На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (670) « Первая ... 667 668 [669] 670   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      А чем аффтара так ВИАДУКИ удивили? Их же по всему миру дофига понастроено, а он их только в Simcity видел. :lol:
      error: 'long long long' is too long for GCC
        Почти 5 гигатонн - колоссальная цифра !
        Где они столько энергии взяли ?
        Кстати, о бетоне:
        user posted image
        Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
          Темы про эпик фейлы нет, поэтому сюда
          "Вай ю донт лайк Краснодар?": краснодарская журналистка попыталась поговорить с коллегой из Испании

Это не политика, это просто ржака :)
          - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
          - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
          - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
            Это не ржака, а либерастия головного мозга. Если я еду в Тай, я хотя бы две-три фразы по тайски выучиваю, если в Гватемалу, то испанский, с кого хера когда кто-то приезжает в Россию, думают что местные жители будут ради них чо-то там учить? В общем "вы все пидгеи, один я в белом и лечусь"
            Сообщение отредактировано: Gonarh -
              Цитата Gonarh @
              Это не ржака, а либерастия головного мозга. Если я еду в Тай, я хотя бы две-три фразы по тайски выучиваю, если в Гватемалу, то испанский, с кого хера когда кто-то приезжает в Россию, думают что местные жители будут ради них чо-то там учить? В общем "вы все пидгеи, один я в белом и лечусь"

Ага, куда приезжают русские туристы везде знают русский :D Что Египет, что Канары..
              Ну а Краснодар уж извините, не является тур. направлением тем более для иностранных туристов.
              Поэтому в Краснодаре на латинице не дублируют названия -- смыла нет. А в Ростове, например в трамвае стали объявлять остановки на 2 языках. И названия на латинице присутствуют
              Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
              -
              Вылезай из пещеры -> Присоединяйся: Телеграм чат @Sources.ru

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                Цитата Gonarh @
                Это не ржака, а либерастия головного мозга.

Ржака в том, что идиот редактор посылает не владеющего английским репортера брать интервью на английском. Ну и идиот-репортер мало того, что соглашается, так еще выкладывает это "интервью" в паблик.

Цитата Gonarh @
                Если я еду в Тай, я хотя бы две-три фразы по тайски выучиваю

Да? Наверное это "Зправствуйте", "Спасибо" и "До свидания"..., а вот меню в кафе на тайском ты осилишь? А если потом еще в Китай поедешь, то и на китайском? Ну и в Исландию ты, надо думать, никогда не попадешь, т.к. хрен ты в добавок к тайскому и китайскому сможешь еще и исландский осилить.

Цитата Gonarh @
                кого хера когда кто-то приезжает в Россию, думают что местные жители будут ради них чо-то там учить?

https://www.youtube.com/watch?v=xpm-R2qv1SU
                Если ты приглашаешь к себе туристов из-за рубежа, то будь любезен переведи хотя бы меню в кафе и ресторанах. А если у тебя не латинский шрифт, то дублируй названия на английском. И повысь уровень знания иностранных языков в сфере услуг. Если бы ты когда-нибудь выезжад бы туристом в тотже Тайланд или в Европу, то знал бы как работает индустрия туризма.
                Все это говорит о том, что туризм в России не развивается и никто не желает делать Россию привлекательной для туристов. Есть пара городов, куда едут туристы (Москва, Питер), а все остальные города туристов привлекать не хотят... да и нечем. Вот чемпионат на голову свалился, а сервис на уровне хабалистой бабки на базаре. А потом все те, кто говорит
                Цитата Gonarh @
                кого хера когда кто-то приезжает в Россию, думают что местные жители будут ради них чо-то там учить?

будут возмущаться, что в голливудских фильмах русских показывают с бутылкой водки и в ушанке.
                - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                  Кстати, слышал краем уха что ЕГЭ по инглишу хотят сделать обязательным..
                  А вообще да, с языками в России все плохо. Ибо уровень преподавания в школах и ВУЗах никакой.
                  У меня двоюродный брат в Германии, так он когда мама здесь умерла, его отец туда забрал, парень был раздолбай, уровень инглиша никакой после обучения в школе. В Германии за пару лет выучил немецкий, английский, и немного других языков.. Вот и разница..
                  А для этого надо приглашать специалистов оттуда. Носителей языка. Тогда будет толк.
                  А у нас инглишу обучают те кто сами его учил в универе, и для кого он не родной...
                  Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                  -

Газ, поступающий из России напрямую, горит бело-сине-красным пламенем (зрада), а, пройдя по территории какого-нить европейского государства, наполняется духом Свободы и Демократии, и уже горит синим пламенем и со звёздами! (перемога!!!)
                      Цитата Fester @
                      Цитата Gonarh @
                      Если я еду в Тай, я хотя бы две-три фразы по тайски выучиваю

Да? Наверное это "Зправствуйте", "Спасибо" и "До свидания"..., а вот меню в кафе на тайском ты осилишь?

Не поверишь, две недели и по кафешкам заказывал что хотел, и по рынкам шлялся, тоже проблем нет. Да, с туристами трындел на англ., с местными на жестовом всё можно объяснить что ты хочешь.
                        Цитата Gonarh @
                        Не поверишь

Да, ты прав. Не поверю :)

Цитата Gonarh @
                        две недели и по кафешкам заказывал что хотел

На тайском? Т.е. там меню написаное словами (без картинок) и ты заказывал себе в таком кафе еду?

Цитата Gonarh @
                        местными на жестовом всё можно объяснить что ты хочешь

Пойди жестами объясни таксисту "я хочу на пляж" :D
                          Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                            Фотограф - уровень 89.
                            user posted image
                            Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
                            Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
                              Цитата
                              Евродепутаты призвали Порошенко и министров возглавить гей-парад в Киеве.
                              Возмущенные геи не хотят идти рядом с этими пидарасами.
                              "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                -

:lol: зачетненько. Выражения лиц подобрали то как, а-ха-ха-ха.
                                  error: 'long long long' is too long for GCC
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (670) « Первая ... 667 668 [669] 670 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6531 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 20.06.18, 05:26 GMT ]