На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ущемление прав гостей
   
Должны ли гости иметь возможность просматривать результаты опроса?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    А вот как раз в таком случае открытое голосование дало бы самое правильное решение. То есть, с предпросмотром и, в идеале, с возможностью изменять впоследствии свой голос. Нужно лишь условиться, что результаты подводятся по итогам на определённый заранее зафиксированный момент времени.
      Цитата CD_Eater @ 10.09.04, 06:22
      А вот как раз в таком случае открытое голосование дало бы самое правильное решение. То есть, с предпросмотром и, в идеале, с возможностью изменять впоследствии свой голос. Нужно лишь условиться, что результаты подводятся по итогам на определённый заранее зафиксированный момент времени.

      да?

      а если бы последующие 100 человек хотели бы проголосовать за А?
        А где вариант "Мне все равно, я уже не гость"? :)
          esperanto, такой принцип голосования напоминает работу биржи - каждый может повлиять на равновесие голосов в режиме реального времени и увидеть результаты. Сама система вроде бы неплохая.
          Только в этом форуме, мне кажется, все вопросы направлены на то, чтобы выразить именно свою точку зрения, а модераторов назначает админ. И смысла подстраиваться под (или против) установившегося большинства нет. Приведи реальный опрос, где это не так.
            Кстати, прикольный скриншот получается: Прикол дня :-)
              По мне, пусть просматриваю и весь форум! главное чтобы неотвечали в них, просто некрасиво смотрица имя * Незарегистрированный * :angry:
              Это несерьезно !!! ...
                зачем что-то менять???
                пусть регистрируются если хотят смотреть.
                Сообщение отредактировано: feliks -
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0262 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 23:13 GMT ]