На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Об использовании раздела
Обращение "рекламодателям" со статусом Newbie

Не пытайтесь использовать форум, ничего не дав взамен. Форум - это сообщество, направленное на взаимопомощь и на получение взаимной выгоды. Получение исключительно личной выгоды - считается моветоном. Темы с подобным контентом скорее всего улетят в "Корзину". Не тратьте электричество попусту.

Использование раздела полностью регламентируется действующими Правилами форума.

Модератор JoeUser
Модераторы: winsoft
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Как изменить регион на DVD-приводе? , SOS!
    Цитата @@@ @
    Диски с данными вроде везде одинаково должны читаться...

    Должны, но DVD приводы иногда вообще отказываются читать некоторые диски... обычно это относится к "болванкам" но не всегда :)
    Хотя регионы вроде как здесь уже не причём.
      Цитата KillerXX7 @
      Хотя регионы вроде как здесь уже не причём.


      Вот и я о том же. Если привод не видит загрузочного реаниматора, значит проблема не в регионе, а в приводе. >:(
        Программер привет, подскажи пожалуйста решил ты проблему с с возвратом региона с региона №5 на регион "не определено" если решил то подскажи пожалуйста как? а то я весь прям измучился уже и программу эту
        DVD Region+CSS Free установил, но что то не могу в ней найти как изменить регион на регион "не определено", самая большая у меня проблема в том,что я инвалид 1 группы (не могу ходить и т.д.)а так бы отнес свой ноутбук в сервис и думаю там бы уж наверное сделали бы мой ДВД-привод рабочим, а так у меня одна только надежда на помощь интернета ;) ;) ;) если что пиши на почту snarov2008@mail.ru, а то я не знаю вдруг что нибудь с компом за ночь случится и потеряется этот сайт у меня, заранее благодарен за ответ

        Добавлено
        Monty привет, а как этой программой изменить регион на регион "не определено", а то я установил эту программу, а разобраться в ней не могу ;) ;) ;)
          STUDENT-1977
          теме уже 10 лет.
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0202 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.04.24, 15:32 GMT ]