На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> nVidia GeForce vs AMD/ATi Radeon , как десктопные решения
    Цитата Axis @
    Но как я погляжу Фанбой амд ликует.

    Я не фанат АМД/радеонов, и, вроде бы, не давал повода себя таковым считать

    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Что нас ждёт в ближайшем будущем"
      Цитата B.V. @
      Я не фанат АМД/радеонов, и, вроде бы, не давал повода себя таковым считать

      :huh: А я был уверен...

      Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Что нас ждёт в ближайшем будущем"
        Цитата Dark_Sup @
        А я был уверен...

        Почему?

        У меня на этот счет нет никаких предпочтений. У нв мне нравится софт, у ати мне нравится реализация последних стандартов намного раньше нв, и их ценовая политика по производительности на доллар (а до 7000-й серии еще и на ватт), но так, что бы говорить, что кто-то из них круче, а кто-то нет -- у меня нет повода, и там и там есть свои плюсы и минусы

        Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Что нас ждёт в ближайшем будущем"
          Цитата B.V. @
          Я не фанат АМД/радеонов, и, вроде бы, не давал повода себя таковым считать

          Ну да, судя по спорам с тобой, ты готов всех убить, кто не использует указанные тобой товары, чуть что, так только ати.

          Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Что нас ждёт в ближайшем будущем"
            Цитата Axis @
            судя по спорам с тобой, ты готов всех убить, кто не использует указанные тобой товары, чуть что, так только ати

            Ты имеешь ввиду единственный диалог в этой теме Собираюсь собрать комп, посоветуйте (сообщение #3293404) , где я аргументировал свой выбор объективными факторами?
            У тебя очень интересное суждение..

            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Что нас ждёт в ближайшем будущем"
              пруф :crazy:
              Прикреплённая картинка
              Прикреплённая картинка
                Цитата Serafim @
                пруф :crazy:
                Хороший, годный пруф. :D
                  Самый правильный обзор Crysis 3 :D
                  Обзор Crysis 3
                      Один я ничего не понял и таки требую комментариев? :-?
                        В двух словах

                        нВидиа говно

                        аргументация примерно такая же :D
                          Цитата B.V. @
                          No comments

                          во во, ATI больше ничего не умеет, как делать такие ролики :D
                          Сообщение отредактировано: Besha -
                            Цитата MyNameIsIgor @
                            Один я ничего не понял и таки требую комментариев?

                            Чел купил видеокарту NV, поставил, а игры глючат. Тут внезапно появился маркетолог AMD/ATi и поведал герою ролика о том, что все лучшие игры идут под программой AMD Gaming Evolved (аналог TWIMTBP), а заодно сообщил, что в консолях следующего поколения тоже стоит графика AMD, и вообще "тру-посоны" выбирают именно Радеоны. Пока тот не опомнился, вручил ему коробку с текущим флагманским Радеоном и пошел карать купленную героем ролика карту NV
                              Цитата B.V. @
                              маркетолог


                              Цитата B.V. @
                              сообщил


                              :lol:
                                Да-да. В ADM ролики делать умеют.
                                http://youtu.be/o7_5u_e6fM0
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 3,4118 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 01:09 GMT ]