошлым, соприкосновение с ним может быть болезненно". Днем получил по голове выпускным альбомом, невесть как упавшим с антресолей. Верьте в гороскопы, лин!
                    Цитата
                    xxx: Когда ты тупой, тебе норм, а людям вокруг тяжело. То же самое, когда ты пишешь на джаве.
                    xxx: джависты испытывают псевдоностальгию по заводам и засовывают фабрики в свой код.
                    xxx: ДолгиеДескриптивныеИменаДляТехСлучаевЕслиМеняУдарятПоГоловеИЯЗабудуЧтоДолжноБылоПроисходитьВЭтомКоде
                    xxx: следующим коммитом Если исправляется на Когда
                    Цитата
                    Вот ты говоришь "говнокодеры". У нас есть проект по передержки собак. В коде есть сущность Dog, у которой есть свойство "порода". Решили добавить новую фичу - оставлять на передержку кошек. И, чтобы не заморачиваться, сущносте Dog добавили новое значение породы - Cat
                    коммент: так появился котопес
                    Цитата
                    Чуваки, никогда не покупайте грибов!
                    Зто развод полный, лохотрон!

Недавно в лесу был, так они там прям в земле растут под деревьями,
                    бери сколько тебе надо. Бесплатно!
                    Цитата
                    Агропромышленность - выбешивание монстров, поставленное на поточное производство
                    Прошу потестить игру.
                      Цитата barazuk @
                      Знаете ли вы, что прогнать призрака можно,

Я давно задумывался о том, что многие особенности вампиров похожи на особенности развитого культурного человека(очевидно, аристократа, в те времена). Возможно, с исландскими призраками- та же фигня(они не любят то, что не понравилось бы культурному человеку).

Из разных баек:

Скрытый текст
                      Вампир не входит в дом без приглашения.
                      Вампир не любит запах чеснока- а кому понравится, когда от собеседника разит чесноком?
                      Нечисть не любит матерную брань.
                      Вампиры любят пересчитывать многочисленные мелкие предметы и умеют быстро это делать.
                      Вампиры спят днём, бодрствуют ночью. Что, отчасти, нормально для аристократов, с их гулянками-попойками; или же для учёного-исследователя; -- а крестьянам мог казаться странным "ненормальный" образ жизни, который они преувеличивали в своих пересказах.

Вампира можно убить осиновым колом. Как и человека. А осина- просто твёрдое дерево.

Вампира можно убить серебряной пулей. Как и человека. А ценность пули- просто указание на то, что не всякий может убить вампира. Разбираться с вампирами- дело для имеющих деньги(и власть).

Вампиры не любят крестов, Библию и святую воду - просто, из-за веры крестьян в то, что этого не любит всякая нечисть. Так же, в каких-то байках вампиры не любят соль - аналогично. А нечисть не любит соль, потому что соль не любят всякие варвары-дикари-кочевники. Представители оседлой цивилизации привыкли к соли, потому что использовали её, как консервант.
                      Ум, весь состоящий из одной логики, подобен ножу из одного лезвия: он ранит в кровь руку, берущую его. Рабиндранат Тагор
                        nikirk2: За то что я сказал психотерапевту на ежегодном медицинском осмотре - работа мне нравится и работать нравится. Меня отправили на обследование в психоневрологический стационар (психушку).
                        Ну, не может нормальному человеку нравится работать. Эдакий оплачиваемый отпуск, развлекуха. Был и положительный момент. В подвале психушки нашлись три токарных станка, школьники, один сильно покоцанный а два - очень даже ничего. Руководство психушки собиралось "лечить" психов работой на токарных станках. Видимо совсем психи. Станки были мною реквизированы и приспособлены к делу.
                        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:
                        Страницы: (140) « Первая ... 138 139 [140] 

Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script Execution time: 0,5623 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 18.08.17, 03:23 GMT ]